Bestenliste

Stand: 08.02.2018

Inhaltsverzeichnis

Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10


* Ab Schüler/-innen A und älter ist die Windmessung in bestimmten Disziplinen zur Aufnahme der Leistung in die Bestenliste Voraussetzung. Bei Leistungen ohne Windangabe oder zu viel Wind, wurde die jeweilige Leistung an das Ende der Disziplinliste gesetzt.

Männer (^)

100 m
11,930,5Schmidt, Jan97LG VfL/SSG Bensheim02.08.Pfungstadt
12,05-0,4Walz, Maximilian95TG Rimbach30.09.Weingarten
12,250,2Martin, Tim96TSV A. Viernheim13.05.Mannheim
12,27-0,1Schneider, Ulrich97LC Olympia Lorsch22.04.Rimbach
12,36-0,8Köhlert, Fabian96TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
12,50-1,1Ader, Johannes94TG Rimbach30.09.Weingarten
12,59-0,4Schumacher, Moritz94TG Rimbach30.09.Weingarten
12,60-0,3Hennig, Frank75LC Olympia Lorsch21.05.Geisenheim
12,78-0,1Schramm, Günter69TSV A. Viernheim22.04.Rimbach
13,27-1,6Münchenbach, Roland61TSV A. Viernheim21.05.Geisenheim
13,40-0,4Baum, Lukas93TG Rimbach30.09.Weingarten

200 m
23,48-1,1Arthofer, Marko90LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
24,110,5Schmidt, Jan97LG VfL/SSG Bensheim02.08.Pfungstadt
25,330,7Schneider, Ulrich97LC Olympia Lorsch22.04.Rimbach
25,80-0,1Martin, Tim96TSV A. Viernheim26.08.Haßloch

400 m
50,68Arthofer, Marko90LG VfL/SSG Bensheim02.07.Wetzlar
54,62Walz, Maximilian95TG Rimbach30.09.Weingarten
54,89Ader, Johannes94TG Rimbach30.09.Weingarten
57,68Schumacher, Moritz94TG Rimbach30.09.Weingarten
1:04,16Baum, Lukas93TG Rimbach30.09.Weingarten

800 m
1:51,08Arthofer, Marko90LG VfL/SSG Bensheim19.05.Karlsruhe
1:53,77Zillig, Ruben92LG VfL/SSG Bensheim27.05.Weinheim
1:54,19Marth, Tano92LG VfL/SSG Bensheim24.06.Gelnhausen
2:05,74Rapp, Stephan72LG VfL/SSG Bensheim03.06.Pfungstadt

1000 m
2:24,81Arthofer, Marko90LG VfL/SSG Bensheim14.05.Pliezhausen
2:26,13Zillig, Ruben92LG VfL/SSG Bensheim14.05.Pliezhausen
2:42,10Rapp, Stephan72LG VfL/SSG Bensheim14.05.Pliezhausen

1500 m
3:55,22Zillig, Ruben92LG VfL/SSG Bensheim10.06.Trier
4:15,80Rapp, Stephan72LG VfL/SSG Bensheim05.07.Pfungstadt
4:47,21Ader, Johannes94TG Rimbach01.10.Weingarten
4:56,90Walz, Maximilian95TG Rimbach01.10.Weingarten
5:22,19Baum, Lukas93TG Rimbach01.10.Weingarten

3000 m
8:37,16Zillig, Ruben92LG VfL/SSG Bensheim25.04.Darmstadt
9:45,70Schminke, Daniel90LG VfL/SSG Bensheim02.08.Pfungstadt

5000 m
17:53,00Schminke, Daniel90LG VfL/SSG Bensheim03.05.Pfungstadt

10 km
37:52Schminke, Daniel90LG VfL/SSG Bensheim17.09.Bensheim
40:22Schäfer, Andreas67LG VfL/SSG Bensheim13.05.Grünstadt
40:40Manteuffel, Andy86LG VfL/SSG Bensheim10.09.St.Leon-Rot

Halbmarathon
1:29:41Schäfer, Andreas67LG VfL/SSG Bensheim24.09.Weinheim

110 m Hürden
15,550,4Schmidt, Jan97LG VfL/SSG Bensheim25.06.Gelnhausen
16,780,1Ader, Johannes94TG Rimbach01.10.Weingarten
19,790,1Schumacher, Moritz94TG Rimbach01.10.Weingarten
22,100,0Walz, Maximilian95TG Rimbach01.10.Weingarten
27,190,0Baum, Lukas93TG Rimbach01.10.Weingarten

4 x 100 m
46,28LCO Lorsch06.05.Lorsch
Hedderich (98) Ahlers (98) Hennig (75) Eichler (98)

3 x 1000 m
7:31,51LG VfL/SSG Bensheim25.05.Friedberg
Arthofer (90) Marth (92) Zillig (92)

Hochsprung
1,91Ader, Jonathan96TG Rimbach27.07.Schrozberg
1,88Wühler, Marco85TG Rimbach27.07.Schrozberg
1,80Schumacher, Moritz94TG Rimbach30.09.Weingarten
1,64Ader, Johannes94TG Rimbach30.09.Weingarten
1,60Walz, Maximilian95TG Rimbach30.09.Weingarten
1,52Baum, Lukas93TG Rimbach30.09.Weingarten

Stabhochsprung
3,50Ader, Johannes94TG Rimbach01.10.Weingarten
2,80Schumacher, Moritz94TG Rimbach01.10.Weingarten
2,70Baum, Lukas93TG Rimbach01.10.Weingarten
2,60Walz, Maximilian95TG Rimbach01.10.Weingarten

Weitsprung
6,68-2,7Ader, Jonathan96TG Rimbach27.07.Schrozberg
5,800,0Schumacher, Moritz94TG Rimbach30.09.Weingarten
5,670,0Schramm, Günter69TSV A. Viernheim21.05.Geisenheim
5,670,0Ader, Johannes94TG Rimbach30.09.Weingarten
5,360,9Martin, Tim96TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
5,300,0Walz, Maximilian95TG Rimbach30.09.Weingarten
5,230,0Baum, Lukas93TG Rimbach30.09.Weingarten
5,150,6Hennig, Frank75LC Olympia Lorsch21.05.Geisenheim
5,050,0Köhlert, Fabian96TSV A. Viernheim16.09.Rimbach

Dreisprung
10,47-0,5Münchenbach, Roland61TSV A. Viernheim21.05.Geisenheim

Kugelstoß
13,56Simon, Nils92LC Olympia Lorsch06.05.Lorsch
9,93Ader, Johannes94TG Rimbach30.09.Weingarten
9,80Schumacher, Moritz94TG Rimbach30.09.Weingarten
9,30Baum, Lukas93TG Rimbach30.09.Weingarten
8,81Schramm, Günter69TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
8,70Walz, Maximilian95TG Rimbach30.09.Weingarten
6,25Köhlert, Fabian96TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
5,34Martin, Tim96TSV A. Viernheim16.09.Rimbach

Diskuswurf
25,26Baum, Lukas93TG Rimbach01.10.Weingarten
24,62Schumacher, Moritz94TG Rimbach01.10.Weingarten
24,32Ader, Johannes94TG Rimbach01.10.Weingarten
22,11Walz, Maximilian95TG Rimbach01.10.Weingarten

Speerwurf
50,42Heckmann, Lars91TV Reisen24.06.Gelnhausen
48,53Baum, Lukas93TG Rimbach14.10.Igersheim
41,26Schumacher, Moritz94TG Rimbach01.10.Weingarten
39,03Ader, Johannes94TG Rimbach01.10.Weingarten
26,48Walz, Maximilian95TG Rimbach01.10.Weingarten

Dreikampf
1300Schramm, Günter69TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(13,03 - 5,21 - 8,81)
1237Köhlert, Fabian96TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(12,36 - 5,05 - 6,25)
1179Martin, Tim96TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(12,30 - 4,96 - 5,34)

Zehnkampf
5198Ader, Johannes94TG Rimbach01.10.Weingarten
(12,50 - 5,67 - 9,93 - 1,64 - 54,89 - 16,78 - 24,32 - 3,50 - 39,03 - 4:47,21)
4645Schumacher, Moritz94TG Rimbach01.10.Weingarten
(12,59 - 5,80 - 9,80 - 1,80 - 57,68 - 19,79 - 24,62 - 2,80 - 41,26 - 5:16,23)
4174Walz, Maximilian95TG Rimbach01.10.Weingarten
(12,05 - 5,30 - 8,70 - 1,60 - 54,62 - 22,10 - 22,11 - 2,60 - 26,48 - 4:56,90)
3591Baum, Lukas93TG Rimbach01.10.Weingarten
(13,40 - 5,23 - 9,30 - 1,52 - 1:04,16 - 27,19 - 25,26 - 2,70 - 45,66 - 5:22,19)

Zehnkampf Mannschaft
14017TG Rimbach30.09.Weingarten
Ader (94) 5198 Schumacher (94) 4645 Walz (95) 4174


Männliche Jugend U20 (^)

100 m
11,51-1,2Schuhmann, Sven98LG VfL/SSG Bensheim28.05.Darmstadt
12,01-0,3Hedderich, Jonas98LC Olympia Lorsch16.09.Rimbach
12,611,1Ahlers, Daniel98LC Olympia Lorsch22.04.Rimbach
13,14-0,3Langer, Michael99TG Rimbach16.09.Rimbach

200 m
22,90-0,3Schuhmann, Sven98LG VfL/SSG Bensheim15.06.Mörfelden
24,24-0,5Hedderich, Jonas98LC Olympia Lorsch22.04.Rimbach
25,22-0,5Langer, Michael99TG Rimbach22.04.Rimbach
25,22-0,5Ahlers, Daniel98LC Olympia Lorsch22.04.Rimbach

400 m
51,84Schuhmann, Sven98LG VfL/SSG Bensheim03.06.Pfungstadt
57,70Hedderich, Jonas98LC Olympia Lorsch16.09.Rimbach
59,75Ahlers, Daniel98LC Olympia Lorsch16.09.Rimbach
63,26Langer, Michael99TG Rimbach16.09.Rimbach

1000 m
3:01,14Herfurth, Nico99LG VfL/SSG Bensheim06.09.Pfungstadt

10 km
46:26Herfurth, Nico99LG VfL/SSG Bensheim17.09.Bensheim

Hochsprung
1,77Ahlers, Daniel98LC Olympia Lorsch28.05.Darmstadt
1,60Brooks, Steven98LC Olympia Lorsch06.05.Lorsch
1,56Langer, Michael99TG Rimbach16.09.Rimbach
1,53Hedderich, Jonas98LC Olympia Lorsch16.09.Rimbach

Weitsprung
6,020,0Ahlers, Daniel98LC Olympia Lorsch04.06.Heidelberg
5,710,0Hedderich, Jonas98LC Olympia Lorsch06.05.Lorsch
5,580,0Keil, Tom99LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
4,87-0,6Langer, Michael99TG Rimbach16.09.Rimbach

Dreisprung
12,631,8Ahlers, Daniel98LC Olympia Lorsch24.06.Gelnhausen

Kugelstoß 6 kg
13,76Zintl, Simon98LC Olympia Lorsch01.05.Viernheim
12,68Brooks, Steven98LC Olympia Lorsch06.05.Lorsch
9,79Langer, Michael99TG Rimbach16.09.Rimbach
8,54Ahlers, Daniel98LC Olympia Lorsch16.09.Rimbach
6,44Hedderich, Jonas98LC Olympia Lorsch16.09.Rimbach

Diskuswurf 1,75 kg
26,58Brooks, Steven98LC Olympia Lorsch28.05.Darmstadt

Speerwurf 800 gr
42,61Zintl, Simon98LC Olympia Lorsch06.05.Lorsch
42,28Ahlers, Daniel98LC Olympia Lorsch06.05.Lorsch

Fünfkampf
2179Hedderich, Jonas98LC Olympia Lorsch16.09.Rimbach
(12,01 - 4,83 - 6,44 - 1,53 - 57,70)
2144Ahlers, Daniel98LC Olympia Lorsch16.09.Rimbach
(13,27 - 5,43 - 8,54 - 1,56 - 59,75)
2002Langer, Michael99TG Rimbach16.09.Rimbach
(13,24 - 4,87 - 9,79 - 1,56 - 63,26)


Männliche Jugend U18 (^)

100 m
11,730,9Hilkert, Tamino00LC Olympia Lorsch27.05.Weinheim
11,741,1Eckhardt, Jörn01TG Rimbach29.07.Wetzlar
11,880,5Hartmann, Daniel00LC Olympia Lorsch14.06.Gelnhausen
11,931,9Steinmann, Jannes01TG Rimbach29.07.Wetzlar
12,01-0,8Atcapar, Jonas Ersin01TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
12,03-1,3Ramser, Noah01LC Olympia Lorsch06.05.Lorsch
12,07-0,2Schäfer, Florian01LG VfL/SSG Bensheim02.08.Pfungstadt
12,121,4Stecher, Niklas01TSV A. Viernheim22.04.Rimbach
12,190,7Birnstengel, Daniel00LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
12,20-0,5Palkovitsch, Nick01LC Olympia Lorsch16.09.Rimbach
12,260,5Schneider, Thomas00LC Olympia Lorsch16.09.Rimbach
12,48-1,3Lorenz, Robert01LC Olympia Lorsch06.05.Lorsch

200 m
23,430,2Hilkert, Tamino00LC Olympia Lorsch18.06.Neu-Isenburg
23,620,2Eckhardt, Jörn01TG Rimbach05.07.Pfungstadt
24,260,0Schäfer, Florian01LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
24,380,6Steinmann, Jannes01TG Rimbach05.07.Pfungstadt
24,410,0Ramser, Noah01LC Olympia Lorsch06.05.Lorsch
24,640,2Stecher, Niklas01TSV A. Viernheim22.04.Rimbach
24,841,2Atcapar, Jonas Ersin01TSV A. Viernheim22.04.Rimbach
25,57-0,5Schneider, Thomas00LC Olympia Lorsch06.05.Lorsch

400 m
52,38Schäfer, Florian01LG VfL/SSG Bensheim24.06.Gelnhausen
53,85Birnstengel, Daniel00LG VfL/SSG Bensheim06.09.Pfungstadt
54,20Schneider, Thomas00LC Olympia Lorsch16.09.Rimbach
54,85Palkovitsch, Nick01LC Olympia Lorsch16.09.Rimbach
55,19Steinmann, Jannes01TG Rimbach16.09.Rimbach
55,31Eckhardt, Jörn01TG Rimbach16.09.Rimbach
55,70Atcapar, Jonas Ersin01TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
56,94Ramser, Noah01LC Olympia Lorsch09.09.Bad Nauheim

800 m
2:04,04Schäfer, Florian01LG VfL/SSG Bensheim03.06.Pfungstadt
2:05,54Birnstengel, Daniel00LG VfL/SSG Bensheim03.06.Pfungstadt
2:20,16Manger, Marius01TSV A. Viernheim06.05.Lorsch

1500 m
5:32,41Ramser, Noah01LC Olympia Lorsch09.09.Bad Nauheim

10 km
46:11Vatter, Robin01LG VfL/SSG Bensheim17.09.Bensheim

110 m Hürden
15,920,5Eckhardt, Jörn01TG Rimbach23.07.Flein

400 m Hürden
60,53Schneider, Thomas00LC Olympia Lorsch05.06.Heidelberg

4 x 100 m
45,15LCO Lorsch25.05.Friedberg
Ramser (01) Palkovitsch (01) Schneider (00) Hilkert (00)

Hochsprung
1,74Eckhardt, Jörn01TG Rimbach16.09.Rimbach
1,70Steinmann, Jannes01TG Rimbach27.07.Schrozberg
1,68Palkovitsch, Nick01LC Olympia Lorsch16.09.Rimbach
1,60Stecher, Niklas01TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
1,60Lorenz, Robert01LC Olympia Lorsch06.05.Lorsch
1,59Atcapar, Jonas Ersin01TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
1,59Schneider, Thomas00LC Olympia Lorsch16.09.Rimbach
1,50Ramser, Noah01LC Olympia Lorsch16.09.Rimbach

Stabhochsprung
2,80Palkovitsch, Nick01LC Olympia Lorsch09.09.Bad Nauheim

Weitsprung
6,620,0Hilkert, Tamino00LC Olympia Lorsch06.05.Lorsch
6,381,1Eckhardt, Jörn01TG Rimbach25.06.Gelnhausen
6,070,0Steinmann, Jannes01TG Rimbach15.06.Walldorf-Mörfelden
5,76-0,2Schneider, Thomas00LC Olympia Lorsch16.09.Rimbach
5,40-0,8Atcapar, Jonas Ersin01TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
5,30-0,1Bohnet, Linus00LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
5,16-0,5Ramser, Noah01LC Olympia Lorsch16.09.Rimbach
5,10-0,7Palkovitsch, Nick01LC Olympia Lorsch16.09.Rimbach

5,51Lorenz, Robert01LC Olympia Lorsch06.05.Lorsch

Kugelstoß 5 kg
13,66Palkovitsch, Nick01LC Olympia Lorsch06.05.Lorsch
10,17Eckhardt, Jörn01TG Rimbach16.09.Rimbach
9,80Steinmann, Jannes01TG Rimbach16.09.Rimbach
9,19Atcapar, Jonas Ersin01TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
8,49Schneider, Thomas00LC Olympia Lorsch16.09.Rimbach
8,20Ramser, Noah01LC Olympia Lorsch16.09.Rimbach

Diskuswurf 1,5 kg
37,46Palkovitsch, Nick01LC Olympia Lorsch06.09.Pfungstadt

Speerwurf 700 gr
41,63Eckhardt, Jörn01TG Rimbach06.05.Lorsch
27,59Palkovitsch, Nick01LC Olympia Lorsch10.09.Bad Nauheim

Fünfkampf
2927Eckhardt, Jörn01TG Rimbach16.09.Rimbach
(11,86 - 6,01 - 10,17 - 1,74 - 55,31)
2789Palkovitsch, Nick01LC Olympia Lorsch16.09.Rimbach
(12,20 - 5,10 - 12,58 - 1,68 - 54,85)
2653Steinmann, Jannes01TG Rimbach16.09.Rimbach
(12,21 - 5,80 - 9,80 - 1,56 - 55,19)
2619Schneider, Thomas00LC Olympia Lorsch16.09.Rimbach
(12,26 - 5,76 - 8,49 - 1,59 - 54,20)
2550Atcapar, Jonas Ersin01TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(12,14 - 5,40 - 9,19 - 1,59 - 55,70)
2148Ramser, Noah01LC Olympia Lorsch16.09.Rimbach
(12,37 - 5,16 - 8,20 - 1,5 - 60,75)


Schüler M15 (^)

100 m
12,730,0Knatz, Clemens02LCO Lorsch27.05.Darmstadt
13,100,0Tesarz, Joshua02TV Reisen26.08.Haßloch
13,941,8Auer, Gregor02LC Olympia Lorsch06.05.Lorsch
14,90-0,5Reichertz, Florian02LCO Lorsch16.09.Rimbach

13,96Stahlheber, Marc02TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach

800 m
2:17,36Schmitt, Henrik02TSV A. Viernheim27.05.Darmstadt
2:35,86Müller, Sebastian02LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch

3000 m
11:08,45Müller, Sebastian02LG VfL/SSG Bensheim25.04.Darmstadt

300 m Hürden
51,79Wolf, Phillipp03TG Rimbach23.07.Flein

Hochsprung
1,72Knatz, Clemens02LCO Lorsch24.09.Lorsch
1,55Tesarz, Joshua02TV Reisen26.08.Haßloch
1,37Reichertz, Florian02LCO Lorsch16.09.Rimbach
1,34Stahlheber, Marc02TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach

Weitsprung
5,28-0,6Tesarz, Joshua02TV Reisen26.08.Haßloch
5,06-0,3Knatz, Clemens02LCO Lorsch06.05.Lorsch
3,98-1,4Reichertz, Florian02LCO Lorsch16.09.Rimbach

4,30Stahlheber, Marc02TV 1891 Bürstadt06.05.Lorsch

Kugelstoß 4 kg
8,36Tesarz, Joshua02TV Reisen16.09.Rimbach
8,27Knatz, Clemens02LCO Lorsch16.09.Rimbach
6,28Reichertz, Florian02LCO Lorsch16.09.Rimbach
6,28Stahlheber, Marc02TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach

Speerwurf 600 gr
30,80Auer, Gregor02LC Olympia Lorsch06.05.Lorsch

Vierkampf
1904Knatz, Clemens02LCO Lorsch16.09.Rimbach
(13,23 - 4,78 - 1,67 - 8,27)
1794Tesarz, Joshua02TV Reisen16.09.Rimbach
(13,65 - 4,88 - 1,49 - 8,36)
1559Reichertz, Florian02LCO Lorsch16.09.Rimbach
(14,90 - 3,98 - 1,37 - 6,28)
1504Stahlheber, Marc02TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach
(13,96 - 4,11 - 1,34 - 6,28)


Schüler M14 (^)

100 m
13,54-1,3Gelbarth, Nicolas03LG VfL/SSG Bensheim11.06.Hofgeismar
13,600,3Cremer, Tim03LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
14,22-0,3Agopyan, Alexandro03TG Rimbach22.04.Rimbach
14,69-1,7Wolf, Phillipp03TG Rimbach16.09.Rimbach
15,64-3,2Arndt, Tilman03LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
15,80-1,7Lammers, Ben-Jonathan03TG Rimbach16.09.Rimbach

13,04Petkovski, Lazar03TV 1893 e.V. Viernheim27.05.Darmstadt
14,34Sarica, Kenan03TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach

800 m
2:14,54Gelbarth, Nicolas03LG VfL/SSG Bensheim17.06.Neu-Isenburg
2:33,15Arndt, Tilman03LG VfL/SSG Bensheim15.06.Mörfelden
2:33,17Wolf, Phillipp03TG Rimbach06.05.Lorsch
2:34,22Cremer, Tim03LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
2:36,68Petkovski, Lazar03TV 1893 e.V. Viernheim27.05.Darmstadt

2000 m
7:00,26Gelbarth, Nicolas03LG VfL/SSG Bensheim11.06.Hofgeismar
7:51,50Arndt, Tilman03LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.

80 m Hürden
12,93-0,3Gelbarth, Nicolas03LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
16,59-0,6Agopyan, Alexandro03TG Rimbach02.05.Viernheim
16,62-0,3Arndt, Tilman03LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.

Hochsprung
1,46Wolf, Phillipp03TG Rimbach16.09.Rimbach
1,40Lammers, Ben-Jonathan03TG Rimbach16.09.Rimbach
1,31Sarica, Kenan03TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach

Weitsprung
5,07-0,7Gelbarth, Nicolas03LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
4,31-0,1Agopyan, Alexandro03TG Rimbach02.05.Viernheim
4,10-1,0Arndt, Tilman03LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
3,920,2Lammers, Ben-Jonathan03TG Rimbach16.09.Rimbach
3,810,0Wolf, Phillipp03TG Rimbach16.09.Rimbach

3,55Sarica, Kenan03TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach

Kugelstoß 4 kg
11,48Lammers, Ben-Jonathan03TG Rimbach24.09.Lorsch
7,41Tegethoff, Nils03TV 1893 e.V. Viernheim27.05.Darmstadt
6,65Wolf, Phillipp03TG Rimbach16.09.Rimbach
6,05Geisinger, Nico03TV 1893 e.V. Viernheim27.05.Darmstadt
5,60Sarica, Kenan03TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach

Diskuswurf 1 kg
27,63Lammers, Ben-Jonathan03TG Rimbach27.05.Darmstadt
25,21Tegethoff, Nils03TV 1893 e.V. Viernheim27.05.Darmstadt
18,31Geisinger, Nico03TV 1893 e.V. Viernheim25.03.Sinsheim

Speerwurf 600 gr
19,76Tegethoff, Nils03TV 1893 e.V. Viernheim27.05.Darmstadt
14,47Sarica, Kenan03TV 1891 Bürstadt06.05.Lorsch

Ballwurf 200 gr
58,0 Gelbarth, Nicolas03LG VfL/SSG Bensheim11.06.Hofgeismar
34,5 Arndt, Tilman03LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.

Vierkampf
1585Lammers, Ben-Jonathan03TG Rimbach16.09.Rimbach
(15,80 - 3,92 - 1,40 - 10,39)
1500Wolf, Phillipp03TG Rimbach16.09.Rimbach
(14,69 - 3,81 - 1,46 - 6,65)
1357Sarica, Kenan03TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach
(14,34 - 3,55 - 1,31 - 5,60)

Blockwettkampf Lauf
2395Gelbarth, Nicolas03LG VfL/SSG Bensheim11.06.Hofgeismar
(13,54 - 12,95 - 4,92 - 58,0 - 7:00,26)
1789Arndt, Tilman03LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
(15,64 - 16,62 - 4,10 - 34,5 - 7:51,50)


Schüler M13 (^)

75 m
10,07Palkovitsch, Lars04LCO Lorsch27.05.Darmstadt
10,39Keil, Luca04TV 1893 e.V. Viernheim16.09.Rimbach
10,41Hügel, David04LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
10,54Gröning, Lukas04TV 1893 e.V. Viernheim06.05.Lorsch
10,87Helfrich, Jonas04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
10,87Knatz, Julius04LCO Lorsch16.09.Rimbach
11,14Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
11,26Düringer, Marvin04LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
11,46Dietz, Florian04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
11,57Ring, Nicolai04LG VfL/SSG Bensheim22.04.Rimbach
11,58Tietze, Moritz04LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
11,66Hoffmann, Nils04LCO Lorsch16.09.Rimbach
12,50Hilkert, Sandro04LCO Lorsch06.05.Lorsch

800 m
2:19,80Helfrich, Jonas04LG VfL/SSG Bensheim17.06.Neu-Isenburg
2:34,12Keil, Luca04TV 1893 e.V. Viernheim06.05.Lorsch
2:42,81Dietz, Florian04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.

60 m Hürden
10,33Hügel, David04LG VfL/SSG Bensheim27.05.Darmstadt
10,70Helfrich, Jonas04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
10,88Dietz, Florian04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
10,95Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim11.06.Hofgeismar

4 x 75 m
43,68TG Rimbach06.05.Lorsch
Weber (05) Hagen (04) Gärtner (04) Wiegand (05)
45,06LCO Lorsch27.05.Darmstadt
Knatz (04) Orr (05) Schaffrath (05) Schreiber (05)

Hochsprung
1,56Knatz, Julius04LCO Lorsch24.09.Lorsch
1,48Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim24.09.Lorsch
1,45Hügel, David04LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
1,36Düringer, Marvin04LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
1,35Gröning, Lukas04TV 1893 e.V. Viernheim06.05.Lorsch
1,30Palkovitsch, Lars04LCO Lorsch27.05.Darmstadt
1,30Hoffmann, Nils04LCO Lorsch16.09.Rimbach

Weitsprung
4,86Gröning, Lukas04TV 1893 e.V. Viernheim06.05.Lorsch
4,86Hügel, David04LG VfL/SSG Bensheim21.06.Wetzlar
4,82Knatz, Julius04LCO Lorsch27.05.Darmstadt
4,63Keil, Luca04TV 1893 e.V. Viernheim16.09.Rimbach
4,59Helfrich, Jonas04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
4,52Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim11.06.Hofgeismar
4,08Dietz, Florian04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
4,02Düringer, Marvin04LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
3,89Palkovitsch, Lars04LCO Lorsch06.05.Lorsch
3,74Hoffmann, Nils04LCO Lorsch16.09.Rimbach

Kugelstoß 3 kg
9,25Hügel, David04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
8,76Hoffmann, Nils04LCO Lorsch27.05.Darmstadt
7,89Hilkert, Sandro04LCO Lorsch27.05.Darmstadt
7,68Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim11.06.Hofgeismar

Diskuswurf 750 gr
27,90Hügel, David04LG VfL/SSG Bensheim27.05.Darmstadt
25,98Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim24.09.Lorsch
14,35Hilkert, Sandro04LCO Lorsch27.05.Darmstadt

Speerwurf 400 gr
23,40Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim27.05.Darmstadt
21,33Hoffmann, Nils04LCO Lorsch06.05.Lorsch
16,69Hügel, David04LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch

Ballwurf 200 gr
54,5 Helfrich, Jonas04LG VfL/SSG Bensheim21.06.Wetzlar
53,5 Hügel, David04LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
47,0 Knatz, Julius04LCO Lorsch16.09.Rimbach
44,5 Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
42,0 Gröning, Lukas04TV 1893 e.V. Viernheim06.05.Lorsch
41,5 Keil, Luca04TV 1893 e.V. Viernheim16.09.Rimbach
38,0 Dietz, Florian04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
37,5 Palkovitsch, Lars04LCO Lorsch06.05.Lorsch
36,5 Düringer, Marvin04LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
35,5 Hoffmann, Nils04LCO Lorsch16.09.Rimbach
33,5 Hilkert, Sandro04LCO Lorsch06.05.Lorsch
28,5 Tietze, Moritz04LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim

Vierkampf
1800Hügel, David04LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
(10,41 - 4,54 - 1,45 - 53,5)
1746Knatz, Julius04LCO Lorsch16.09.Rimbach
(10,87 - 4,52 - 1,51 - 47,0)
1727Keil, Luca04TV 1893 e.V. Viernheim16.09.Rimbach
(10,39 - 4,63 - 1,42 - 41,5)
1646Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
(11,14 - 4,25 - 1,45 - 44,5)
1629Gröning, Lukas04TV 1893 e.V. Viernheim16.09.Rimbach
(10,68 - 4,49 - 1,33 - 40,5)
1512Düringer, Marvin04LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
(11,26 - 4,02 - 1,36 - 36,5)
1405Hoffmann, Nils04LCO Lorsch16.09.Rimbach
(11,66 - 3,74 - 1,30 - 35,5)

Blockwettkampf Lauf
2226Helfrich, Jonas04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
(10,87 - 10,70 - 4,59 - 50,0 - 2:27,66)
1948Dietz, Florian04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
(11,46 - 10,88 - 4,08 - 38,0 - 2:42,81)

Blockwettkampf Wurf
2168Hügel, David04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
(10,75 - 10,82 - 4,37 - 9,25 - 22,92)
2041Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim11.06.Hofgeismar
(11,29 - 10,95 - 4,52 - 7,68 - 22,40)

Blockwettkampf Mannschaft
6342LG VfL/SSG Bensheim I29.04.Erbach/Odw.
Helfrich (2226) Hügel (2168) Dietz (1948)
5348LG VfL/SSG Bensheim II29.04.Erbach/Odw.
Gang (1914) Vötterl (1734) Steiner (1700)


Schüler M12 (^)

75 m
11,02Orr, Alexander05LCO Lorsch16.09.Rimbach
11,07Wiegand, Willy05TG Rimbach06.05.Lorsch
11,32Schwarze, Oskar05TV 1891 Bürstadt08.07.Limburgerhof
11,37Sönmezcicek, Ardahan05TV Reisen01.05.Viernheim
11,48Steiner, Anton05LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
11,55Hohmann, Jakob05TG Rimbach27.05.Darmstadt
11,58Vötterl, Peter05LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
11,62Hagen, Yannik05TG Rimbach16.09.Rimbach
11,78Lexa, Anton05LG VfL/SSG Bensheim10.06.Hofgeismar
11,79Schreiber, Steven05LCO Lorsch27.05.Darmstadt
11,79Heß, Jakob05TV Heppenheim16.09.Rimbach
11,93Bauer, Dario05TV Reisen22.04.Rimbach
11,93Marsch, Simon05TV 1891 Bürstadt06.05.Lorsch
12,02Birke, Fabio05TV Fürth27.05.Darmstadt
12,06Schmitt, Janik05TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
12,11Bugert, Louis05TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
12,14Gebhardt, Cedric05LCO Lorsch06.05.Lorsch
12,17Hartnagel, Pascal05TV 1891 Bürstadt08.07.Limburgerhof
12,37Schaffrath, Ole05LCO Lorsch16.09.Rimbach
12,43Wiedemann, Laurin05TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach
12,54Dillan, Leo05LCO Lorsch27.05.Darmstadt
12,96Irrgang, Leonard05TSV A. Viernheim27.05.Darmstdt
13,89Hülsbusch, Lukas05TV 1891 Bürstadt06.05.Lorsch

800 m
2:38,39Wiedemann, Laurin05TV 1891 Bürstadt06.05.Lorsch
2:44,81Steiner, Anton05LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
2:44,83Vötterl, Peter05LG VfL/SSG Bensheim10.06.Hofgeismar
2:47,73Schmitt, Janik05TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
2:48,12Lexa, Anton05LG VfL/SSG Bensheim10.06.Hofgeismar
2:56,32Birke, Fabio05TV Fürth06.05.Lorsch
2:56,58Bugert, Louis05TSV A. Viernheim27.05.Darmstadt
03:17,44Schaffrath, Ole05LCO Lorsch27.05.Darmstadt
03:21,22Dillan, Leo05LCO Lorsch27.05.Darmstadt
03:29,23Gebhardt, Cedric05LCO Lorsch06.05.Lorsch

60 m Hürden
11,46Lexa, Anton05LG VfL/SSG Bensheim10.06.Hofgeismar
12,20Vötterl, Peter05LG VfL/SSG Bensheim10.06.Hofgeismar
12,50Steiner, Anton05LG VfL/SSG Bensheim10.06.Hofgeismar
12,53Schwarze, Oskar05TV 1891 Bürstadt08.07.Limburgerhof
13,45Birke, Fabio05TV Fürth27.05.Darmstadt

Hochsprung
1,36Schwarze, Oskar05TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach
1,27Orr, Alexander05LCO Lorsch16.09.Rimbach
1,25Gebhardt, Cedric05LCO Lorsch06.05.Lorsch
1,24Sönmezcicek, Ardahan05TV Reisen16.09.Rimbach
1,24Wiegand, Willy05TG Rimbach16.09.Rimbach
1,24Heß, Jakob05TV Heppenheim16.09.Rimbach
1,21Hartnagel, Pascal05TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach
1,20Schaffrath, Ole05LCO Lorsch06.05.Lorsch
1,18Hagen, Yannik05TG Rimbach16.09.Rimbach
1,12Wiedemann, Laurin05TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach

Weitsprung
4,35Schwarze, Oskar05TV 1891 Bürstadt24.09.Lorsch
4,20Orr, Alexander05LCO Lorsch06.05.Lorsch
4,11Hohmann, Jakob05TG Rimbach27.05.Darmstadt
4,05Schreiber, Steven05LCO Lorsch27.05.Darmstadt
4,03Wiegand, Willy05TG Rimbach06.05.Lorsch
3,99Vötterl, Peter05LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
3,92Marsch, Simon05TV 1891 Bürstadt06.05.Lorsch
3,85Steiner, Anton05LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
3,84Hagen, Yannik05TG Rimbach16.09.Rimbach
3,71Schaffrath, Ole05LCO Lorsch06.05.Lorsch
3,71Lexa, Anton05LG VfL/SSG Bensheim10.06.Hofgeismar
3,70Heß, Jakob05TV Heppenheim16.09.Rimbach
3,53Hartnagel, Pascal05TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach
3,51Gebhardt, Cedric05LCO Lorsch06.05.Lorsch
3,45Wiedemann, Laurin05TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach
3,36Schmitt, Janik05TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
3,34Birke, Fabio05TV Fürth06.05.Lorsch
3,31Bugert, Louis05TSV A. Viernheim27.05.Darmstadt
3,02Irrgang, Leonard05TSV A. Viernheim27.05.Darmstdt
2,68Hülsbusch, Lukas05TV 1891 Bürstadt06.05.Lorsch

Ballwurf 200 gr
40,5 Schwarze, Oskar05TV 1891 Bürstadt15.06.Mörfelden
40,5 Sönmezcicek, Ardahan05TV Reisen16.09.Rimbach
39,5 Vötterl, Peter05LG VfL/SSG Bensheim10.06.Hofgeismar
36,0 Lexa, Anton05LG VfL/SSG Bensheim10.06.Hofgeismar
35,5 Steiner, Anton05LG VfL/SSG Bensheim10.06.Hofgeismar
34,5 Hagen, Yannik05TG Rimbach16.09.Rimbach
33,5 Wiegand, Willy05TG Rimbach16.09.Rimbach
33,0 Gebhardt, Cedric05LCO Lorsch06.05.Lorsch
32,5 Orr, Alexander05LCO Lorsch16.09.Rimbach
30,5 Hohmann, Jakob05TG Rimbach02.05.Viernheim
30,5 Heß, Jakob05TV Heppenheim16.09.Rimbach
30,0 Schaffrath, Ole05LCO Lorsch06.05.Lorsch
26,0 Schreiber, Steven05LCO Lorsch06.05.Lorsch
22,0 Wiedemann, Laurin05TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach
21,5 Bugert, Louis05TSV A. Viernheim01.05.Viernheim

Dreikampf
1146Schwarze, Oskar05TV 1891 Bürstadt15.06.Mörfelden
(11,31 - 4,18 - 40,5)

Vierkampf
1473Schwarze, Oskar05TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach
(11,70 - 3,90 - 1,36 - 38,5)
1444Orr, Alexander05LCO Lorsch16.09.Rimbach
(11,02 - 3,91 - 1,27 - 32,5)
1417Wiegand, Willy05TG Rimbach16.09.Rimbach
(11,17 - 3,88 - 1,24 - 33,5)
1346Hagen, Yannik05TG Rimbach16.09.Rimbach
(11,62 - 3,84 - 1,18 - 34,5)
1322Heß, Jakob05TV Heppenheim16.09.Rimbach
(11,79 - 3,70 - 1,24 - 30,5)
1321Sönmezcicek, Ardahan05TV Reisen16.09.Rimbach
(11,55 - 2,99 - 1,24 - 40,5)
1274Hartnagel, Pascal05TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach
(12,18 - 3,53 - 1,21 - 32,0)
1182Schaffrath, Ole05LCO Lorsch16.09.Rimbach
(12,37 - 3,41 - 1,15 - 29,5)
1106Wiedemann, Laurin05TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach
(12,43 - 3,45 - 1,12 - 22,0)
989Bauer, Dario05TV Reisen16.09.Rimbach
(12,08 - 2,35 - 1,15 - 20,5)

Blockwettkampf Lauf
1809Vötterl, Peter05LG VfL/SSG Bensheim10.06.Hofgeismar
(11,71 - 12,20 - 3,98 - 39,5 - 2:44,83)
1791Lexa, Anton05LG VfL/SSG Bensheim10.06.Hofgeismar
(11,78 - 11,46 - 3,71 - 36,0 - 2:48,12)
1700Steiner, Anton05LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
(11,48 - 12,91 - 3,85 - 31,0 - 2:46,45)


Schüler M11 (^)

50 m
7,72Heimberger, Luis06TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
7,77Lemke, Keno06LCO Lorsch28.05.Darmstadt
8,08Wolf, Jona06TG Rimbach16.09.Rimbach
8,09Botta, Raphael06TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
8,26Ring, Andre06LG VfL/SSG Bensheim22.04.Rimbach
8,30Sarica, Noah06TV 1891 Bürstadt06.05.Lorsch
8,40Gärtner, Simon06TG Rimbach16.09.Rimbach
8,43Kolbe, Philipp06LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
8,74Eschelbach, Fin06TV Reisen16.09.Rimbach
8,78Kühnberger, Mika06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
8,85Krimse, Bastian06LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
9,00Gauler, Samuel06TV Fürth06.05.Lorsch
9,97Schick, Sebastian06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim

800 m
2:40,17Arndt, Justus06LG VfL/SSG Bensheim30.08.Wiesbaden
2:52,87Wolf, Jona06TG Rimbach06.05.Lorsch
2:55,84Botta, Raphael06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
2:57,64Heimberger, Luis06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
3:06,49Kühnberger, Mika06TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
3:15,31Kolbe, Philipp06LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
3:40,88Schick, Sebastian06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim

4 x 50 m
31,06TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
Heimberger (06) Kühnberger (06) Kohl (07) Botta (06)
31,87TG Rimbach06.05.Lorsch
Bitsch (06) Herrmann (07) Hechler (06) Hauptmann (06)
34,63LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
Kümmel (07) Schmieder (07) Krimse (06) Kolbe (06)

Hochsprung
1,28Botta, Raphael06TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
1,25Kühnberger, Mika06TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
1,25Heimberger, Luis06TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
1,23Lemke, Keno06LCO Lorsch06.05.Lorsch
1,16Sarica, Noah06TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach
1,13Eschelbach, Fin06TV Reisen16.09.Rimbach
1,13Gärtner, Simon06TG Rimbach16.09.Rimbach
1,07Wolf, Jona06TG Rimbach16.09.Rimbach
1,05Krimse, Bastian06LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
1,04Schick, Sebastian06TSV A. Viernheim16.09.Rimbach

Weitsprung
4,63Botta, Raphael06TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
4,53Lemke, Keno06LCO Lorsch16.09.Rimbach
4,09Sarica, Noah06TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach
4,03Arndt, Justus06LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
3,98Wolf, Jona06TG Rimbach16.09.Rimbach
3,92Heimberger, Luis06TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
3,87Gärtner, Simon06TG Rimbach16.09.Rimbach
3,52Eschelbach, Fin06TV Reisen16.09.Rimbach
3,44Kühnberger, Mika06TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
3,07Krimse, Bastian06LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
3,05Schick, Sebastian06TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
3,01Gauler, Samuel06TV Fürth06.05.Lorsch
2,90Kolbe, Philipp06LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch

Schlagballwurf 80 gr
41,0 Heimberger, Luis06TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
39,0 Wolf, Jona06TG Rimbach06.05.Lorsch
39,0 Kühnberger, Mika06TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
38,0 Botta, Raphael06TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
37,0 Gärtner, Simon06TG Rimbach16.09.Rimbach
32,5 Lemke, Keno06LCO Lorsch16.09.Rimbach
30,0 Sarica, Noah06TV 1891 Bürstadt06.05.Lorsch
28,5 Kolbe, Philipp06LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
24,0 Schick, Sebastian06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
23,0 Krimse, Bastian06LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
22,5 Eschelbach, Fin06TV Reisen16.09.Rimbach
19,0 Gauler, Samuel06TV Fürth06.05.Lorsch

Vierkampf
1470Botta, Raphael06TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(8,09 - 4,63 - 38,0 - 1,28)
1336Heimberger, Luis06TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(8,02 - 3,92 - 41,0 - 1,13)
1282Wolf, Jona06TG Rimbach16.09.Rimbach
(8,08 - 3,98 - 38,5 - 1,07)
1261Gärtner, Simon06TG Rimbach16.09.Rimbach
(8,40 - 3,87 - 37,0 - 1,13)
1247Sarica, Noah06TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach
(8,34 - 4,09 - 29,0 - 1,16)
1071Lemke, Keno06LCO Lorsch16.09.Rimbach
(7,95 - 4,53 - 32,5 - 1,22)
1063Eschelbach, Fin06TV Reisen16.09.Rimbach
(8,74 - 3,52 - 22,5 - 1,13)
843Schick, Sebastian06TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(9,97 - 3,05 - 22,0 - 1,04)

Vierkampf Mannschaft
6378TG Rimbach16.09.Rimbach
Hauptmann (06) 1630 Herrmann (07) 1416 Hechler (06) 1234 Trachsel (07) 1076 Elsner (06) 1022
6025TG Rimbach16.09.Rimbach
Hanadeh (07) 880 Füchter (06) 864 Bitsch (06) 849 Bischoff (07) 815
5618TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
Botta (1470) Heimberger (1336) Kohl (1087) Gerhard (882) Schick (843)


Schüler M10 (^)

50 m
8,06Kohl, Luca07TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
8,11Bethke, Louis07LCO Lorsch16.09.Rimbach
8,33Schmitt, Felix07TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
8,59Kumb, Tobias07TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
8,67Kümmel, Karl-Julius07LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
8,82Fabian, Daniel07TV Fürth16.09.Rimbach
8,82Gerhard, Tim07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
9,01Schweizer, Robin07LCO Lorsch16.09.Rimbach
9,33Schmitt, Niklas07TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
9,35Gölz, Luca07TG Rimbach22.04.Rimbach
9,41Schmieder, Ben07LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
9,86Diemai, Ian Lennart07TV Fürth01.05.Viernheim
9,98Schimmel, Jan07TSV A. Viernheim22.04.Rimbach
10,12Reche, Eduard07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
10,33Müller, Julian07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
10,58Wolk, Tim07TSV A. Viernheim01.05.Viernheim

800 m
2:48,58Kumb, Tobias07TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
2:49,68Glock, Finn07LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
2:56,62Schmitt, Felix07TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
3:06,76Kohl, Luca07TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
3:09,18Schmitt, Niklas07TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
3:55,13Wolk, Tim07TSV A. Viernheim01.05.Viernheim

Hochsprung
1,16Kümmel, Karl-Julius07LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
1,10Bethke, Louis07LCO Lorsch16.09.Rimbach
0,95Kohl, Luca07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
0,95Schweizer, Robin07LCO Lorsch16.09.Rimbach
0,92Gerhard, Tim07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
0,89Reche, Eduard07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
0,86Müller, Julian07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach

Weitsprung
3,80Bethke, Louis07LCO Lorsch16.09.Rimbach
3,79Kohl, Luca07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
3,65Kumb, Tobias07TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
3,51Fabian, Daniel07TV Fürth16.09.Rimbach
3,50Kümmel, Karl-Julius07LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
3,42Schmitt, Felix07TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
3,23Schweizer, Robin07LCO Lorsch16.09.Rimbach
3,21Gerhard, Tim07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
3,02Schmieder, Ben07LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
2,92Reche, Eduard07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
2,82Schmitt, Niklas07TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
2,65Diemai, Ian Lennart07TV Fürth01.05.Viernheim
2,62Müller, Julian07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
2,61Wolk, Tim07TSV A. Viernheim01.05.Viernheim

Schlagballwurf 80 gr
40,5 Fabian, Daniel07TV Fürth16.09.Rimbach
34,5 Kumb, Tobias07TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
30,5 Bethke, Louis07LCO Lorsch16.09.Rimbach
28,0 Kümmel, Karl-Julius07LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
28,0 Schweizer, Robin07LCO Lorsch16.09.Rimbach
27,5 Kohl, Luca07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
27,0 Schmieder, Ben07LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
24,0 Schmitt, Felix07TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
23,5 Diemai, Ian Lennart07TV Fürth01.05.Viernheim
22,0 Gerhard, Tim07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
20,0 Schmitt, Niklas07TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
17,0 Reche, Eduard07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
16,0 Wolk, Tim07TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
16,0 Müller, Julian07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach

Vierkampf
1214Bethke, Louis07LCO Lorsch16.09.Rimbach
(8,11 - 3,80 - 30,5 - 1,10)
1166Fabian, Daniel07TV Fürth16.09.Rimbach
(8,82 - 3,51 - 40,5 - 1,07)
1127Kümmel, Karl-Julius07LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
(8,76 - 3,50 - 28,0 - 1,16)
1087Kohl, Luca07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(8,19 - 3,79 - 27,5 - 0,95)
942Schweizer, Robin07LCO Lorsch16.09.Rimbach
(9,01 - 3,23 - 28,0 - 0,95)
882Gerhard, Tim07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(8,82 - 3,21 - 22,0 - 0,92)
668Reche, Eduard07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(10,12 - 2,92 - 17,0 - 0,89)
581Müller, Julian07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(10,33 - 2,62 - 16,0 - 0,86)


Frauen (^)

100 m
12,621,9Suschlik, Jessica97TV Reisen29.08.Königsbrunn
12,921,8Geffert, Maike96LC Olympia Lorsch24.06.Gelnhausen
13,041,6Münchenbach, Susan93TSV A. Viernheim01.07.Mannheim
13,45-0,6Münchenbach, Caren97TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
14,31-0,9Sonnabend, Kerstin76LC Olympia Lorsch21.05.Geisenheim
15,42-0,4Leier, Michelle93TSV A. Viernheim16.09.Rimbach

200 m
26,42-0,7Geffert, Maike96LC Olympia Lorsch28.05.Darmstadt
27,060,8Münchenbach, Susan93TSV A. Viernheim13.05.Darmstadt
30,09-0,8Sonnabend, Kerstin76LC Olympia Lorsch06.09.Pfungstadt

400 m
72,15Sonnabend, Kerstin76LC Olympia Lorsch09.09.Bad Nauheim

800 m
2:20,35Gieser, Leonie94LG VfL/SSG Bensheim27.05.Weinheim
2:45,80Münchenbach, Susan93TSV A. Viernheim14.05.Darmstadt

1000 m
3:00,64Gieser, Leonie94LG VfL/SSG Bensheim14.05.Pliezhausen

1500 m
4:49,40Gieser, Leonie94LG VfL/SSG Bensheim05.07.Pfungstadt
4:55,94Gieser, Laura94LG VfL/SSG Bensheim05.07.Pfungstadt
6:47,58Sonnabend, Kerstin76LC Olympia Lorsch10.09.Bad Nauheim

3000 m
11:01,13Gieser, Laura94LG VfL/SSG Bensheim02.08.Pfungstadt
11:01,50Gieser, Leonie94LG VfL/SSG Bensheim25.04.Darmstadt

5 km
21:46Winter, Rebecca97LG VfL/SSG Bensheim17.09.Bensheim

10 km
38:42Harjes, Ines77LG VfL/SSG Bensheim17.09.Bensheim
40:23Gieser, Leonie94LG VfL/SSG Bensheim10.09.St. Leon-Rot
42:24Gieser, Laura94LG VfL/SSG Bensheim24.06.Lorsch

100 m Hürden
15,11-1,8Suschlik, Jessica97TV Reisen30.08.Königsbrunn
17,260,5Münchenbach, Susan93TSV A. Viernheim26.08.Bad Neuenahr-Ahrweiler

4 x 100 m
50,56STG Viernheim/Reisen05.06.Heidelberg
Fetsch (00) Gutperle (98) Münchenbach, S. (93) Hambücher (01)

3 x 800 m
7:06,17LG VfL/SSG Bensheim25.05.Friedberg
Gieser, Le. (94) Gieser, La. (94) Wolf, Sophia (00)

Hochsprung
1,62Münchenbach, Susan93TSV A. Viernheim26.08.Bad Neuenahr-Ahrweiler
1,20Sonnabend, Kerstin76LC Olympia Lorsch09.09.Bad Nauheim

Stabhochsprung
1,70Sonnabend, Kerstin76LC Olympia Lorsch10.09.Bad Nauheim

Weitsprung
5,590,5Münchenbach, Susan93TSV A. Viernheim25.06.Gelnhausen
4,69-0,9Sonnabend, Kerstin76LC Olympia Lorsch01.05.Viernheim
4,580,8Geffert, Maike96LC Olympia Lorsch06.05.Lorsch
4,080,3Münchenbach, Caren97TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
3,650,6Leier, Michelle93TSV A. Viernheim16.09.Rimbach

Kugelstoß 4 kg
9,18Münchenbach, Susan93TSV A. Viernheim26.08.Bad Neuenahr-Ahrweiler
7,49Sonnabend, Kerstin76LC Olympia Lorsch09.09.Bad Nauheim
6,52Münchenbach, Caren97TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
6,43Leier, Michelle93TSV A. Viernheim16.09.Rimbach

Diskuswurf 1 kg
18,03Sonnabend, Kerstin76LC Olympia Lorsch10.09.Bad Nauheim

Speerwurf 600 gr
27,38Münchenbach, Susan93TSV A. Viernheim27.08.Bad Neuenahr-Ahrweiler
17,79Sonnabend, Kerstin76LC Olympia Lorsch10.09.Bad Nauheim

Dreikampf
1738Münchenbach, Susan93TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(13,24 - 8,83 - 4,99)
1245Münchenbach, Caren97TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(13,93 - 6,52 - 4,08)
931Leier, Michelle93TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(15,42 - 6,43 - 3,65)

Siebenkampf
3998Münchenbach, Susan93TSV A. Viernheim26./27.08.Bad Neuenahr-Ahrweiler
(17,26 - 1,62 - 9,18 - 27,16 - 5,32 - 27,38 - 2:54,06)


Weibliche Jugend U20 (^)

100 m
12,931,6Gutperle, Nadine98TSV A. Viernheim01.07.Mannheim
13,650,6Ader, Nicola98TG Rimbach22.04.Rimbach
13,660,5Lauth, Jeanne98TG Rimbach06.05.Lorsch
13,930,8Vatter, Jenna98LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
14,250,5Stichling, Katja98TV Reisen06.05.Lorsch
15,470,5Blumenschein, Lisa-Marie99LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch

200 m
28,1 -0,5Ader, Nicola98TG Rimbach22.04.Rimbach
28,220,5Gutperle, Nadine98TSV A. Viernheim26.08.Haßloch
29,27-0,8Lauth, Jeanne98TG Rimbach06.05.Lorsch

1500 m
6:47,81Blumenschein, Lisa-Marie99LG VfL/SSG Bensheim02.08.Pfungstadt

10 km
1:03:26Blumenschein, Lisa-Marie99LG VfL/SSG Bensheim17.09.Bensheim

Hochsprung
1,74Ader, Nicola98TG Rimbach25.06.Gelnhausen
1,59Langer, Angelika98TG Rimbach06.05.Lorsch
1,55Stichling, Katja98TV Reisen18.06.Neu-Isenburg

Weitsprung
4,93-0,1Langer, Angelika98TG Rimbach06.05.Lorsch
4,77-0,1Vatter, Jenna98LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
4,680,0Stichling, Katja98TV Reisen16.09.Rimbach
4,47-0,7Gutperle, Nadine98TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
4,340,7Burkholz, Ann-Kristin98LC Olympia Lorsch06.05.Lorsch
4,30-0,2Lauth, Jeanne98TG Rimbach16.09.Rimbach

Kugelstoß 4 kg
13,11Herdner, Lara00LG VfL/SSG Bensheim17.06.Neu-Isenburg
8,10Burkholz, Ann-Kristin98LC Olympia Lorsch06.05.Lorsch
7,52Stichling, Katja98TV Reisen16.09.Rimbach
7,20Lauth, Jeanne98TG Rimbach16.09.Rimbach
6,71Gutperle, Nadine98TSV A. Viernheim16.09.Rimbach

Diskuswurf 1 kg
35,13Bitsch, Anna98TG Rimbach07.10.Königsbach-Stein

Speerwurf 600 gr
28,67Stichling, Katja98TV Reisen15.06.Mörfelden-W

Dreikampf
1366Stichling, Katja98TV Reisen16.09.Rimbach
(14,53 - 7,52 - 4,68)
1329Gutperle, Nadine98TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(16,59 - 6,71 - 4,15)
1290Lauth, Jeanne98TG Rimbach16.09.Rimbach
(14,27 - 7,20 - 4,30)


Weibliche Jugend U18 (^)

100 m
12,710,2Neumann, Luisa01TV Reisen16.09.Rimbach
13,11-0,8Hambücher, Kira01TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
13,32-0,2Fetsch, Nina00TSV A. Viernheim15.06.Mörfelden
13,38-0,7Hördt, Lara00TV Reisen16.09.Rimbach
13,451,8Suschlik, Vivien01TV Reisen05.06.Limburgerhof
13,880,0Nicklas, Emily01TG Rimbach13.05.Darmstadt
14,000,8Becht, Jasmin01TSV A. Viernheim15.06.Mörfelden
14,100,8Jorch, Katharina00TSV A. Viernheim15.06.Mörfelden
14,131,4Specht, Jasmin01LC Olympia Lorsch28.05.Darmstadt
14,18-0,7Poluschkin, Sophie00LG VfL/SSG Bensheim06.09.Pfungstadt
14,340,2Stumpf, Katharina00TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
14,42-1,0Deutrich, Gina00TG Rimbach22.04.Rimbach
14,50-1,0Bitsch, Alessandra01LG VfL/SSG Bensheim02.08.Pfungstadt
14,52-0,7Stahl, Vivian00LG VfL/SSG Bensheim06.09.Pfungstadt
15,290,0Hermes, Franziska01TSV A. Viernheim26.08.Haßloch

13,41Schmitt, Carolin01TG Rimbach27.09.Seeheim-Jugenheim

200 m
25,860,6Neumann, Luisa01TV Reisen25.06.Gelnhausen
26,82-0,5Pätzel, Jana02LG VfL/SSG Bensheim06.09.Pfungstadt
27,281,0Wolf, Sophia00LG VfL/SSG Bensheim15.06.Mörfelden
28,95-1,4Nicklas, Emily01TG Rimbach22.04.Rimbach
29,55-0,4Deutrich, Gina00TG Rimbach22.04.Rimbach
29,790,8Specht, Jasmin01LC Olympia Lorsch28.05.Darmstadt

400 m
57,76Neumann, Luisa01TV Reisen04.08.Ulm
59,87Wolf, Sophia00LG VfL/SSG Bensheim28.05.Darmstadt

800 m
2:16,02Wolf, Sophia00LG VfL/SSG Bensheim17.06.Neu-Isenburg
2:29,06Neumann, Luisa01TV Reisen05.06.Limburgerhof
2:48,16Suschlik, Vivien01TV Reisen05.06.Gelnhausen
2:49,79Nicklas, Emily01TG Rimbach14.05.Darmstadt
3:11,43Becht, Jasmin01TSV A. Viernheim27.08.Bad Neuenahr-Ahrweiler

5 km
20:19Wolf, Sophia00LG VfL/SSG Bensheim17.09.Bensheim

10 km
41:34Heidemann, Nina00TSV A. Viernheim24.09.Weinheim

100 m Hürden
14,932,00Suschlik, Vivien01TV Reisen25.06.Gelnhausen
16,210,1Neumann, Luisa01TV Reisen19.08.Frankfurt
16,740,5Nicklas, Emily01TG Rimbach23.07.Flein
17,780,2Becht, Jasmin01TSV A. Viernheim26.08.Bad Neuenahr-Ahrweiler

4 x 100 m
49,76STG Viernheim/Reisen04.08.Ulm
Nina Fetsch (00) Emilie Maier (02) Luisa Neumann (01) Kira Hambücher (01)

Hochsprung
1,60Nicklas, Emily01TG Rimbach04.06.Heidelberg
1,60Suschlik, Vivien01TV Reisen08.07.Limburgerhof
1,52Dirion, Hannah01TG Rimbach14.06.Gelnhausen
1,45Neumann, Luisa01TV Reisen01.05.Viernheim
1,35Hermes, Franziska01TSV A. Viernheim06.05.Lorsch

Weitsprung
5,420,0Hoock, Katharina00TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
5,191,6Poluschkin, Sophie00LG VfL/SSG Bensheim18.06.Neu-Isenburg
5,18-0,3Suschlik, Vivien01TV Reisen28.05.Darmstadt
5,00-0,8Neumann, Luisa01TV Reisen16.09.Rimbach
4,92-0,6Hördt, Lara00TV Reisen16.09.Rimbach
4,820,5Hambücher, Kira01TSV A. Viernheim04.06.Heidelberg
4,810,3Becht, Jasmin01TSV A. Viernheim22.07.Langen
4,46-0,1Bitsch, Alessandra01LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
4,460,0Stahl, Vivian00LG VfL/SSG Bensheim28.05.Darmstadt
4,381,1Jorch, Katharina00TSV A. Viernheim26.08.Haßloch
4,250,0Stumpf, Katharina00TSV A. Viernheim15.06.Mörfelden
4,111,2Specht, Jasmin01LC Olympia Lorsch06.05.Lorsch
4,010,0Hermes, Franziska01TSV A. Viernheim15.06.Mörfelden

4,53Nicklas, Emily01TG Rimbach13.05.Darmstadt

Dreisprung
10,16-0,6Poluschkin, Sophie00LG VfL/SSG Bensheim15.06.Mörfelden

Kugelstoß 3 kg
16,23Herdner, Lara00LG VfL/SSG Bensheim04.08.Ulm
9,51Nicklas, Emily01TG Rimbach16.09.Rimbach
9,36Hördt, Lara00TV Reisen16.09.Rimbach
9,17Becht, Jasmin01TSV A. Viernheim26.08.Bad Neuenahr-Ahrweiler
7,44Stumpf, Katharina00TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
7,07Hambücher, Kira01TSV A. Viernheim16.09.Rimbach

Speerwurf 500 gr
37,81Stahl, Vivian00LG VfL/SSG Bensheim15.06.Mörfelden
35,38Hoock, Katharina00TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
32,56Suschlik, Vivien01TV Reisen06.05.Lorsch
29,12Becht, Jasmin01TSV A. Viernheim04.06.Heidelberg
26,58Hördt, Lara00TV Reisen06.05.Lorsch
22,58Nicklas, Emily01TG Rimbach06.05.Lorsch

Dreikampf
1749Neumann, Luisa01TV Reisen16.09.Rimbach
(12,71 - 7,53 - 5,00)
1730Hördt, Lara00TV Reisen16.09.Rimbach
(13,38 - 9,36 - 4,92)
1590Suschlik, Vivien01TV Reisen16.09.Rimbach
(13,66 - 8,09 - 4,88)
1575Hambücher, Kira01TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(13,11 - 7,07 - 4,72)
1487Becht, Jasmin01TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(14,14 - 8,56 - 4,66)
1470Nicklas, Emily01TG Rimbach16.09.Rimbach
(13,91 - 9,51 - 4,20)
1262Stumpf, Katharina00TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(13,34 - 7,44 - 4,17)

Vierkampf
2078Nicklas, Emily01TG Rimbach13.05.Darmstadt
(19,49 - 1,53 - 8,84 - 13,88)

Siebenkampf
4030Suschlik, Vivien01TV Reisen05.06.Limburgerhof
(15,04 - 1,52 - 7,66 - 13,45 - 4,87 - 29,79 - 2:48,16)
3808Neumann, Luisa01TV Reisen05.06.Limburgerhof
(16,42 - 1,36 - 7,79 - 13,01 - 4,75 - 21,85 - 2:29,06)
3278Nicklas, Emily01TG Rimbach14.05.Darmstadt
(19,49 - 1,53 - 8,84 - 13,88 - 4,53 - 20,47 - 2:49,79)
3154Becht, Jasmin01TSV A. Viernheim26./27.08.Bad Neuenahr-Ahrweiler
(17,78 - 1,32 - 9,18 - 14,18 - 4,65 - 27,55 - 3:11,43)


Schülerinnen W15 (^)

100 m
12,321,5Meier, Emilie02TSV A. Viernheim24.06.Mannheim
13,18-0,9Pätzel, Jana02LG VfL/SSG Bensheim05.07.Pfungstadt
13,250,1Wolf, Luisa02LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
13,43-0,9Schramm, Chantal02TSV A. Viernheim22.07.Langen
13,790,0Bielevelt, Laura02TV Reisen26.08.Haßloch
13,99-0,4Brand, Leonie02LG VfL/SSG Bensheim10.06.Hofgeismar
14,10-0,9Breunig, Lilly Marleen02TSV A. Viernheim22.07.Langen
14,190,1Trillig, Annegret02TV Heppenheim07.05.Lorsch
14,200,1Deparade, Dana02LCO Lorsch06.05.Lorsch
14,31-0,4Günter, Nadia02TV Heppenheim27.05.Darmstadt
14,340,9Giegerich, Sophie02TV 1891 Bürstadt08.07.Limburgerhof
14,661,2Müller, Christina02TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
15,00-1,0Bitsch, Elisabeth02TG Rimbach16.09.Rimbach
15,37-1,4Hartnagel, Laura02LCO Lorsch01.05.Viernheim
15,39-0,3Franken, Marie02TV Heppenheim27.05.Darmstadt
16,39-0,6Holm, Juliana02TSV A. Viernheim16.09.Rimbach

300 m
44,99Trillig, Annegret02TV Heppenheim18.06.Neu-Isenburg

800 m
2:24,15Pätzel, Jana02LG VfL/SSG Bensheim03.06.Pfungstadt
2:33,75Trillig, Annegret02TV Heppenheim18.06.Neu-Isenburg
2:45,29Dietz, Johanna02LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch

2000 m
7:24,90Pätzel, Jana02LG VfL/SSG Bensheim10.06.Hofgeismar

80 m Hürden
12,97-1,1Pätzel, Jana02LG VfL/SSG Bensheim10.06.Hofgeismar
13,001,1Bielevelt, Laura02TV Reisen05.06.Limburgrerhof
13,14-0,5Brand, Leonie02LG VfL/SSG Bensheim10.06.Hofgeismar
14,570,9Molitor, Sophie02TV 1891 Bürstadt08.07.Limburgerhof
17,420,9Giegerich, Sophie02TV 1891 Bürstadt08.07.Limburgerhof

4 x 100 m
51,15TSV A. Viernheim15.06.Mörfelden
Breunig (02) Schramm (02) Meier (02) Batzler (03)

Hochsprung
1,66Brand, Leonie02LG VfL/SSG Bensheim03.05.Darmstadt
1,54Bielevelt, Laura02TV Reisen08.07.Limburgerhof
1,42Samstag, Cara02LG VfL/SSG Bensheim03.05.Darmstadt
1,42Schramm, Chantal02TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
1,40Molitor, Sophie02TV 1891 Bürstadt06.05.Lorsch
1,36Trillig, Annegret02TV Heppenheim16.09.Rimbach
1,33Bitsch, Elisabeth02TG Rimbach16.09.Rimbach
1,30Hartnagel, Laura02LCO Lorsch01.05.Viernheim
1,18Müller, Christina02TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
1,15Holm, Juliana02TSV A. Viernheim16.09.Rimbach

Weitsprung
5,320,6Pätzel, Jana02LG VfL/SSG Bensheim10.06.Hofgeismar
5,13-0,8Wolf, Luisa02LG VfL/SSG Bensheim27.05.Darmstadt
4,95-0,1Meier, Emilie02TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
4,800,4Brand, Leonie02LG VfL/SSG Bensheim10.06.Hofgeismar
4,80-0,2Schramm, Chantal02TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
4,420,3Trillig, Annegret02TV Heppenheim07.05.Lorsch
4,33-0,4Müller, Christina02TSV A. Viernheim26.08.Haßloch
4,240,5Breunig, Lilly Marleen02TSV A. Viernheim27.05.Darmstadt
4,010,1Bitsch, Elisabeth02TG Rimbach16.09.Rimbach
3,990,0Günter, Nadia02TV Heppenheim27.05.Darmstadt
3,89-0,3Franken, Marie02TV Heppenheim28.05.Darmstadt
3,430,1Holm, Juliana02TSV A. Viernheim16.09.Rimbach

4,84Bielevelt, Laura02TV Reisen06.05.Lorsch
4,56Molitor, Sophie02TV 1891 Bürstadt06.05.Lorsch
4,40Giegerich, Sophie02TV 1891 Bürstadt06.05.Lorsch
4,17Hartnagel, Laura02LCO Lorsch27.05.Darmstadt

Kugelstoß 3 kg
9,87Molitor, Sophie02TV 1891 Bürstadt21.06.Alsheim
9,68Deparade, Dana02LCO Lorsch24.09.Lorsch
8,86Bitsch, Elisabeth02TG Rimbach16.09.Rimbach
8,51Bielevelt, Laura02TV Reisen16.09.Rimbach
7,77Giegerich, Sophie02TV 1891 Bürstadt21.06.Alsheim
7,17Müller, Christina02TSV A. Viernheim26.08.Haßloch
6,79Schramm, Chantal02TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
6,61Trillig, Annegret02TV Heppenheim16.09.Rimbach
5,36Holm, Juliana02TSV A. Viernheim16.09.Rimbach

Diskuswurf 1 kg
24,37Deparade, Dana02LCO Lorsch24.09.Lorsch
21,39Müller, Christina02TSV A. Viernheim05.06.Heidelberg
15,35Trillig, Annegret02TV Heppenheim27.05.Darmstadt

Speerwurf 500 gr
28,61Bielevelt, Laura02TV Reisen19.08.Frankfurt
26,73Deparade, Dana02LCO Lorsch06.05.Lorsch
21,04Brand, Leonie02LG VfL/SSG Bensheim10.06.Hofgeismar
18,76Meier, Emilie02TSV A. Viernheim06.05.Lorsch

Ballwurf 200 gr
34,0 Pätzel, Jana02LG VfL/SSG Bensheim10.06.Hofgeismar

Vierkampf
1915Bielevelt, Laura02TV Reisen16.09.Rimbach
(13,90 - 4,79 - 1,48 - 8,51)
1823Schramm, Chantal02TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(13,65 - 4,80 - 1,42 - 6,79)
1668Bitsch, Elisabeth02TG Rimbach16.09.Rimbach
(15,00 - 4,01 - 1,33 - 8,86)
1623Trillig, Annegret02TV Heppenheim16.09.Rimbach
(14,57 - 4,08 - 1,36 - 6,61)
1595Giegerich, Sophie02TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach
(14,82 - 4,28 - 1,24 - 7,53)
1539Müller, Christina02TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(14,66 - 4,19 - 1,18 - 7,14)
1233Franken, Marie02TV Heppenheim16.09.Rimbach
(16,16 - 3,40 - 1,06 - 6,58)
1224Holm, Juliana02TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(16,39 - 3,43 - 1,15 - 5,36)

Vierkampf Mannschaft
7174TSV A. Viernheim16.05.Rimbach
Schramm (1823) Müller (1539) Heidemann, M. (1493) Holm (1224) Zimmermann (1095)

Siebenkampf
3305Bielevelt, Laura02TV Reisen05.06.Limburgerhof
(13,00 - 1,44 - 8,01 - 13,88 - 4,60 - 27,01 - 2:42,33)

Blockwettkampf Sprint
2503Brand, Leonie02LG VfL/SSG Bensheim10.06.Hofgeismar
(13,99 - 13,14 - 4,80 - 1,60 - 21,04)
2383Bielevelt, Laura02TV Reisen29.04.Erbach
(13,93 - 13,28 - 4,67 - 1,38 - 23,88)

Blockwettkampf Lauf
2566Pätzel, Jana02LG VfL/SSG Bensheim10.06.Hofgeismar
(13,40 - 12,97 - 5,32 - 34,0 - 7:24,90)

Blockwettkampf Mannschaft
6803LG VfL/SSG Bensheim I29.04.Erbach/Odw.
Pätzel (2497) Brand (2407) Müller (1899)


Schülerinnen W14 (^)

100 m
12,640,0Sönmezcicek, Sila03TV Reisen27.05.Darmstadt
13,450,0Batzler, Samira03TSV A. Viernheim27.05.Darmstadt
14,02-0,1Behringer, Emely03LG VfL/SSG Bensheim17.06.Neu-Isenburg
14,130,0Schön, Selina03TV Heppenheim27.05.Darmstadt
14,210,0Röß, Anna03LG VfL/SSG Bensheim27.05.Darmstadt
14,470,9Scheuren, Elena03LCO Lorsch06.05.Lorsch
14,490,1Zimmermann, Sarah03TSV A. Viernheim13.05.Mannheim
14,731,0Müller, Laura03LG VfL/SSG Bensheim22.04.Rimbach
15,22-1,4Jabs, Leonie03TV Heppenheim16.09.Rimbach
15,33-0,6Nischwitz, Leonie03LG VfL/SSG Bensheim22.04.Rimbach
15,39-1,4Clement, Serena03LCO Lorsch16.09.Rimbach
15,470,0Leineweber, Annika03TSV A. Viernheim27.05.Darmstadt
15,72-0,7Wilhelm, Mira03LCO Lorsch01.05.Viernheim

14,10Schmitt, Sophia03TG Rimbach27.09.Seeheim-Jugenheim

800 m
2:31,32Leineweber, Annika03TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
3:06,19Schmitt, Sophia03TG Rimbach14.05.Darmstadt
3:07,68Clement, Serena03LCO Lorsch06.05.Lorsch

2000 m
7:10,26Leineweber, Annika03TSV A. Viernheim05.06.Heidelberg
9:35,56Müller, Laura03LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.

3000 m
10:52,98Leineweber, Annika03TSV A. Viernheim05.07.Pfungstadt

5 km
18:42,0 Leineweber, Annika03TSV A. Viernheim25.03.Eschwege

80 m Hürden
13,250,9Sönmezcicek, Sila03TV Reisen05.06.Limburgerhof
14,240,2Röß, Anna03LG VfL/SSG Bensheim27.05.Darmstadt
15,890,2Schmitt, Sophia03TG Rimbach14.05.Darmstadt
17,210,4Müller, Laura03LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.

Hochsprung
1,35Schön, Selina03TV Heppenheim07.05.Lorsch
1,35Sönmezcicek, Sila03TV Reisen16.09.Rimbach
1,30Wilhelm, Mira03LCO Lorsch01.05.Viernheim
1,29Schmitt, Sophia03TG Rimbach13.05.Darmstadt
1,27Jabs, Leonie03TV Heppenheim16.09.Rimbach
1,15Clement, Serena03LCO Lorsch16.09.Rimbach

Weitsprung
4,920,1Sönmezcicek, Sila03TV Reisen29.04.Erbach
4,69-0,5Schön, Selina03TV Heppenheim24.09.Lorsch
4,251,5Behringer, Emely03LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
4,250,0Batzler, Samira03TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
4,251,0Schmitt, Sophia03TG Rimbach06.05.Lorsch
4,230,3Röß, Anna03LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
4,040,2Jabs, Leonie03TV Heppenheim24.09.Lorsch
3,960,4Wilhelm, Mira03LCO Lorsch06.05.Lorsch
3,88-0,1Zimmermann, Sarah03TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
3,79-0,1Müller, Laura03LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
3,65-0,3Leineweber, Annika03TSV A. Viernheim26.08.Haßloch
3,500,4Clement, Serena03LCO Lorsch16.09.Rimbach

Kugelstoß 3 kg
10,39Schmitt, Sophia03TG Rimbach27.09.Seeheim-Jugenheim
7,41Yaggaha-Hewage, Tamara03TV 1893 e.V. Viernheim06.05.Lorsch
6,90Schön, Selina03TV Heppenheim16.09.Rimbach
6,81Zimmermann, Sarah03TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
5,87Clement, Serena03LCO Lorsch16.09.Rimbach
5,69Jabs, Leonie03TV Heppenheim16.09.Rimbach

Diskuswurf 1 kg
16,40Yaggaha-Hewage, Tamara03TV 1893 e.V. Viernheim25.03.Sinsheim

Speerwurf 500 gr
22,26Sönmezcicek, Sila03TV Reisen29.04.Erbach
17,93Yaggaha-Hewage, Tamara03TV 1893 e.V. Viernheim06.05.Lorsch
7,89Schmitt, Sophia03TG Rimbach14.05.Darmstadt

Ballwurf 200 gr
36,0 Yaggaha-Hewage, Tamara03TV 1893 e.V. Viernheim25.03.Sinsheim
33,5 Müller, Laura03LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.

Vierkampf
1837Sönmezcicek, Sila03TV Reisen16.09.Rimbach
(13,26 - 4,73 - 1,30 - 8,23)
1675Schmitt, Sophia03TG Rimbach13.05.Darmstadt
(15,08 - 4,02 - 1,29 - 9,73)
1635Schön, Selina03TV Heppenheim16.09.Rimbach
(14,69 - 4,46 - 1,30 - 6,90)
1414Jabs, Leonie03TV Heppenheim16.09.Rimbach
(15,22 - 3,59 - 1,27 - 5,69)
1370Clement, Serena03LCO Lorsch16.09.Rimbach
(15,39 - 3,50 - 1,15 - 5,87)
1095Zimmermann, Sarah03TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(15,00 - 3,37 - o.g.V. - 6,81)

Siebenkampf
3212Sönmezcicek, Sila03TV Reisen05.06.Limburgerhof
(13,25 - 1,28 - 7,93 - 12,64 - 4,73 - 20,45 - 2:48,01)
2648Schmitt, Sophia03TG Rimbach14.05.Darmstadt
(15,89 - 1,29 - 9,73 - 15,08 - 4,02 - 7,89 - 3:06,19)

Blockwettkampf Sprint
2420Sönmezcicek, Sila03TV Reisen29.04.Erbach
(12,97 - 13,91 - 4,92 - 1,35 - 22,26)

Blockwettkampf Lauf
1899Müller, Laura03LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
(14,77 - 17,21 - 3,79 - 33,5 - 9:35,56)


Schülerinnen W13 (^)

75 m
10,48Sonnabend, Lena04LCO Lorsch24.09.Darmstadt
10,66Steingens, Svenja04LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
10,68Hartmann, Liv-Grete04LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
10,72Adler, Hanna04TV Heppenheim07.05.Lorsch
10,75Wilker, Marlene04LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
10,77Kredel, Finya04LCO Lorsch27.05.Darmstadt
10,79Lemke, Selja04LCO Lorsch06.05.Lorsch
10,97Gärtner, Katharina04TG Rimbach16.09.Rimbach
11,08Bechtel, Sophie04TV 1891 Bürstadt06.05.Lorsch
11,13Wolk, Maya04TV 1893 e.V. Viernheim16.09.Rimbach
11,13Jäger, Eva04TV Fürth16.09.Rimbach
11,23Baumgartner, Emely04LCO Lorsch02.06.Erbach
11,28Becker, Anna04TV Heppenheim28.05.Darmstadt
11,28Langsdorf, Jana04TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
11,28Jäckisch, Sofie04TV 1893 e.V. Viernheim16.09.Rimbach
11,32Koenen, Lena04TV Fürth16.09.Rimbach
11,36Brom, Victoria04TV Fürth27.05.Darmstadt
11,36Seidlitz, Jessica04TV Reisen27.05.Darmstadt
11,42Lerch, Josefine04TV Heppenheim07.05.Lorsch
11,47Hanssen, Lilith04TV Heppenheim16.09.Rimbach
11,48Elsner, Noelle04TG Rimbach16.09.Rimbach
11,50Wolf, Catharina04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
11,54Brandt, Emelie04LCO Lorsch27.05.Darmstadt
11,78Laske, Elle04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
11,78Bourget, Eyleen04TSV A. Viernheim27.05.Darmstadt
11,84Reichertz, Annika04LCO Lorsch16.09.Rimbach
11,86Hendler, Emma04TV Fürth27.05.Darmstadt
12,09Schmidt-Ocker, Liv-Grete04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
12,22Franjic, Giuliana04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
12,76Ille, Elisa04TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach

800 m
2:33,61Jäckisch, Sofie04TV 1893 e.V. Viernheim27.05.Darmstadt
2:36,85Wilker, Marlene04LG VfL/SSG Bensheim17.06.Gelnhausen
2:47,48Wolf, Catharina04LG VfL/SSG Bensheim11.06.Hofgeismar
2:49,00Koenen, Lena04TV Fürth06.05.Lorsch
2:49,30Jäger, Eva04TV Fürth06.05.Lorsch
2:50,88Becker, Anna04TV Heppenheim28.05.Darmstadt
2:53,38Bourget, Eyleen04TSV A. Viernheim27.05.Darmstadt
2:59,67Schmidt-Ocker, Liv-Grete04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
03:10,61Reichertz, Annika04LCO Lorsch24.09.Darmstadt

60 m Hürden
10,36Wilker, Marlene04LG VfL/SSG Bensheim27.05.Darmstadt
10,41Hartmann, Liv-Grete04LG VfL/SSG Bensheim27.05.Lorsch
10,67Kredel, Finya04LCO Lorsch02.06.Erbach
10,79Steingens, Svenja04LG VfL/SSG Bensheim03.09.Frankfurt
10,83Gärtner, Katharina04TG Rimbach27.05.Darmstadt
10,85Lemke, Selja04LCO Lorsch24.09.Darmstadt
10,88Wolf, Catharina04LG VfL/SSG Bensheim27.05.Darmstadt
11,59Sonnabend, Lena04LCO Lorsch27.05.Darmstadt
12,59Schmidt-Ocker, Liv-Grete04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
13,54Laske, Elle04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
13,87Franjic, Giuliana04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.

4 x 75 m
41,09LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
Steingens (04) Wilker (04) Kress (05) Hartmann (04)
42,82LCO Lorsch02.06.Erbach
Baumgartner (05) Kredel (04) Sonnabend, L. (04) Sonnabend, Y. (04)
42,95TV Heppenheim07.05.Lorsch
Becker (04) Lerch (04) Hanssen (04) Adler (04)
43,68TV Fürth06.05.Lorsch
Jäger(04) Hendler(04) Brom(04) Koenen(04)

Hochsprung
1,48Wilker, Marlene04LG VfL/SSG Bensheim27.05.Lorsch
1,41Lemke, Selja04LCO Lorsch27.05.Darmstadt
1,40Koenen, Lena04TV Fürth06.05.Lorsch
1,38Reichertz, Annika04LCO Lorsch16.09.Rimbach
1,35Jäger, Eva04TV Fürth06.05.Lorsch
1,34Hanssen, Lilith04TV Heppenheim24.09.Lorsch
1,32Kredel, Finya04LCO Lorsch02.06.Erbach
1,32Sonnabend, Lena04LCO Lorsch16.09.Rimbach
1,30Hendler, Emma04TV Fürth06.05.Lorsch
1,30Seidlitz, Jessica04TV Reisen06.05.Lorsch
1,29Brom, Victoria04TV Fürth27.05.Darmstadt
1,29Jäckisch, Sofie04TV 1893 e.V. Viernheim16.09.Rimbach
1,26Lerch, Josefine04TV Heppenheim16.09.Rimbach
1,26Langsdorf, Jana04TSV A. Viernheim24.09.Lorsch
1,20Bechtel, Sophie04TV 1891 Bürstadt06.05.Lorsch
1,20Gärtner, Katharina04TG Rimbach16.09.Rimbach
1,20Elsner, Noelle04TG Rimbach16.09.Rimbach
1,08Adler, Hanna04TV Heppenheim16.09.Rimbach
1,02Ille, Elisa04TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach
0,99Becker, Anna04TV Heppenheim16.09.Rimbach

Weitsprung
4,77Lemke, Selja04LCO Lorsch02.06.Erbach
4,68Wilker, Marlene04LG VfL/SSG Bensheim27.05.Darmstadt
4,42Adler, Hanna04TV Heppenheim07.05.Lorsch
4,32Gärtner, Katharina04TG Rimbach16.09.Rimbach
4,29Sonnabend, Lena04LCO Lorsch24.09.Darmstadt
4,20Wolf, Catharina04LG VfL/SSG Bensheim27.05.Darmstadt
4,18Langsdorf, Jana04TSV A. Viernheim24.09.Lorsch
4,17Steingens, Svenja04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
4,17Koenen, Lena04TV Fürth01.05.Viernheim
4,12Bechtel, Sophie04TV 1891 Bürstadt06.05.Lorsch
4,11Wolk, Maya04TV 1893 e.V. Viernheim01.05.Viernheim
4,07Seidlitz, Jessica04TV Reisen27.05.Darmstadt
3,99Baumgartner, Emely04LCO Lorsch06.05.Lorsch
3,99Jäckisch, Sofie04TV 1893 e.V. Viernheim16.09.Rimbach
3,98Becker, Anna04TV Heppenheim16.09.Rimbach
3,96Brandt, Emelie04LCO Lorsch27.05.Darmstadt
3,94Jäger, Eva04TV Fürth06.05.Lorsch
3,88Hendler, Emma04TV Fürth27.05.Darmstadt
3,88Lerch, Josefine04TV Heppenheim16.09.Rimbach
3,74Hanssen, Lilith04TV Heppenheim16.09.Rimbach
3,72Laske, Elle04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
3,72Brom, Victoria04TV Fürth06.05.Lorsch
3,69Schmidt-Ocker, Liv-Grete04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
3,66Reichertz, Annika04LCO Lorsch06.05.Lorsch
3,54Franjic, Giuliana04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
3,51Bourget, Eyleen04TSV A. Viernheim27.05.Darmstadt
3,33Elsner, Noelle04TG Rimbach16.09.Rimbach
3,24Ille, Elisa04TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach

Kugelstoß 3 kg
9,90Steingens, Svenja04LG VfL/SSG Bensheim14.06.Gelnhausen
9,68Lemke, Selja04LCO Lorsch27.05.Darmstadt
8,11Gärtner, Katharina04TG Rimbach24.09.Lorsch
7,44Hanssen, Lilith04TV Heppenheim07.05.Lorsch
6,48Adler, Hanna04TV Heppenheim24.09.Lorsch
6,06Franjic, Giuliana04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
5,68Laske, Elle04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.

Diskuswurf 750 gr
27,49Steingens, Svenja04LG VfL/SSG Bensheim24.09.Lorsch
26,79Gärtner, Katharina04TG Rimbach24.09.Lorsch
24,92Hanssen, Lilith04TV Heppenheim24.09.Lorsch
24,26Hechler, Theresa04TG Rimbach27.05.Darmstadt
13,57Laske, Elle04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
11,43Franjic, Giuliana04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.

Speerwurf 400 gr
25,39Hanssen, Lilith04TV Heppenheim07.05.Lorsch
14,18Lemke, Selja04LCO Lorsch06.05.Lorsch
13,74Lerch, Josefine04TV Heppenheim07.05.Lorsch
13,09Sonnabend, Lena04LCO Lorsch29.04.Erbach

Ballwurf 200 gr
50,0 Hartmann, Liv-Grete04LG VfL/SSG Bensheim14.06.Gelnhausen
42,0 Wilker, Marlene04LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
41,0 Gärtner, Katharina04TG Rimbach16.09.Rimbach
40,5 Hanssen, Lilith04TV Heppenheim07.05.Lorsch
36,5 Wolk, Maya04TV 1893 e.V. Viernheim16.09.Rimbach
33,0 Schmidt-Ocker, Liv-Grete04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
31,5 Reichertz, Annika04LCO Lorsch16.09.Rimbach
31,5 Lemke, Selja04LCO Lorsch16.09.Rimbach
29,0 Koenen, Lena04TV Fürth16.09.Rimbach
28,0 Jäckisch, Sofie04TV 1893 e.V. Viernheim16.09.Rimbach
28,0 Langsdorf, Jana04TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
27,5 Wolf, Catharina04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
26,5 Lerch, Josefine04TV Heppenheim16.09.Rimbach
26,0 Brom, Victoria04TV Fürth06.05.Lorsch
26,0 Baumgartner, Emely04LCO Lorsch24.09.Darmstadt
25,5 Elsner, Noelle04TG Rimbach16.09.Rimbach
25,5 Adler, Hanna04TV Heppenheim16.09.Rimbach
24,5 Becker, Anna04TV Heppenheim16.09.Rimbach
23,0 Ille, Elisa04TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach
23,0 Jäger, Eva04TV Fürth16.09.Rimbach
21,0 Sonnabend, Lena04LCO Lorsch16.09.Rimbach

Vierkampf
1913Wilker, Marlene04LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
(10,75 - 4,61 - 1,44 - 42,0)
1698Gärtner, Katharina04TG Rimbach16.09.Rimbach
(10,97 - 4,32 - 1,20 - 41,0)
1645Koenen, Lena04TV Fürth16.09.Rimbach
(11,32 - 4,14 - 1,35 - 29,0)
1643Hanssen, Lilith04TV Heppenheim16.09.Rimbach
(11,47 - 3,74 - 1,32 - 38,5)
1639Lemke, Selja04LCO Lorsch16.09.Rimbach
(11,18 - 4,12 - 1,29 - 31,5)
1613Sonnabend, Lena04LCO Lorsch16.09.Rimbach
(10,69 - 4,19 - 1,32 - 21,0)
1583Jäckisch, Sofie04TV 1893 e.V. Viernheim16.09.Rimbach
(11,28 - 3,99 - 1,29 - 28,0)
1562Reichertz, Annika04LCO Lorsch16.09.Rimbach
(11,84 - 3,49 - 1,38 - 31,5)
1543Langsdorf, Jana04TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(11,28 - 3,99 - 1,23 - 28,0)
1514Lerch, Josefine04TV Heppenheim16.09.Rimbach
(11,53 - 3,88 - 1,26 - 26,5)
1512Jäger, Eva04TV Fürth16.09.Rimbach
(11,13 - 3,85 - 1,26 - 23,0)
1455Adler, Hanna04TV Heppenheim16.09.Rimbach
(11,01 - 4,10 - 1,08 - 25,5)
1414Brom, Victoria04TV Fürth16.09.Rimbach
(11,94 - 3,44 - 1,26 - 25,5)
1399Elsner, Noelle04TG Rimbach16.09.Rimbach
(11,48 - 3,33 - 1,20 - 25,5)
1317Becker, Anna04TV Heppenheim16.09.Rimbach
(11,57 - 3,98 - 0,99 - 24,5)
1138Ille, Elisa04TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach
(12,76 - 3,24 - 1,02 - 23,0)

Vierkampf Mannschaft
7615TV Heppenheim16.09.Rimbach
Hanssen (1643) Gottwein (1536) Orrie (1467) Lerch (1514) Adler (1495)
7484LCO Lorsch16.09.Rimbach
Lemke (1639) Reichertz (1562) Sonabend, L. (1613) Hennig (1308) Sonnabend, Y. (1362)

Blockwettkampf Sprint
1875Sonnabend, Lena04LCO Lorsch29.04.Erbach
(11,15 - 12,17 - 3,97 - 1,18 - 13,09)

Blockwettkampf Lauf
2339Wilker, Marlene04LG VfL/SSG Bensheim11.06.Hofgeismar
(10,95 - 10,59 - 4,22 - 38,0 - 2:38,31)
2046Wolf, Catharina04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
(11,50 - 11,56 - 4,11 - 27,5 - 2:54,11)
1911Schmidt-Ocker, Liv-Grete04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
(12,09 - 12,59 - 3,69 - 33,0 - 2:59,67)

Blockwettkampf Wurf
2295Steingens, Svenja04LG VfL/SSG Bensheim11.06.Hofgeismar
(10,75 - 11,00 - 4,11 - 9,22 - 26,95)
1670Laske, Elle04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
(11,78 - 13,54 - 3,72 - 5,68 - 13,57)
1584Franjic, Giuliana04LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
(12,22 - 13,87 - 3,54 - 6,06 - 11,43)

Blockwettkampf Mannschaft
6784LG VfL/SSG Bensheim I11.06.Hofgeismar
Wilker (2339) Steingens (2295) Kress (2150)
5675LG VfL/SSG Bensheim II29.04.Erbach/Odw.
Wolf (2046) Schmidt-Ocker (1911) Roth (1718)
4865LCO Lorsch29.04.Erbach
Sonnabend, L. (1875) Rapp (1435) Sonnabend, Y. (1555) Baumgartner (04) Kredel (04) Lemke (04) Reichertz (04) Sonnabend, L. (04) Stützer (05) Breitenbach (05) Hennig (05) Rapp (05)
4806LG VfL/SSG Bensheim III29.04.Erbach/Odw.
Laske (1670) Franjic (1584) Lammenett (1552)


Schülerinnen W12 (^)

75 m
11,06Kress, Lea05LG VfL/SSG Bensheim27.05.Darmstadt
11,35Gottwein, Kim05TV Heppenheim16.09.Rimbach
11,45Wiegand, Pauline05TG Rimbach06.05.Lorsch
11,49Lammenett, Chiara05LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
11,50Hagen, Lucca05TG Rimbach16.09.Rimbach
11,52Spannheimer, Mavie05TV Heppenheim07.05.Lorsch
11,52Sonnabend, Yasmin05LCO Lorsch16.09.Rimbach
11,54Hennig, Lena05LCO Lorsch24.09.Darmstadt
11,64Roth, Pauline05LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
11,78Keller, Charlotte05LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
11,79Wolter, Wiebke05TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach
11,81Gojani, Megi05TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
11,84Ibach, Jana05TSV A. Viernheim27.05.Darmstadt
11,87Orrie, Letizia05TV Heppenheim16.09.Rimbach
12,12Rapp, Hanna05LCO Lorsch16.09.Rimbach
12,13Breitenbach, Jona05LCO Lorsch16.09.Rimbach
12,19Wicke, Laura05TV Fürth16.09.Rimbach
12,20Schneider, Luisa05TV 1891 Bürstadt06.05.Lorsch
12,31Schinagl, Marlene05TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
12,4 Weber, Isabella05TG Rimbach22.04.Rimbach
12,66Vötterl, Ida05LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.

800 m
2:48,59Kress, Lea05LG VfL/SSG Bensheim11.06.Hofgeismar
2:51,03Hagen, Lucca05TG Rimbach02.05.Viernheim
2:55,52Clauser, Lucy05LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
2:58,94Ketterer, Lea05TV Heppenheim07.05.Lorsch
3:26,69Zipser, Yana05LCO Lorsch24.09.Darmstadt

60 m Hürden
11,29Kress, Lea05LG VfL/SSG Bensheim11.06.Hofgeismar
12,3 Weber, Isabella05TG Rimbach02.05.Viernheim
12,55Hagen, Lucca05TG Rimbach02.05.Viernheim
12,95Lammenett, Chiara05LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
13,29Roth, Pauline05LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
13,46Sonnabend, Yasmin05LCO Lorsch29.04.Erbach
13,76Vötterl, Ida05LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
14,04Rapp, Hanna05LCO Lorsch24.09.Darmstadt

Hochsprung
1,34Orrie, Letizia05TV Heppenheim24.09.Lorsch
1,29Hagen, Lucca05TG Rimbach16.09.Rimbach
1,29Wolter, Wiebke05TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach
1,26Gottwein, Kim05TV Heppenheim16.09.Rimbach
1,23Schinagl, Marlene05TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
1,20Keller, Charlotte05LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
1,18Lammenett, Chiara05LG VfL/SSG Bensheim11.06.Hofgeismar
1,14Breitenbach, Jona05LCO Lorsch16.09.Rimbach
1,14Gojani, Megi05TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
1,14Sonnabend, Yasmin05LCO Lorsch16.09.Rimbach
1,14Hennig, Lena05LCO Lorsch16.09.Rimbach
1,11Rapp, Hanna05LCO Lorsch16.09.Rimbach
1,08Wicke, Laura05TV Fürth16.09.Rimbach
1,08Ibach, Jana05TSV A. Viernheim16.09.Rimbach

Weitsprung
4,25Hagen, Lucca05TG Rimbach06.05.Lorsch
4,10Weber, Isabella05TG Rimbach06.05.Lorsch
4,09Kress, Lea05LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
4,05Roth, Pauline05LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
4,04Wiegand, Pauline05TG Rimbach06.05.Lorsch
3,95Orrie, Letizia05TV Heppenheim24.09.Lorsch
3,84Sonnabend, Yasmin05LCO Lorsch06.05.Lorsch
3,84Wolter, Wiebke05TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach
3,83Rapp, Hanna05LCO Lorsch02.06.Erbach
3,74Wicke, Laura05TV Fürth16.09.Rimbach
3,64Gottwein, Kim05TV Heppenheim16.09.Rimbach
3,60Vötterl, Ida05LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
3,59Keller, Charlotte05LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
3,56Hennig, Lena05LCO Lorsch02.06.Erbach
3,55Lammenett, Chiara05LG VfL/SSG Bensheim11.06.Hofgeismar
3,53Gojani, Megi05TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
3,53Ibach, Jana05TSV A. Viernheim24.09.Lorsch
3,49Breitenbach, Jona05LCO Lorsch06.05.Lorsch
3,48Spannheimer, Mavie05TV Heppenheim07.05.Lorsch
3,41Schneider, Luisa05TV 1891 Bürstadt06.05.Lorsch
3,07Schinagl, Marlene05TSV A. Viernheim16.09.Rimbach

Kugelstoß 3 kg
6,98Gottwein, Kim05TV Heppenheim24.09.Lorsch
6,25Roth, Pauline05LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
5,40Vötterl, Ida05LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.

Diskuswurf 750 gr
16,69Hagen, Lucca05TG Rimbach24.09.Lorsch
12,26Vötterl, Ida05LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
12,24Roth, Pauline05LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.

Speerwurf 400 gr
10,69Lammenett, Chiara05LG VfL/SSG Bensheim11.06.Hofgeismar
10,45Sonnabend, Yasmin05LCO Lorsch29.04.Erbach

Ballwurf 200 gr
32,5 Kress, Lea05LG VfL/SSG Bensheim11.06.Hofgeismar
30,5 Gottwein, Kim05TV Heppenheim16.09.Rimbach
28,5 Schinagl, Marlene05TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
26,0 Orrie, Letizia05TV Heppenheim16.09.Rimbach
25,0 Lammenett, Chiara05LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
23,5 Hagen, Lucca05TG Rimbach16.09.Rimbach
23,0 Rapp, Hanna05LCO Lorsch16.09.Rimbach
22,5 Sonnabend, Yasmin05LCO Lorsch16.09.Rimbach
22,5 Gojani, Megi05TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
22,0 Keller, Charlotte05LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
22,0 Hennig, Lena05LCO Lorsch16.09.Rimbach
20,5 Wolter, Wiebke05TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach
20,5 Breitenbach, Jona05LCO Lorsch16.09.Rimbach
18,5 Zipser, Yana05LCO Lorsch24.09.Darmstadt
17,0 Wicke, Laura05TV Fürth16.09.Rimbach
15,0 Ibach, Jana05TSV A. Viernheim16.09.Rimbach

Vierkampf
1536Gottwein, Kim05TV Heppenheim16.09.Rimbach
(11,35 - 3,64 - 1,26 - 30,5)
1496Hagen, Lucca05TG Rimbach16.09.Rimbach
(11,50 - 3,78 - 1,29 - 23,5)
1467Orrie, Letizia05TV Heppenheim16.09.Rimbach
(11,87 - 3,46 - 1,32 - 26,0)
1448Wolter, Wiebke05TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach
(11,79 - 3,84 - 1,29 - 20,5)
1373Keller, Charlotte05LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
(11,78 - 3,59 - 1,20 - 22,0)
1362Sonnabend, Yasmin05LCO Lorsch16.09.Rimbach
(11,52 - 3,61 - 1,14 - 22,5)
1350Lammenett, Chiara05LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
(11,49 - 3,46 - 1,11 - 25,0)
1345Schinagl, Marlene05TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(12,31 - 3,07 - 1,23 - 28,5)
1328Gojani, Megi05TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(11,81 - 3,53 - 1,14 - 22,5)
1308Hennig, Lena05LCO Lorsch16.09.Rimbach
(11,63 - 3,30 - 1,14 - 22,0)
1290Rapp, Hanna05LCO Lorsch16.09.Rimbach
(12,12 - 3,55 - 1,11 - 23,0)
1232Breitenbach, Jona05LCO Lorsch16.09.Rimbach
(12,13 - 3,15 - 1,14 - 20,5)
1223Wicke, Laura05TV Fürth16.09.Rimbach
(12,19 - 3,74 - 1,08 - 17,0)
1139Ibach, Jana05TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(12,01 - 3,17 - 1,08 - 15,0)

Blockwettkampf Sprint
1680Lammenett, Chiara05LG VfL/SSG Bensheim11.06.Hofgeismar
(11,,60 - 13,44 - 3,55 - 1,18 - 10,69)
1555Sonnabend, Yasmin05LCO Lorsch29.04.Erbach
(12,13 - 13,46 - 3,27 - 1,12 - 10,45)
1435Rapp, Hanna05LCO Lorsch29.04.Erbach
(12,79 - 14,79 - 3,57 - 1,03 - 11,33)

Blockwettkampf Lauf
2150Kress, Lea05LG VfL/SSG Bensheim11.06.Hofgeismar
(11,10 - 11,29 - 3,97 - 32,5 - 2:48,59)

Blockwettkampf Wurf
1718Roth, Pauline05LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
(11,80 - 13,29 - 3,95 - 6,25 - 12,24)
1543Vötterl, Ida05LG VfL/SSG Bensheim29.04.Erbach/Odw.
(12,66 - 13,76 - 3,60 - 5,40 - 12,26)


Schülerinnen W11 (^)

50 m
7,54Hauptmann, Nele06TG Rimbach02.05.Viernheim
7,68Pätzel, Pia06LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
7,88Hügel, Delia06LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
7,95Quaschning, Alma06TV Fürth01.05.Viernheim
8,17Adler, Rebekka06TV Heppenheim27.05.Darmstadt
8,19Batzler, Larissa06TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
8,56Jäckisch, Lilli06TV 1893 e.V. Viernheim16.09.Rimbach
8,65Kärner, Kim06TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
8,70Elsner, Felice06TG Rimbach16.09.Rimbach
8,78Hartnagel, Katharina06TV Fürth06.05.Lorsch
8,94Hechler, Zoe06TG Rimbach16.09.Rimbach
9,20Fabienke, Nele06TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
9,24Bitsch, Luise06TG Rimbach22.04.Rimbach
9,40Diemai, Barbara06TV Fürth01.05.Viernheim
9,50Schmidt, Cinzia06TV 1893 e.V. Viernheim28.05.Darmstadt
9,82Füchter, Franka06TG Rimbach16.09.Rimbach
9,85Dimov, Michelle06TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
10,27Abu Sharour, Ajat06TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
11,05Hafner, Kira06TG Rimbach16.09.Rimbach

800 m
2:49,49Quaschning, Alma06TV Fürth06.05.Lorsch
02:52,2 Giegerich, Chiara06TV 1891 Bürstadt06.05.Lorsch
2:52,63Bertuzzi, Stella06LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
2:57,21Jäckisch, Lilli06TV 1893 e.V. Viernheim28.05.Darmstadt
3:08,79Kärner, Kim06TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
3:28,33Schmidt, Cinzia06TV 1893 e.V. Viernheim28.05.Darmstadt
3:29,77Fabienke, Nele06TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
3:40,79Diemai, Barbara06TV Fürth01.05.Viernheim
3:43,0 Gföller, Johana06TV 1893 e.V. Viernheim01.05.Viernheim
4:05,95Dimov, Michelle06TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
4:14,09Abu Sharour, Ajat06TSV A. Viernheim06.05.Lorsch

4 x 50 m
34,59TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
Batzler, L. (06) Dimov (06) Kärner (06) Stöhr (07)

Hochsprung
1,37Hauptmann, Nele06TG Rimbach16.09.Rimbach
1,26Pätzel, Pia06LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
1,22Hügel, Delia06LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
1,22Adler, Rebekka06TV Heppenheim16.09.Rimbach
1,10Jäckisch, Lilli06TV 1893 e.V. Viernheim16.09.Rimbach
1,07Hechler, Zoe06TG Rimbach16.09.Rimbach
1,04Elsner, Felice06TG Rimbach16.09.Rimbach
1,01Quaschning, Alma06TV Fürth16.09.Rimbach
0,92Füchter, Franka06TG Rimbach16.09.Rimbach
0,90Hartnagel, Katharina06TV Fürth06.05.Lorsch

Weitsprung
4,44Hauptmann, Nele06TG Rimbach27.05.Darmstadt
4,34Pätzel, Pia06LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
4,02Adler, Rebekka06TV Heppenheim16.09.Rimbach
4,02Hügel, Delia06LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
3,92Bertuzzi, Stella06LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
3,92Giegerich, Chiara06TV 1891 Bürstadt06.05.Lorsch
3,85Quaschning, Alma06TV Fürth06.05.Lorsch
3,66Jäckisch, Lilli06TV 1893 e.V. Viernheim28.05.Darmstadt
3,54Batzler, Larissa06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
3,52Hartnagel, Katharina06TV Fürth06.05.Lorsch
3,46Hechler, Zoe06TG Rimbach16.09.Rimbach
3,09Elsner, Felice06TG Rimbach16.09.Rimbach
2,91Fabienke, Nele06TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
2,88Diemai, Barbara06TV Fürth01.05.Viernheim
2,86Schietzold, Lilli06TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
2,83Bitsch, Luise06TG Rimbach16.09.Rimbach
2,81Kärner, Kim06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
2,80Füchter, Franka06TG Rimbach16.09.Rimbach
2,65Dimov, Michelle06TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
2,47Hafner, Kira06TG Rimbach16.09.Rimbach
2,34Abu Sharour, Ajat06TSV A. Viernheim06.05.Lorsch

Schlagballwurf 80 gr
36,0 Batzler, Larissa06TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
35,0 Adler, Rebekka06TV Heppenheim16.09.Rimbach
33,5 Bertuzzi, Stella06LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
30,5 Hügel, Delia06LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
29,0 Quaschning, Alma06TV Fürth06.05.Lorsch
28,0 Jäckisch, Lilli06TV 1893 e.V. Viernheim28.05.Darmstadt
27,5 Pätzel, Pia06LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
25,5 Hechler, Zoe06TG Rimbach06.05.Lorsch
21,5 Bitsch, Luise06TG Rimbach16.09.Rimbach
21,0 Hauptmann, Nele06TG Rimbach16.09.Rimbach
19,0 Abu Sharour, Ajat06TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
18,5 Diemai, Barbara06TV Fürth01.05.Viernheim
18,5 Schietzold, Lilli06TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
18,0 Hafner, Kira06TG Rimbach16.09.Rimbach
18,0 Füchter, Franka06TG Rimbach16.09.Rimbach
16,5 Kärner, Kim06TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
16,0 Fabienke, Nele06TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
14,5 Dimov, Michelle06TSV A. Viernheim06.05.Lorsch
13,0 Elsner, Felice06TG Rimbach16.09.Rimbach

Vierkampf
1630Hauptmann, Nele06TG Rimbach16.09.Rimbach
(7,64 - 4,33 - 21,0 - 1,37)
1625Pätzel, Pia06LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
(7,68 - 4,34 - 27,5 - 1,25)
1583Adler, Rebekka06TV Heppenheim16.09.Rimbach
(1,22 - 4,02 - 1,22 - 35)
1550Ruh, Johanna06TV 1891 Bürstadt16.09.Rimbach
(8,36 - 3,94 - 34,5 - 1,22)
1515Hügel, Delia06LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
(7,88 - 4,02 - 25,0 - 1,22)
1336Quaschning, Alma06TV Fürth16.09.Rimbach
(8,08 - 3,69 - 28,0 - 1,01)
1300Jäckisch, Lilli06TV 1893 e.V. Viernheim16.09.Rimbach
(8,56 - 3,56 - 25,0 - 1,10)
1234Hechler, Zoe06TG Rimbach16.09.Rimbach
(8,94 - 3,46 - 25,5 - 1,07)
1022Elsner, Felice06TG Rimbach16.09.Rimbach
(8,70 - 3,09 - 13,0 - 1,04)
864Füchter, Franka06TG Rimbach16.09.Rimbach
(9,82 - 2,80 - 18,0 - 0,92)
849Bitsch, Luise06TG Rimbach16.09.Rimbach
(9,24 - 2,83 - 21,5 - o.g.V.)
614Hafner, Kira06TG Rimbach16.09.Rimbach
(11,05 - 2,47 - 18,0 - o.g.V.)


Schülerinnen W10 (^)

50 m
8,03Porsch, Lena07TV Reisen16.09.Rimbach
8,24Adler, Mara07TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
8,29Gojani, Alesia07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
8,30Herrmann, Helen07Rimbach16.09.Rimbach
8,33Paasche, Mathilda07LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
8,43Stöhr, Nina07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
8,55Trachsel, Sina07TG Rimbach16.09.Rimbach
8,62Gröning, Helena07TV 1893 e.V. Viernheim28.05.Darmstadt
8,66Bartz, Yumiko07LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
8,87Wienold, Louisa07LCO Lorsch16.09.Rimbach
8,90Heininger, Luisa07TV 1893 e.V. Viernheim28.05.Darmstadt
8,96Gürtler, Paulina07TV 1893 e.V. Viernheim06.05.Lorsch
8,96Altenhofen, Elin07LCO Lorsch06.05.Lorsch
9,20Hamadeh, Lenja07Rimbach16.09.Rimbach
9,35Bischoff, Ronja07TG Rimbach16.09.Rimbach
10,07Bohlken, Flora07LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch

800 m
3:12,11Herrmann, Helen07Rimbach06.05.Lorsch
3:13,98Heininger, Luisa07TV 1893 e.V. Viernheim28.05.Darmstadt
3:17,31Paasche, Mathilda07LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
3:40,48Stöhr, Nina07TSV A. Viernheim01.05.Viernheim

Hochsprung
1,19Porsch, Lena07TV Reisen16.09.Rimbach
1,10Stöhr, Nina07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
1,07Herrmann, Helen07Rimbach16.09.Rimbach
1,07Gröning, Helena07TV 1893 e.V. Viernheim16.09.Rimbach
1,05Paasche, Mathilda07LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
1,04Bartz, Yumiko07LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
1,04Gojani, Alesia07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
0,95Auer, Elsa07LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
0,95Trachsel, Sina07TG Rimbach16.09.Rimbach
0,92Wienold, Louisa07LCO Lorsch16.09.Rimbach
0,86Hamadeh, Lenja07Rimbach16.09.Rimbach

Weitsprung
3,96Herrmann, Helen07Rimbach16.09.Rimbach
3,95Gröning, Helena07TV 1893 e.V. Viernheim16.09.Rimbach
3,92Porsch, Lena07TV Reisen16.09.Rimbach
3,80Gojani, Alesia07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
3,56Paasche, Mathilda07LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
3,56Stöhr, Nina07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
3,41Bartz, Yumiko07LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
3,35Wienold, Louisa07LCO Lorsch16.09.Rimbach
3,34Trachsel, Sina07TG Rimbach16.09.Rimbach
3,32Adler, Mara07TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
3,15Altenhofen, Elin07LCO Lorsch06.05.Lorsch
3,08Bischoff, Ronja07TG Rimbach16.09.Rimbach
3,04Heininger, Luisa07TV 1893 e.V. Viernheim06.05.Lorsch
2,97Hamadeh, Lenja07Rimbach16.09.Rimbach
2,78Auer, Elsa07LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch
2,65Bohlken, Flora07LG VfL/SSG Bensheim06.05.Lorsch

Schlagballwurf 80 gr
31,5 Stöhr, Nina07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
30,5 Herrmann, Helen07Rimbach16.09.Rimbach
24,0 Altenhofen, Elin07LCO Lorsch06.05.Lorsch
23,0 Adler, Mara07TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
22,5 Porsch, Lena07TV Reisen16.09.Rimbach
22,5 Wienold, Louisa07LCO Lorsch16.09.Rimbach
22,0 Gojani, Alesia07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
21,0 Gürtler, Paulina07TV 1893 e.V. Viernheim06.05.Lorsch
20,5 Bartz, Yumiko07LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
20,5 Gröning, Helena07TV 1893 e.V. Viernheim16.09.Rimbach
20,0 Heininger, Luisa07TV 1893 e.V. Viernheim06.05.Lorsch
18,0 Trachsel, Sina07TG Rimbach16.09.Rimbach
17,0 Hamadeh, Lenja07Rimbach16.09.Rimbach
17,0 Bischoff, Ronja07TG Rimbach16.09.Rimbach

Vierkampf
1436Porsch, Lena07TV Reisen16.09.Rimbach
(8,03 - 3,92 - 22,5 - 1,19)
1416Herrmann, Helen07Rimbach16.09.Rimbach
(8,30 - 3,96 - 30,5 - 1,07)
1383Stöhr, Nina07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(8,43 - 3,56 - 31,5 - 1,10)
1281Gojani, Alesia07TSV A. Viernheim16.09.Rimbach
(8,29 - 3,80 - 22,0 - 1,04)
1266Gröning, Helena07TV 1893 e.V. Viernheim16.09.Rimbach
(8,63 - 3,95 - 20,5 - 1,07)
1174Bartz, Yumiko07LG VfL/SSG Bensheim16.09.Rimbach
(8,66 - 3,41 - 20,5 - 1,04)
1081Wienold, Louisa07LCO Lorsch16.09.Rimbach
(8,87 - 3,35 - 22,5 - 0,92)
1076Trachsel, Sina07TG Rimbach16.09.Rimbach
(8,55 - 3,34 - 18,0 - o,95)
880Hamadeh, Lenja07Rimbach16.09.Rimbach
(9,20 - 2,97 - 17,0 - 0,86)
815Bischoff, Ronja07TG Rimbach16.09.Rimbach
(9,35 - 3,08 - 17,0 - o.g.V.)

Created with mhRanking - Copyright (c) 2012-2015 by Marcus Heilmann