Bestenliste

Stand: 04.01.2017

Inhaltsverzeichnis

Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10


* Ab Schüler/-innen A und älter ist die Windmessung in bestimmten Disziplinen zur Aufnahme der Leistung in die Bestenliste Voraussetzung. Bei Leistungen ohne Windangabe oder zu viel Wind, wurde die jeweilige Leistung an das Ende der Disziplinliste gesetzt.

Männer (^)

100 m
11,990,8Ganser, Maximilian95TV Heppenheim28.05.Darmstadt
12,020,2Hascher, Markus80LC Olympia Lorsch11.09.Bad Nauheim
12,09-0,4Ader, Jonathan96TG Rimbach01.10.Weingarten
12,490,0Martin, Tim96TSV A. Viernheim06.07.Pfungstadt
12,51-0,4Ader, Johannes94TG Rimbach01.10.Weingarten
13,00-1,2Schramm, Günter69TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
13,05-0,4Baum, Lukas93TG Rimbach01.10.Weingarten

200 m
23,330,8Arthofer, Marko90LG VfL/SSG Bensheim04.05.Pfungstadt
24,4 1,7Hascher, Markus80LC Olympia Lorsch23.04.Rimbach

400 m
49,61Arthofer, Marko90LG VfL/SSG Bensheim01.06.Pfungstadt
51,62Lausecker, Falco86TV 1891 Bürstadt04.09.Friedberg
53,33Zillig, Ruben92LG VfL/SSG Bensheim13.07.Wiesbaden
53,89Boelhauve, Alexander92LG VfL/SSG Bensheim20.07.Trebur
54,00Ader, Johannes94TG Rimbach01.10.Weingarten
55,12Hascher, Markus80LC Olympia Lorsch11.09.Bad Nauheim
56,35Ader, Jonathan96TG Rimbach01.10.Weingarten
60,63Baum, Lukas93TG Rimbach01.10.Weingarten

800 m
1:50,34Arthofer, Marko90LG VfL/SSG Bensheim04.06.Kassel
1:55,26Marth, Tano92LG VfL/SSG Bensheim28.05.Weinheim
1:55,63Zillig, Ruben92LG VfL/SSG Bensheim06.07.Pfungstadt
2:04,13Rapp, Stephan72LG VfL/SSG Bensheim20.07.Trebur
2:06,0 Wecht, David95TG Rimbach07.05.Lorsch

1000 m
2:27,11Arthofer, Marko90LG VfL/SSG Bensheim08.05.Pliezhausen
2:29,46Zillig, Ruben92LG VfL/SSG Bensheim23.07.Wetzlar
2:30,73Marth, Tano92LG VfL/SSG Bensheim23.07.Wetzlar
2:37,49Boelhauve, Alexander92LG VfL/SSG Bensheim23.07.Wetzlar
2:46,27Rapp, Stephan72LG VfL/SSG Bensheim23.07.Wetzlar

1500 m
3:55,33Zillig, Ruben92LG VfL/SSG Bensheim14.05.Herzogenaurach
4:18,01Rapp, Stephan72LG VfL/SSG Bensheim06.07.Pfungstadt
4:36,94Ader, Johannes94TG Rimbach02.10.Weingarten
5:04,58Ader, Jonathan96TG Rimbach02.10.Weingarten
5:07,24Hascher, Markus80LC Olympia Lorsch11.09.Bad Nauheim
5:09,03Baum, Lukas93TG Rimbach02.10.Weingarten
5:22,50Beisel, Rainer62SV Mörlenbach06.07.Pfungstadt

3000 m
8:40,92Zillig, Ruben92LG VfL/SSG Bensheim08.05.Pliezhausen
11:30,03Beisel, Rainer62SV Mörlenbach06.07.Pfungstadt

5000 m
14:58,22Zillig, Ruben92LG VfL/SSG Bensheim25.06.Heilbronn
19:48,51Beisel, Rainer62SV Mörlenbach03.08.Pfungstadt

10 km
33:43Boelhauve, Alexander92LG VfL/SSG Bensheim02.01.Jügesheim
37:08Schminke, Daniel90LG VfL/SSG Bensheim25.09.Bensheim
39:07Schäfer, Andreas67LG VfL/SSG Bensheim04.06.Lampertheim
39:16Stojetz, Werner64TSV1986 Aschbach05.03.Schriesheim
40:44Manteuffel, Andy86LG VfL/SSG Bensheim11.09.St. Leon-Rot
41:22Beisel, Rainer62SV Mörlenbach16.10.Offenbach
49:01Ballmann, Rainer63TSV 1986 Aschbach05.03.Schriesheim

Halbmarathon
1:26:55Kidane, Dawit94LG VfL/SSG Bensheim25.09.Bensheim
1:32:38Beisel, Rainer62SV Mörlenbach24.04.Heidelberg
1:50:11Ballmann, Rainer63TSV 1986 Aschbach13.03.Kandel
1:56:29Krüger, Klaus66TSV1986 Aschbach24.04.Heidelberg

110 m Hürden
16,61-0,2Ader, Johannes94TG Rimbach02.10.Weingarten
17,34-0,2Ader, Jonathan96TG Rimbach02.10.Weingarten
21,04-0,2Baum, Lukas93TG Rimbach02.10.Weingarten

3 x 1000 m
7:20,75LG VfL/SSG Bensheim31.07.Mönchengladbach
Marth (92) Arthofer (90) Zillig (92)

Hochsprung
1,92Ader, Jonathan96TG Rimbach01.10.Weingarten
1,88Wühler, Marco85TG Rimbach15.05.Heidelberg
1,80Hascher, Markus80LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
1,76Ader, Johannes94TG Rimbach01.10.Weingarten
1,56Baum, Lukas93TG Rimbach01.10.Weingarten

Stabhochsprung
3,60Ader, Jonathan96TG Rimbach02.10.Weingarten
3,40Ader, Johannes94TG Rimbach02.10.Weingarten
2,90Baum, Lukas93TG Rimbach02.10.Weingarten
2,60Hascher, Markus80LC Olympia Lorsch12.09.Bad Nauheim

Weitsprung
6,500,0Ader, Jonathan96TG Rimbach01.10.Weingarten
6,231,3Hascher, Markus80LC Olympia Lorsch15.05.Heidelberg
5,97-0,4Ganser, Maximilian95TV Heppenheim28.05.Darmstadt
5,760,0Ader, Johannes94TG Rimbach01.10.Weingarten
5,480,0Baum, Lukas93TG Rimbach01.10.Weingarten
5,08-1,0Schramm, Günter69TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
5,03-1,0Martin, Tim96TSV A. Viernheim25.09.Rimbach

Kugelstoß
12,91Simon, Nils92LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
10,19Ader, Johannes94TG Rimbach01.10.Weingarten
9,64Baum, Lukas93TG Rimbach01.10.Weingarten
9,53Hascher, Markus80LC Olympia Lorsch11.09.Bad Nauheim
9,35Ader, Jonathan96TG Rimbach01.10.Weingarten
8,82Schramm, Günter69TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
5,95Martin, Tim96TSV A. Viernheim25.09.Rimbach

Diskuswurf
34,69Simon, Nils92LC Olympia Lorsch29.05.Darmstadt
28,54Baum, Lukas93TG Rimbach02.10.Weingarten
27,05Ader, Johannes94TG Rimbach02.10.Weingarten
26,01Ader, Jonathan96TG Rimbach02.10.Weingarten
25,86Hascher, Markus80LC Olympia Lorsch12.09.Bad Nauheim

Speerwurf
53,94Arras, Florian92TV Reisen07.05.Lorsch
51,20Heckmann, Lars91TV Reisen07.05.Lorsch
48,39Ader, Jonathan96TG Rimbach29.05.Darmstadt
45,51Baum, Lukas93TG Rimbach07.05.Lorsch
43,31Hascher, Markus80LC Olympia Lorsch12.09.Bad Nauheim
35,51Ader, Johannes94TG Rimbach02.10.Weingarten

Dreikampf
1645Hascher, Markus80LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(12,17 - 5,99 - 9,28)
1281Schramm, Günter69TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
(13,00 - 5,08 - 8,82)
1161Martin, Tim96TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
(12,66 - 5,03 - 5,95)

Zehnkampf
5630Ader, Jonathan96TG Rimbach02.10.Weingarten
(12,09 - 6,50 - 9,35 - 1,92 - 56,35 - 17,34 - 26,01 - 3,60 - 47,86 - 5:04,58)
5426Ader, Johannes94TG Rimbach02.10.Weingarten
(12,51 - 5,76 - 10,19 - 1,76 - 54,00 - 16,61 - 27,05 - 3,40 - 35,51 - 4:36,94)
4298Baum, Lukas93TG Rimbach02.10.Weingarten
(13,05 - 5,48 - 9,64 - 1,56 - 60,63 - 21,04 - 28,54 - 2,90 - 45,51 - 5:09,03)


Männliche Jugend U20 (^)

100 m
11,04-0,1Edinger, Paul97TV Heppenheim09.07.Wetzlar
11,220,0Schär, Jonas98LC Olympia Lorsch15.05.Heidelberg
11,441,0Reqica, Herolind97TV Heppenheim28.05.Darmstadt
11,491,1Schuhmann, Sven98LG VfL/SSG Bensheim09.07.Bad Homburg
11,8 0,0Finn, Sebastian98TV Heppenheim07.05.Lorsch
12,05-0,1Schmidt, Jan97LG VfL/SSG Bensheim06.07.Pfungstadt
12,161,0Schneider, Ulrich97LC Olympia Lorsch29.05.Darmstadt
12,200,1Hedderich, Jonas98LC Olympia Lorsch06.07.Pfungstadt
12,200,0Eichler, Johannes98LC Olympia Lorsch10.09.Bad Nauheim
12,2 0,0Zintl, Simon98LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
12,770,3Ahlers, Daniel98LC Olympia Lorsch10.09.Bad Nauheim
12,6 1,4Pöhler, Pascal97TG Rimbach23.04.Rimbach
13,4 1,4Kleefoot, Konstantin98TG Rimbach23.04.Rimbach

200 m
22,61-0,5Edinger, Paul97TV Heppenheim09.07.Wetzlar
22,81-0,9Schuhmann, Sven98LG VfL/SSG Bensheim10.07.Bad Homburg
22,830,0Reqica, Herolind97TV Heppenheim28.05.Darmstadt
23,1 2,5Schär, Jonas98LC Olympia Lorsch23.04.Rimbach
24,2 0,0Finn, Sebastian98TV Heppenheim07.05.Lorsch
24,79-0,1Schmidt, Jan97LG VfL/SSG Bensheim01.06.Pfungstadt
24,8 2,5Schneider, Ulrich97LC Olympia Lorsch23.04.Rimbach
25,0 0,0Arnold, Philipp97LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
25,9 1,8Pöhler, Pascal97TG Rimbach23.04.Rimbach
27,8 1,8Kleefoot, Konstantin98TG Rimbach23.04.Rimbach

400 m
52,80Finn, Sebastian98TV Heppenheim28.05.Darmstadt
54,39Schär, Jonas98LC Olympia Lorsch10.09.Bad Nauheim
54,83Eichler, Johannes98LC Olympia Lorsch10.09.Bad Nauheim
56,17Ahlers, Daniel98LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
57,70Schneider, Ulrich97LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
58,01Hedderich, Jonas98LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach

1500 m
5:01,73Eichler, Johannes98LC Olympia Lorsch11.09.Bad Nauheim
5:03,04Ahlers, Daniel98LC Olympia Lorsch11.09.Bad Nauheim
5:22,89Schneider, Ulrich97LC Olympia Lorsch11.09.Bad Nauheim

110 m Hürden
15,470,4Schmidt, Jan97LG VfL/SSG Bensheim10.07.Bad Homburg

4 x 100 m
47,23LC Olympia Lorsch28.05.Darmstadt
Hedderich (98) Hilkert (00) Schneider, U. (97) Schneider, T. (00)

4 x 400 m
3:33,02TV Heppenheim28.05.Bürstadt
Seib (99) Finn (98) Reqica (97) Edinger (97)

Hochsprung
1,77Ahlers, Daniel98LC Olympia Lorsch29.05.Darmstadt
1,62Hedderich, Jonas98LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
1,58Schneider, Ulrich97LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
1,40Zintl, Simon98LC Olympia Lorsch10.09.Bad Nauheim

Stabhochsprung
2,80Ahlers, Daniel98LC Olympia Lorsch11.09.Bad Nauheim
2,70Schär, Jonas98LC Olympia Lorsch11.09.Bad Nauheim
2,50Zintl, Simon98LC Olympia Lorsch11.09.Bad Nauheim
2,50Schneider, Ulrich97LC Olympia Lorsch11.09.Bad Nauheim

Weitsprung
6,401,3Reqica, Herolind97TV Heppenheim28.05.Darmstadt
6,361,1Schär, Jonas98LC Olympia Lorsch01.05.Viernheim
5,920,0Schmidt, Jan97LG VfL/SSG Bensheim29.05.Darmstadt
5,760,0Ahlers, Daniel98LC Olympia Lorsch10.09.Bad Nauheim
5,450,0Hedderich, Jonas98LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
5,420,2Arnold, Philipp97LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
5,361,0Eichler, Johannes98LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
5,080,0Schneider, Ulrich97LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch

Dreisprung
12,291,1Ahlers, Daniel98LC Olympia Lorsch29.05.Darmstadt

Kugelstoß 6 kg
13,75Zintl, Simon98LC Olympia Lorsch10.09.Bad Nauheim
11,15Brooks, Steven98LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
9,08Ahlers, Daniel98LC Olympia Lorsch10.09.Bad Nauheim
8,17Schneider, Ulrich97LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
7,13Hedderich, Jonas98LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach

Diskuswurf 1,75 kg
36,77Zintl, Simon98LC Olympia Lorsch11.09.Bad Nauheim
24,58Ahlers, Daniel98LC Olympia Lorsch11.09.Bad Nauheim
16,30Hedderich, Jonas98LC Olympia Lorsch11.09.Bad Nauheim

Speerwurf 800 gr
41,60Ahlers, Daniel98LC Olympia Lorsch11.09.Bad Nauheim
40,03Schröder, Jens97TSV A. Viernheim07.05.Lorsch
39,43Zintl, Simon98LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
26,93Brooks, Steven98LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
22,03Hedderich, Jonas98LC Olympia Lorsch11.09.Bad Nauheim

Fünfkampf
2563Ahlers, Daniel98LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(13,00 - 5,64 - 8,02 - 1,74 - 56,17)
2301Schneider, Ulrich97LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(12,27 - 5,00 - 8,17 - 1,58 - 57,70)
2298Hedderich, Jonas98LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(12,54 - 5,45 - 7,13 - 1,62 - 58,01)


Männliche Jugend U18 (^)

100 m
12,180,5Hilkert, Tamino00LC Olympia Lorsch29.05.Darmstadt
12,1 0,0Einbrodt, Tobias00TV 1891 Bürstadt07.05.Lorsch
12,3 0,0Lorscheid, Friedrich00TV Heppenheim07.05.Lorsch
12,560,5Schneider, Thomas00LC Olympia Lorsch29.05.Darmstadt
12,920,3Kühlwein, Tobias99LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
12,9 0,0Muth, Alexander00TV Heppenheim07.05.Lorsch
13,34-0,5Schmitt, Marcel99SV Mörlenbach25.09.Rimbach
13,52-0,5Langer, Michael99TG Rimbach25.09.Rimbach

200 m
24,831,7Hilkert, Tamino00LC Olympia Lorsch15.05.Heidelberg
24,950,2Schäfer, Florian01LG VfL/SSG Bensheim06.07.Pfungstadt
25,9 1,8Schneider, Thomas00LC Olympia Lorsch23.04.Rimbach
26,6 0,0Lorscheid, Friedrich00TV Heppenheim07.05.Lorsch

400 m
55,19Hilkert, Tamino00LC Olympia Lorsch10.09.Bad Nauheim
58,72Herfurth, Nico99LG VfL/SSG Bensheim03.08.Pfungstadt
64,57Schmitt, Marcel99SV Mörlenbach25.09.Rimbach

800 m
2:04,48Seib, Rico99TV Heppenheim25.06.Mannheim
2:04,63Sharaga, Maximilian00TG Rimbach29.05.Darmstadt
2:17,15Herfurth, Nico99LG VfL/SSG Bensheim20.07.Trebur

1500 m
5:05,20Schneider, Thomas00LC Olympia Lorsch11.09.Bad Nauheim
5:14,87Herfurth, Nico99LG VfL/SSG Bensheim04.05.Pfungstadt

3000 m
11:37,84Herfurth, Nico99LG VfL/SSG Bensheim19.04.Darmstadt

10 km
43:37Herfurth, Nico99LG VfL/SSG Bensheim25.09.Bensheim

Hochsprung
1,60Langer, Michael99TG Rimbach07.05.Lorsch
1,58Hilkert, Tamino00LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
1,50Schneider, Thomas00LC Olympia Lorsch10.09.Bad Nauheim
1,50Schmitt, Marcel99SV Mörlenbach25.09.Rimbach

Stabhochsprung
2,10Schneider, Thomas00LC Olympia Lorsch11.09.Bad Nauheim

Weitsprung
6,110,0Hilkert, Tamino00LC Olympia Lorsch22.05.Weisenbach
5,400,0Schneider, Thomas00LC Olympia Lorsch29.05.Darmstadt
5,26-0,4Bohnet, Linus00LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
5,110,2Muth, Alexander00TV Heppenheim07.05.Lorsch
4,880,5Lorscheid, Friedrich00TV Heppenheim07.05.Lorsch
4,780,7Langer, Michael99TG Rimbach25.09.Rimbach
4,690,2Schmitt, Marcel99SV Mörlenbach25.09.Rimbach

Kugelstoß 5 kg
9,20Langer, Michael99TG Rimbach07.05.Lorsch
9,13Schmitt, Marcel99SV Mörlenbach25.09.Rimbach
9,02Hilkert, Tamino00LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach

Diskuswurf 1,5 kg
18,40Schneider, Thomas00LC Olympia Lorsch11.09.Bad Nauheim

Speerwurf
43,59Eck, Jan00TV Reisen26.05.Darmstadt

Speerwurf 700 gr
32,96Hilkert, Tamino00LC Olympia Lorsch11.09.Bad Nauheim

Fünfkampf
1830Schmitt, Marcel99SV Mörlenbach25.09.Rimbach
(13,34 - 4,69 - 9,13 - 1,50 - 64,57)


Schüler M15 (^)

100 m
12,07-0,4Eckhardt, Jörn01TG Rimbach28.05.Darmstadt
12,270,0Schäfer, Florian01LG VfL/SSG Bensheim12.06.Darmstadt
12,710,0Steinmann, Jannes01TG Rimbach05.05.Bad Homburg
12,791,1Schepp, Aron01TG Rimbach21.05.Erbach
12,90-1,7Palkovitsch, Nick01LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
12,970,0Ramser, Noah01LC Olympia Lorsch06.07.Pfungstadt
12,9 1,4Schmitt, Steven01TG Rimbach23.04.Rimbach
13,18-1,8Lorenz, Robert01LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
13,0 1,4Heiß, Nicolas01TV Reisen23.04.Rimbach
13,40-1,7Stecher, Nicklas01TSV A. Viernheim25.09.Darmstadt
14,60-1,8Englert, Samuel01LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach

300 m
38,57Schäfer, Florian01LG VfL/SSG Bensheim09.07.Bad Homburg

800 m
2:07,63Schäfer, Florian01LG VfL/SSG Bensheim01.06.Pfungstadt

2000 m
6:38,32Schäfer, Florian01LG VfL/SSG Bensheim03.07.Aachen

80 m Hürden
12,291,1Eckhardt, Jörn01TG Rimbach21.05.Erbach
12,401,1Schäfer, Florian01LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
12,870,0Steinmann, Jannes01TG Rimbach28.05.Darmstadt
13,250,3Schepp, Aron01TG Rimbach21.05.Erbach
13,2 0,0Lorenz, Robert01LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch

Hochsprung
1,70Palkovitsch, Nick01LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
1,68Lorenz, Robert01LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
1,68Stecher, Nicklas01TSV A. Viernheim25.09.Darmstadt
1,60Heiß, Nicolas01TV Reisen03.07.Reichelsheim
1,56Steinmann, Jannes01TG Rimbach21.05.Erbach
1,52Eckhardt, Jörn01TG Rimbach05.05.Bad Homburg
1,44Englert, Samuel01LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach

Weitsprung
6,400,0Eckhardt, Jörn01TG Rimbach16.07.St. Wendel
5,530,1Steinmann, Jannes01TG Rimbach10.07.Bad Homburg
5,43-0,3Heiß, Nicolas01TV Reisen03.07.Reichelsheim
5,33-0,4Schäfer, Florian01LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
5,161,0Palkovitsch, Nick01LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
5,101,5Lorenz, Robert01LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
4,961,7Schepp, Aron01TG Rimbach05.05.Bad Homburg
4,561,1Englert, Samuel01LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach

Kugelstoß 4 kg
13,56Palkovitsch, Nick01LC Olympia Lorsch09.07.Bad Homburg
12,87Schepp, Aron01TG Rimbach28.05.Darmstadt
11,01Eckhardt, Jörn01TG Rimbach03.10.Hardheim
8,83Steinmann, Jannes01TG Rimbach25.09.Rimbach
8,80Heiß, Nicolas01TV Reisen25.09.Rimbach
8,61Stecher, Nicklas01TSV A. Viernheim25.09.Darmstadt
8,58Lorenz, Robert01LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
7,21Englert, Samuel01LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach

Diskuswurf 1 kg
41,89Schepp, Aron01TG Rimbach09.07.Bad Homburg
30,28Palkovitsch, Nick01LC Olympia Lorsch11.09.Bad Nauheim

Hammerwurf 4 kg
42,32Schepp, Aron01TG Rimbach03.10.Hardheim

Speerwurf 600 gr
43,46Eckhardt, Jörn01TG Rimbach03.10.Hardheim
39,04Schepp, Aron01TG Rimbach03.10.Hardheim
38,26Palkovitsch, Nick01LC Olympia Lorsch11.09.Bad Nauheim
30,33Steinmann, Jannes01TG Rimbach12.06.Darmstadt

Ballwurf 200 gr
60,0 Schäfer, Florian01LG VfL/SSG Bensheim03.07.Aachen

Vierkampf
2187Palkovitsch, Nick01LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(12,90 - 5,16 - 13,39 - 1,68)
2067Eckhardt, Jörn01TG Rimbach25.09.Rimbach
(12,52 - 5,90 - 1,44 - 10,67)
1941Steinmann, Jannes01TG Rimbach25.09.Rimbach
(13,20 - 5,42 - 1,56 - 8,83)
1937Lorenz, Robert01LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(13,18 - 4,88 - 8,58 - 1,68)
1892Heiß, Nicolas01TV Reisen25.09.Rimbach
(13,33 - 5,05 - 1,56 - 8,80)
1608Englert, Samuel01LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(14,60 - 4,56 - 7,21 - 1,44)

Vierkampf Mannschaft
8876LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
Palkovitsch (2187) Lorenz (1937) Knatz (1786) Englert (1608) Brettinger (1358)

Blockwettkampf Sprint
2708Eckhardt, Jörn01TG Rimbach05.05.Bad Homburg
(12,27 - 12,50 - 6,02 - 1,52 - 35,47)
2550Steinmann, Jannes01TG Rimbach21.05.Erbach
(12,59 - 13,07 - 5,25 - 1,56 - 30,29)

Blockwettkampf Lauf
2600Schäfer, Florian01LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
(12,32 - 12,40 - 5,33 - 57,0 - 6:43,39)

Blockwettkampf Wurf
2685Schepp, Aron01TG Rimbach21.05.Erbach
(12,79 - 13,25 - 4,96 - 12,64 - 40,23)

Blockwettkampf Mannschaft
7889TG Rimbach21.05.Erbach
Schepp (2685) Eckardt (2654) Steinmann (2550)


Schüler M14 (^)

100 m
13,44-1,2Knatz, Clemens02LC Olympia Lorsch28.05.Darmstadt
13,461,9Bauer, Enrique02TV Reisen01.05.Viernheim
14,03-1,7Harbauer, Jan02TG Rimbach25.09.Rimbach
14,25-1,7Tesarz, Joshua02TV Reisen25.09.Rimbach
14,79-1,9Brettinger, Luis02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
15,16-1,7Müller, Sebastian02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach

800 m
2:22,83Schmitt, Henrik02TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
2:32,22Müller, Sebastian02LC Olympia Lorsch06.07.Pfungstadt

3000 m
11:10,36Müller, Sebastian02LC Olympia Lorsch19.04.Darmstadt

Hochsprung
1,65Knatz, Clemens02LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
1,44Harbauer, Jan02TG Rimbach25.09.Rimbach
1,40Tesarz, Joshua02TV Reisen25.09.Rimbach
1,28Müller, Sebastian02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
1,24Brettinger, Luis02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach

Weitsprung
4,700,1Knatz, Clemens02LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
4,440,0Harbauer, Jan02TG Rimbach25.09.Rimbach
4,370,6Tesarz, Joshua02TV Reisen25.09.Rimbach
4,15-0,5Müller, Sebastian02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
3,880,9Brettinger, Luis02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach

Kugelstoß 4 kg
9,12Harbauer, Jan02TG Rimbach25.09.Rimbach
8,29Tesarz, Joshua02TV Reisen25.09.Rimbach
8,26Knatz, Clemens02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
7,70Reichertz, Florian02LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
6,18Brettinger, Luis02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
5,19Müller, Sebastian02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach

Speerwurf 600 gr
24,38Auer, Gregor02LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
22,68Reichertz, Florian02LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch

Vierkampf
1786Knatz, Clemens02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(13,60 - 4,12 - 8,26 - 1,64)
1727Harbauer, Jan02TG Rimbach25.09.Rimbach
(14,03 - 4,44 - 1,44 - 9,12)
1644Tesarz, Joshua02TV Reisen25.09.Rimbach
(14,25 - 4,37 - 1,40 - 8,29)
1358Brettinger, Luis02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(14,79 - 3,88 - 6,18 - 1,24)
1329Müller, Sebastian02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(15,16 - 4,15 - 5,19 - 1,28)


Schüler M13 (^)

75 m
10,45Gelbarth, Nicolas03LG VfL/SSG Bensheim11.06.Darmstadt
10,9 Eberhard, Fabian03LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
11,37Agopyan, Alexandro03TG Rimbach01.05.Viernheim
11,47Wolf, Phillipp03TG Rimbach25.09.Rimbach
11,55Arndt, Tilmann03LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
11,79Rogalli, Laurin03LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
11,82Lammers, Ben-Jonathan03TG Rimbach25.09.Rimbach
11,6 Reim, Noah03TV Reisen07.05.Lorsch
12,70Bornholz, Fabian03TV Reisen25.09.Rimbach

800 m
2:24,10Gelbarth, Nicolas03LG VfL/SSG Bensheim11.06.Darmstadt
2:37,8 Wolf, Phillipp03TG Rimbach07.05.Lorsch
2:38,14Arndt, Tilmann03LG VfL/SSG Bensheim11.06.Darmstadt
2:46,28Agopyan, Alexandro03TG Rimbach01.05.Viernheim

60 m Hürden
9,81Gelbarth, Nicolas03LG VfL/SSG Bensheim11.06.Darmstadt
11,46Arndt, Tilmann03LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
12,09Rogalli, Laurin03LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
11,9 Eberhard, Fabian03LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch

4 x 75 m
46,1 LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
Eberhard (03) Hoffmann (04) Hilkert (04) Knatz (04)
46,35LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
Hügel (04) Gang (04) Hnatczuk (04) Burkhard (04)

3 x 800 m
7:27,26LG VfL/SSG Bensheim26.05.Bürstadt
Arndt (03) Gelbarth (03) Helfrich (04)

Hochsprung
1,33Wolf, Phillipp03TG Rimbach25.09.Rimbach
1,30Rogalli, Laurin03LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
1,25Eberhard, Fabian03LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
1,21Bornholz, Fabian03TV Reisen25.09.Rimbach
1,17Lammers, Ben-Jonathan03TG Rimbach25.09.Rimbach
1,15Reim, Noah03TV Reisen07.05.Lorsch

Weitsprung
4,85Gelbarth, Nicolas03LG VfL/SSG Bensheim28.05.Darmstadt
4,28Eberhard, Fabian03LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
4,09Arndt, Tilmann03LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
4,08Wolf, Phillipp03TG Rimbach25.09.Rimbach
4,06Agopyan, Alexandro03TG Rimbach01.05.Viernheim
3,93Rogalli, Laurin03LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
3,60Reim, Noah03TV Reisen07.05.Lorsch
3,60Lammers, Ben-Jonathan03TG Rimbach25.09.Rimbach
2,90Bornholz, Fabian03TV Reisen25.09.Rimbach

Kugelstoß 3 kg
6,94Lammers, Ben-Jonathan03TG Rimbach01.05.Viernheim
6,42Wolf, Phillipp03TG Rimbach07.05.Lorsch
5,84Tegethoff, Nils03TV 1893 Viernheim01.05.Viernheim
5,67Geissinger, Nico03TV 1893 Viernheim01.05.Viernheim

Diskuswurf 750 gr
23,21Wolf, Phillipp03TG Rimbach28.05.Darmstadt
15,08Tegethoff, Nils03TV 1893 Viernheim28.05.Darmstadt

Speerwurf 400 gr
24,53Rogalli, Laurin03LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)

Ballwurf 200 gr
47,5 Gelbarth, Nicolas03LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
43,0 Reim, Noah03TV Reisen01.05.Viernheim
42,5 Lammers, Ben-Jonathan03TG Rimbach25.09.Rimbach
41,0 Wolf, Phillipp03TG Rimbach25.09.Rimbach
36,5 Rogalli, Laurin03LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
30,0 Arndt, Tilmann03LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
27,5 Bornholz, Fabian03TV Reisen25.09.Rimbach

Vierkampf
1514Wolf, Phillipp03TG Rimbach25.09.Rimbach
(11,47 - 4,08 - 1,33 - 41,0)
1348Lammers, Ben-Jonathan03TG Rimbach25.09.Rimbach
(11,82 - 3,60 - 1,17 - 42,5)
1112Bornholz, Fabian03TV Reisen25.09.Rimbach
(12,70 - 2,90 - 1,21 - 27,5)

Blockwettkampf Sprint
1794Rogalli, Laurin03LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
(11,79 - 12,09 - 3,93 - 1,16 - 24,53)

Blockwettkampf Lauf
2376Gelbarth, Nicolas03LG VfL/SSG Bensheim11.06.Darmstadt
(10,45 - 9,81 - 4,84 - 45,0 - 2:24,10)
1854Arndt, Tilmann03LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
(11,55 - 11,46 - 4,09 - 30,0 - 2:39,08)

Blockwettkampf Mannschaft
6182LG VfL/SSG Bensheim I11.06.Darmstadt
Gelbarth (2376) Helfrich (1958) Dietz (1848)
5084LG VfL/SSG Bensheim II12.06.Darmstadt
Arndt (1821) Hügel (1749) Krauß (1514)


Schüler M12 (^)

75 m
10,44Meier, Nico Giorgio04TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
10,51Meister, Henrik04TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
10,95Keil, Luca04TV 1893 Viernheim25.09.Rimbach
11,11Helfrich, Jonas04LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
11,1 Burkhard, Nils04LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
11,35Gröning, Lukas04TV 1893 Viernheim25.09.Rimbach
11,49Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
11,52Hügel, David04LG VfL/SSG Bensheim11.06.Darmstadt
11,55Dietz, Florian04LG VfL/SSG Bensheim11.06.Darmstadt
11,4 Knatz, Julius04LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
11,5 Krauß, Tom04LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
11,5 Heckmann, Tim04TV Reisen07.05.Lorsch
11,91Hnatczuk, Szymon04LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
12,2 Hoffmann, Nils04LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
12,4 Hilkert, Sandro04LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
12,7 Stopka, Leon04TG Rimbach23.04.Rimbach

800 m
2:31,41Helfrich, Jonas04LG VfL/SSG Bensheim11.06.Darmstadt
2:44,71Knatz, Julius04LC Olympia Lorsch28.05.Darmstadt
2:44,99Dietz, Florian04LG VfL/SSG Bensheim11.06.Darmstadt
2:48,11Krauß, Tom04LG VfL/SSG Bensheim11.06.Darmstadt
2:57,99Lambrecht, Leif04TG Rimbach01.05.Viernheim

2000 m
7:43,00Knatz, Julius04LC Olympia Lorsch23.04.Erbach

60 m Hürden
11,25Dietz, Florian04LG VfL/SSG Bensheim11.06.Darmstadt
11,52Hügel, David04LG VfL/SSG Bensheim11.06.Darmstadt
11,67Helfrich, Jonas04LG VfL/SSG Bensheim11.06.Darmstadt
11,99Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
12,59Burkhard, Nils04LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
12,85Krauß, Tom04LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)

Hochsprung
1,40Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
1,40Knatz, Julius04LC Olympia Lorsch28.05.Darmstadt
1,35Meister, Henrik04TSV A. Viernheim07.05.Lorsch
1,30Gröning, Lukas04TV 1893 Viernheim07.05.Lorsch
1,29Meier, Nico Giorgio04TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
1,29Hügel, David04LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
1,25Keil, Luca04TV 1893 Viernheim25.09.Rimbach
1,20Burkhard, Nils04LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
1,15Hnatczuk, Szymon04LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
1,13Hilkert, Sandro04LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach

Weitsprung
4,41Meister, Henrik04TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
4,28Keil, Luca04TV 1893 Viernheim25.09.Rimbach
4,27Helfrich, Jonas04LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
4,25Meier, Nico Giorgio04TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
4,17Knatz, Julius04LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
4,15Gröning, Lukas04TV 1893 Viernheim28.05.Darmstadt
4,14Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
3,98Burkhard, Nils04LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
3,86Dietz, Florian04LG VfL/SSG Bensheim11.06.Darmstadt
3,83Hügel, David04LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
3,73Heckmann, Tim04TV Reisen01.05.Viernheim
3,44Krauß, Tom04LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
3,37Hnatczuk, Szymon04LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
2,82Hilkert, Sandro04LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach

Kugelstoß 3 kg
7,26Samstag, Noah05LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
7,20Hoffmann, Nils04LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
6,75Hilkert, Sandro04LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
6,70Hügel, David04LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
5,88Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim

Diskuswurf 750 gr
20,52Hügel, David04LG VfL/SSG Bensheim11.06.Darmstadt

Speerwurf 400 gr
21,31Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
17,79Hügel, David04LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch

Ballwurf 200 gr
44,0 Helfrich, Jonas04LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
40,5 Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
37,5 Heckmann, Tim04TV Reisen07.07.Lorsch
36,5 Hügel, David04LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
35,5 Dietz, Florian04LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
35,0 Meier, Nico Giorgio04TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
35,0 Hoffmann, Nils04LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
33,0 Gröning, Lukas04TV 1893 Viernheim28.05.Darmstadt
33,0 Hilkert, Sandro04LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
31,0 Keil, Luca04TV 1893 Viernheim25.09.Rimbach
30,5 Knatz, Julius04LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
30,0 Krauß, Tom04LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
27,0 Meister, Henrik04TSV A. Viernheim01.05.Viernheim

Vierkampf
1505Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
(11,61 - 4,14 - 1,33 - 40,5)
1493Knatz, Julius04LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(11,66 - 4,17 - 1,37 - 35,5)
1468Keil, Luca04TV 1893 Viernheim25.09.Rimbach
(10,95 - 4,28 - 1,25 - 31,0)
1464Meier, Nico Giorgio04TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
(10,80 - 3,90 - 1,29 - 31,0)
1425Gröning, Lukas04TV 1893 Viernheim25.09.Rimbach
(11,35 - 4,03 - 1,29 - 30,5)
1045Hilkert, Sandro04LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(13,48 - 2,82 - 1,13 - 33,0)

Blockwettkampf Lauf
1958Helfrich, Jonas04LG VfL/SSG Bensheim11.06.Darmstadt
(11,32 - 11,67 - 4,20 - 37,0 - 2:31,41)
1848Dietz, Florian04LG VfL/SSG Bensheim11.06.Darmstadt
(11,55 - 11,25 - 3,86 - 34,5 - 2:44,99)
1597Krauß, Tom04LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
(11,87 - 12,85 - 3,39 - 30,0 - 2:49,14)

Blockwettkampf Wurf
1749Hügel, David04LG VfL/SSG Bensheim11.06.Darmstadt
(11,52 - 11,52 - 3,58 - 5,89 - 20,52)


Schüler M11 (^)

50 m
7,52Wiegand, Willy05TG Rimbach29.05.Darmstadt
7,83Orr, Alexander05LC Olympia Lorsch29.05.Darmstadt
7,9 Pahlke, Marc05TG Rimbach23.04.Rimbach
7,95Samstag, Noah05LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
8,01Hagen, Yannik05TG Rimbach01.05.Viernheim
8,08Schwarze, Oskar05TV 1891 Bürstadt01.05.Viernheim
8,16Sönmezcicek, Ardahan05TV Reisen25.09.Rimbach
8,2 Hohmann, Jakob05TG Rimbach01.05.Viernheim
8,27Bauer, Dario05TV Reisen01.05.Viernheim
8,48Schreiber, Steven05LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
8,51Birke, Fabio05TV-Fürth01.05.Viernheim
8,60Schmitt, Janik05TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
8,63Gebhard, Cedric05LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
8,66Bugert, Louis05TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
8,69Andersen, Julien05TV-Fürth01.05.Viernheim
8,88Schaffrath, Ole05LC Olympia Lorsch01.05.Viernheim
8,95Wisser, Colin05TV-Fürth25.09.Rimbach
8,97Irrgang, Leonhard05TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
9,6 Strauß, Nico05TG Rimbach23.04.Rimbach

800 m
2:47,29Pahlke, Marc05TG Rimbach29.05.Darmstadt
2:52,6 Steiner, Anton05LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
2:53,9 Wiedemann, Laurin05TV 1891 Bürstadt07.05.Lorsch
3:12,59Irrgang, Leonhard05TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
3:15,64Birke, Fabio05TV-Fürth01.05.Viernheim
3:21,77Schaffrath, Ole05LC Olympia Lorsch01.05.Viernheim

4 x 50 m
30,98TG Rimbach29.05.Darmstadt
Wolf (06) Hohmann (05) Gärtner (06) Wiegand (05)

Hochsprung
1,28Samstag, Noah05LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
1,28Pahlke, Marc05TG Rimbach25.09.Rimbach
1,24Schwarze, Oskar05TV 1891 Bürstadt25.09.Viernheim
1,20Orr, Alexander05LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
1,20Gebhard, Cedric05LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
1,16Sönmezcicek, Ardahan05TV Reisen25.09.Rimbach
1,16Hohmann, Jakob05TG Rimbach25.09.Rimbach
1,12Wiegand, Willy05TG Rimbach25.09.Rimbach
1,12Schaffrath, Ole05LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
1,08Schreiber, Steven05LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
1,05Bauer, Dario05TV Reisen01.05.Viernheim
1,04Schmitt, Janik05TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
1,04Wisser, Colin05TV-Fürth25.09.Rimbach
0,92Strauß, Nico05TG Rimbach25.09.Rimbach
0,88Bugert, Louis05TSV A. Viernheim25.09.Rimbach

Weitsprung
4,24Orr, Alexander05LC Olympia Lorsch29.05.Darmstadt
4,10Wiegand, Willy05TG Rimbach07.05.Lorsch
3,98Schwarze, Oskar05TV 1891 Bürstadt25.09.Rimbach
3,84Pahlke, Marc05TG Rimbach25.09.Rimbach
3,81Hohmann, Jakob05TG Rimbach25.09.Rimbach
3,80Hagen, Yannik05TG Rimbach01.05.Viernheim
3,73Schreiber, Steven05LC Olympia Lorsch29.05.Darmstadt
3,65Samstag, Noah05LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
3,63Sönmezcicek, Ardahan05TV Reisen07.05.Lorsch
3,62Wisser, Colin05TV-Fürth25.09.Rimbach
3,53Gebhard, Cedric05LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
3,48Schaffrath, Ole05LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
3,28Bauer, Dario05TV Reisen01.05.Viernheim
3,24Andersen, Julien05TV-Fürth01.05.Viernheim
3,11Bugert, Louis05TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
3,10Irrgang, Leonhard05TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
3,03Schmitt, Janik05TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
2,94Strauß, Nico05TG Rimbach25.09.Rimbach

Schlagballwurf 80 gr
45,5 Samstag, Noah05LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
43,5 Schwarze, Oskar05TV 1891 Bürstadt01.05.Viernheim
40,0 Sönmezcicek, Ardahan05TV Reisen25.09.Rimbach
36,5 Hohmann, Jakob05TG Rimbach25.09.Rimbach
36,0 Schaffrath, Ole05LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
35,5 Orr, Alexander05LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
35,0 Wiegand, Willy05TG Rimbach25.09.Rimbach
34,5 Andersen, Julien05TV-Fürth01.05.Viernheim
34,0 Pahlke, Marc05TG Rimbach25.09.Rimbach
33,5 Gebhard, Cedric05LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
32,5 Irrgang, Leonhard05TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
31,5 Steiner, Anton05LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
29,0 Schreiber, Steven05LC Olympia Lorsch29.05.Darmstadt
26,5 Wisser, Colin05TV-Fürth25.09.Rimbach
22,5 Birke, Fabio05TV-Fürth25.09.Rimbach
22,0 Schmitt, Janik05TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
22,0 Strauß, Nico05TG Rimbach25.09.Rimbach
14,0 Bugert, Louis05TSV A. Viernheim25.09.Rimbach

Vierkampf
1429Samstag, Noah05LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
(7,95 - 3,65 - 45,5 - 1,28)
1382Schwarze, Oskar05TV 1891 Bürstadt25.09.Rimbach
(8,24 - 3,98 - 41,0 - 1,24)
1349Orr, Alexander05LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(8,01 - 4,01 - 35,5 - 1,20)
1345Pahlke, Marc05TG Rimbach25.09.Rimbach
(8,15 - 3,84 - 34,0 - 1,28)
1294Wiegand, Willy05TG Rimbach25.09.Rimbach
(7,85 - 3,82 - 35,0 - 1,12)
1290Sönmezcicek, Ardahan05TV Reisen25.09.Rimbach
(8,16 - 3,57 - 40,0 - 1,16)
1279Hohmann, Jakob05TG Rimbach25.09.Rimbach
(8,29 - 3,81 - 36,5 - 1,16)
1211Gebhard, Cedric05LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(8,63 - 3,53 - 33,5 - 1,20)
1138Schreiber, Steven05LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(8,48 - 3,65 - 29,5 - 1,08)
1121Schaffrath, Ole05LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(9,12 - 3,39 - 1,12 - 36,00)
1039Wisser, Colin05TV-Fürth25.09.Rimbach
(8,95 - 3,62 - 26,5 - 1,04)
1005Birke, Fabio05TV-Fürth25.09.Rimbach
(8,60 - 3,18 - 22,5 - 1,08)
979Schmitt, Janik05TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
(8,60 - 3,03 - 22,0 - 1,04)
773Bugert, Louis05TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
(8,66 - 3,11 - 14,0 - 0,88)
756Strauß, Nico05TG Rimbach25.09.Rimbach
(9,92 - 2,94 - 22,0 - 0,92)

Vierkampf Mannschaft
6199TG Rimbach27.09.Rimbach
Pahlke (1345) Wiegand (1294) Hohmann (1279) Wolf (1207) Gärtner (10749
5898LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
Orr (1349) Gebhard (1211) Schreiber (1138) Schaffrath (1121) Weigand (1079)


Schüler M10 (^)

50 m
7,84Mikeska, Levi06TV Reisen29.05.Darmstadt
8,01Lemke, Keno06LC Olympia Lorsch01.05.Viernheim
8,07Heimberger, Luis06TSV A. Viernheim29.05.Darmstadt
8,13Wolf, Jona06TG Rimbach01.05.Viernheim
8,52Botta, Raphael06TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
8,76Weigand, Erik06LC Olympia Lorsch01.05.Viernheim
8,79Gärtner, Simon06TG Rimbach25.09.Rimbach
8,96Kühnberger, Mika06TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
9,13Schmidt, Jannis06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim

800 m
2:48,41Wolf, Jona06TG Rimbach29.05.Darmstadt
2:59,8 Botta, Raphael06TSV A. Viernheim07.05.Lorsch
3:02,4 Heimberger, Luis06TSV A. Viernheim07.05.Lorsch
3:05,24Arndt, Justus06LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
3:12,6 Lemke, Keno06LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
3:22,3 Weigand, Erik06LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
3:28,73Schmidt, Jannis06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim

Hochsprung
1,19Botta, Raphael06TSV A. Viernheim29.05.Darmstadt
1,16Kühnberger, Mika06TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
1,12Mikeska, Levi06TV Reisen25.09.Rimbach
1,12Heimberger, Luis06TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
1,08Wolf, Jona06TG Rimbach25.09.Rimbach
1,08Weigand, Erik06LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
1,04Gärtner, Simon06TG Rimbach25.09.Rimbach

Weitsprung
4,05Mikeska, Levi06TV Reisen25.09.Rimbach
4,00Lemke, Keno06LC Olympia Lorsch29.05.Darmstadt
3,95Botta, Raphael06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
3,82Wolf, Jona06TG Rimbach25.09.Rimbach
3,78Arndt, Justus06LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
3,69Heimberger, Luis06TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
3,52Gärtner, Simon06TG Rimbach29.05.Darmstadt
3,27Kühnberger, Mika06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
3,15Weigand, Erik06LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
3,07Schmidt, Jannis06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim

Schlagballwurf 80 gr
38,5 Wolf, Jona06TG Rimbach25.09.Rimbach
38,0 Weigand, Erik06LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
37,0 Botta, Raphael06TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
35,5 Kühnberger, Mika06TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
34,0 Lemke, Keno06LC Olympia Lorsch01.05.Viernheim
33,0 Heimberger, Luis06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
32,5 Gärtner, Simon06TG Rimbach25.09.Rimbach
31,5 Mikeska, Levi06TV Reisen25.09.Rimbach
26,5 Schmidt, Jannis06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim

Vierkampf
1267Botta, Raphael06TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
(8,52 - 3,87 - 37,0 - 1,16)
1253Mikeska, Levi06TV Reisen25.09.Rimbach
(7,97 - 4,05 - 31,5 - 1,12)
1227Heimberger, Luis06TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
(8,16 - 3,69 - 33,0 - 1,12)
1207Wolf, Jona06TG Rimbach25.09.Rimbach
(8,69 - 3,82 - 38,5 - 1,08)
1141Kühnberger, Mika06TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
(8,96 - 3,27 - 35,5 - 1,16)
1079Weigand, Erik06LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(9,15 - 3,15 - 38,0 - 1,08)
1074Gärtner, Simon06TG Rimbach25.09.Rimbach
(8,79 - 3,37 - 32,5 - 1,04)


Frauen (^)

100 m
12,990,0Münchenbach, Susan93TSV A. Viernheim29.05.Darmstadt
13,17-0,5Galati, Sabine89TSV A. Viernheim06.07.Pfungstadt
14,500,1Höly, Kristina87LG VfL/SSG Bensheim03.08.Pfungstadt
14,73-0,5Gieser, Leonie94LG VfL/SSG Bensheim10.09.Bad Nauheim
14,93-0,4Gieser, Laura94LG VfL/SSG Bensheim10.09.Bad Nauheim

200 m
26,62-1,2Galati, Sabine89TSV A. Viernheim10.09.Haßloch
26,80-2,0Münchenbach, Susan93TSV A. Viernheim25.06.Darmstadt
29,090,2Gieser, Leonie94LG VfL/SSG Bensheim06.07.Pfungstadt
29,240,2Gieser, Laura94LG VfL/SSG Bensheim06.07.Pfungstadt

400 m
62,86Gieser, Leonie94LG VfL/SSG Bensheim06.07.Pfungstadt
63,97Gieser, Laura94LG VfL/SSG Bensheim06.07.Pfungstadt

800 m
2:17,34Gieser, Leonie94LG VfL/SSG Bensheim26.06.Heilbronn
2:21,53Gieser, Laura94LG VfL/SSG Bensheim16.07.St. Wendel
2:44,66Galati, Sabine89TSV A. Viernheim18.09.Mössingen
2:51,43Münchenbach, Susan93TSV A. Viernheim25.06.Darmstadt

1000 m
3:01,99Gieser, Leonie94LG VfL/SSG Bensheim08.05.Pliezhausen
3:03,74Gieser, Laura94LG VfL/SSG Bensheim08.05.Pliezhausen

1500 m
4:57,53Gieser, Laura94LG VfL/SSG Bensheim05.06.Kassel
5:09,42Gieser, Leonie94LG VfL/SSG Bensheim11.09.Bad Nauheim

10 km
38:08Harjes, Ines77LG VfL/SSG Bensheim25.09.Bensheim
51:44Paul, Laura93TSV1986 Aschbach08.05.Großen Buseck
51:44Paul, Monika66TSV1986 Aschbach04.06.Lampertheim

Halbmarathon
1:48:59Paul, Laura93TSV1986 Aschbach13.03.Kandel
2:01:54Paul, Monika66TSV1986 Aschbach24.04.Heidelberg

100 m Hürden
16,440,9Galati, Sabine89TSV A. Viernheim17.09.Mössingen
17,05-1,0Münchenbach, Susan93TSV A. Viernheim25.06.Darmstadt

4 x 100 m
49,38STG Viernheim-Reisen26.05.Bürstadt
Galati (89) Münchenbach, S (93) Suschlik (97) Gutperle (98)

3 x 800 m
7:02,50LG VfL/SSG Bensheim26.05.Bürstadt
Gieser, Le. (94) Gieser, La. (94) Harjes (77)

Hochsprung
1,62Münchenbach, Susan93TSV A. Viernheim25.06.Darmstadt
1,35Gieser, Leonie94LG VfL/SSG Bensheim10.09.Bad Nauheim
1,35Galati, Sabine89TSV A. Viernheim17.09.Mössingen
1,30Gieser, Laura94LG VfL/SSG Bensheim10.09.Bad Nauheim

Stabhochsprung
1,70Gieser, Leonie94LG VfL/SSG Bensheim11.09.Bad Nauheim
1,70Gieser, Laura94LG VfL/SSG Bensheim11.09.Bad Nauheim

Weitsprung
5,530,0Münchenbach, Susan93TSV A. Viernheim29.05.Darmstadt
4,810,3Galati, Sabine89TSV A. Viernheim18.09.Mössingen
4,100,1Gieser, Leonie94LG VfL/SSG Bensheim10.09.Bad Nauheim
4,040,0Gieser, Laura94LG VfL/SSG Bensheim10.09.Bad Nauheim

Kugelstoß 4 kg
9,09Münchenbach, Susan93TSV A. Viernheim25.06.Darmstadt
9,05Galati, Sabine89TSV A. Viernheim17.09.Mössingen
7,67Gieser, Laura94LG VfL/SSG Bensheim10.09.Bad Nauheim
6,82Gieser, Leonie94LG VfL/SSG Bensheim10.09.Bad Nauheim

Diskuswurf 1 kg
22,37Gieser, Leonie94LG VfL/SSG Bensheim11.09.Bad Nauheim
17,73Gieser, Laura94LG VfL/SSG Bensheim11.09.Bad Nauheim

Speerwurf 600 gr
45,23Gölz, Nicole95TV Reisen15.05.Heidelberg
30,21Gieser, Laura94LG VfL/SSG Bensheim11.09.Bad Nauheim
25,00Münchenbach, Susan93TSV A. Viernheim25.06.Darmstadt
24,76Gieser, Leonie94LG VfL/SSG Bensheim11.09.Bad Nauheim
22,50Galati, Sabine89TSV A. Viernheim18.09.Mössingen

Dreikampf
1745Münchenbach, Susan93TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
(13,44 - 8,53 - 5,21)

Siebenkampf
4000Münchenbach, Susan93TSV A. Viernheim25./26.06.Darmstadt
(17,05 - 1,62 - 9,09 - 26,80 - 5,22 - 25,00 - 2:51,43)
3688Galati, Sabine89TSV A. Viernheim17./18.09.Mössingen
(16,44 - 1,35 - 9,05 - 26,71 - 4,81 - 22,50 - 2:44,66)


Weibliche Jugend U20 (^)

100 m
12,560,4Suschlik, Jessica97TV Reisen09.07.Bad Homburg
13,000,0Gutperle, Nadine98TSV A. Viernheim09.07.Bad Homburg
13,12-2,4Ader, Nicola98TG Rimbach25.09.Rimbach
13,260,0Vatter, Jenna98LG VfL/SSG Bensheim29.05.Darmstadt
13,3 0,0Lauth, Jeanne98TG Rimbach07.05.Lorsch
13,982,0Stichling, Katja98TV Reisen01.05.Viernheim
13,9 0,0Tsintsaris, Katerini97TV Heppenheim07.05.Lorsch
14,0 0,0Burkholz, Ann-Kristin98LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
14,452,0Sönmezcicek, Asena98TV Reisen01.05.Viernheim
14,3 0,0Hauser, Ines98TG Rimbach07.05.Lorsch
14,76-1,9Langer, Angelika98TG Rimbach25.09.Rimbach
15,2 0,0Ganser, Mailin98TV Heppenheim07.05.Lorsch

200 m
26,34-1,2Ader, Nicola98TG Rimbach25.06.Darmstadt
27,660,0Gutperle, Nadine98TSV A. Viernheim10.09.Haßloch
29,5 1,1Lauth, Jeanne98TG Rimbach23.04.Rimbach
30,25-1,2Langer, Angelika98TG Rimbach25.06.Darmstadt
30,53-1,2Hauser, Ines98TG Rimbach25.06.Darmstadt

800 m
2:37,99Ader, Nicola98TG Rimbach14.08.Kienbaum
2:55,55Hauser, Ines98TG Rimbach26.06.Darmstadt
2:57,98Langer, Angelika98TG Rimbach26.06.Darmstadt

100 m Hürden
14,121,8Suschlik, Jessica97TV Reisen30.07.Mö Gladbach
14,521,2Ader, Nicola98TG Rimbach30.07.Mönchengladbach
18,26-0,7Langer, Angelika98TG Rimbach25.06.Darmstadt
20,85-0,7Hauser, Ines98TG Rimbach25.06.Darmstadt

Hochsprung
1,71Ader, Nicola98TG Rimbach21.05.Marburg
1,60Langer, Angelika98TG Rimbach29.05.Darmstadt
1,54Stichling, Katja98TV Reisen29.05.Darmstadt
1,38Hauser, Ines98TG Rimbach25.06.Darmstadt

Weitsprung
5,541,6Ader, Nicola98TG Rimbach22.05.Marburg
5,060,2Stichling, Katja98TV Reisen29.05.Darmstadt
5,041,0Vatter, Jenna98LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
4,740,0Langer, Angelika98TG Rimbach25.09.Rimbach
4,59-0,5Burkholz, Ann-Kristin98LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
4,280,7Hauser, Ines98TG Rimbach26.06.Darmstadt
4,260,8Lauth, Jeanne98TG Rimbach07.05.Lorsch
4,201,4Sönmezcicek, Asena98TV Reisen01.05.Viernheim
4,030,0Tsintsaris, Katerini97TV Heppenheim07.05.Lorsch
3,92-0,3Ganser, Mailin98TV Heppenheim28.05.Darmstadt

Dreisprung
11,481,3Ader, Nicola98TG Rimbach18.09.Rhede

Kugelstoß 4 kg
11,96Herdner, Lara00LG VfL/SSG Bensheim09.07.Bad Homburg
9,89Ader, Nicola98TG Rimbach13.08.Kienbaum
8,79Langer, Angelika98TG Rimbach25.06.Darmstadt
8,57Vatter, Jenna98LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
8,40Hauser, Ines98TG Rimbach25.09.Rimbach
6,28Lauth, Jeanne98TG Rimbach25.09.Rimbach

Diskuswurf 1 kg
37,53Bitsch, Anna98TG Rimbach17.09.Rhede

Hammerwurf 4 kg
24,64Bitsch, Anna98TG Rimbach18.09.Rhede

Speerwurf 600 gr
35,29Ader, Nicola98TG Rimbach26.06.Darmstadt
24,26Hauser, Ines98TG Rimbach26.06.Darmstadt
20,18Langer, Angelika98TG Rimbach26.06.Darmstadt

Dreikampf
1983Ader, Nicola98TG Rimbach25.09.Rimbach
(13,12 - 9,89 - 5,54)
1452Vatter, Jenna98LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
(13,79 - 8,57 - 4,30)
1426Langer, Angelika98TG Rimbach25.09.Rimbach
(14,76 - 871 - 4,74)
1204Hauser, Ines98TG Rimbach25.09.Rimbach
(15,03 - 8,40 - 4,08)
1194Lauth, Jeanne98TG Rimbach25.09.Rimbach
(14,45 - 6,28 - 4,26)

Vierkampf
2970Ader, Nicola98TG Rimbach25.06.Darmstadt
(15,03 - 1,71 - 9,50 - 26,34)
2033Langer, Angelika98TG Rimbach25.06.Darmstadt
(18,26 - 1,53 - 8,79 - 30,25)
1586Hauser, Ines98TG Rimbach25.06.Darmstadt
(20,85 - 1,38 - 8,21 - 30,53)

Siebenkampf
4824Ader, Nicola98TG Rimbach26.06.Darmstadt
(15,03 - 1,71 - 9,50 - 26,34 - 5,47 - 35,29 - 2:38,86)
3173Langer, Angelika98TG Rimbach26.06.Darmstadt
(18,26 - 1,53 - 8,79 - 30,25 - 4,64 - 20,18 - 2:57,98)
2736Hauser, Ines98TG Rimbach26.06.Darmstadt
(20,85 - 1,38 - 8,21 - 30,53 - 4,28 - 24,26 - 2:55,55)

Siebenkampf Mannschaft
10733TG Rimbach26.06.Darmstadt
Ader (4824) Langer (3173) Hauser (2736)


Weibliche Jugend U18 (^)

100 m
13,030,4Hördt, Lara00TV Reisen09.07.Bad Homburg
13,081,7Herdner, Lara00LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
13,371,4Poluschkin, Sophie00LG VfL/SSG Bensheim04.05.Pfungstadt
13,42-0,7Fetsch, Nina00TSV A. Viernheim06.07.Pfungstadt
13,521,4Wolf, Sophia00LG VfL/SSG Bensheim04.05.Pfungstadt
13,7 0,0Munin, Jessica99TV Lampertheim07.05.Lorsch
13,791,7Sadewasser, Lena00TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
13,932,0Heilmann, Felicia99LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
14,0 1,4Deutrich, Gina00TG Rimbach23.04.Rimbach
14,301,7Stahl, Vivian00LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
14,1 0,0Schmitt, Luisa00TG Rimbach07.05.Lorsch
15,20-1,9Jorch, Katharina00TSV A. Viernheim25.09.Rimbach

200 m
27,440,3Fetsch, Nina00TSV A. Viernheim06.07.Pfungstadt
27,4 0,0Hördt, Lara00TV Reisen23.04.Rimbach
27,860,1Poluschkin, Sophie00LG VfL/SSG Bensheim04.05.Pfungstadt
27,920,1Wolf, Sophia00LG VfL/SSG Bensheim04.05.Pfungstadt
28,4 0,9Deutrich, Gina00TG Rimbach23.04.Rimbach

400 m
59,74Wolf, Sophia00LG VfL/SSG Bensheim26.06.Heilbronn
66,29Deutrich, Gina00TG Rimbach18.09.Rhede

800 m
2:17,64Wolf, Sophia00LG VfL/SSG Bensheim29.07.Mönchengladbach
2:19,33Poluschkin, Sophie00LG VfL/SSG Bensheim06.07.Pfungstadt
2:39,6 Schilling, Cora99TV 1891 Bürstadt07.05.Lorsch

100 m Hürden
15,681,9Hördt, Lara00TV Reisen05.06.Kassel
16,15-0,5Heilmann, Felicia99LG VfL/SSG Bensheim05.05.Mörfelden

400 m Hürden
71,69Deutrich, Gina00TG Rimbach29.05.Darmstadt

4 x 100 m
49,82STG Viernheim-Reisen26.05.Bürstadt
Suschlik (01) Neumann (01) Hördt (00) Fetsch (00)

Hochsprung
1,45Kohl, Patricia99TV Lampertheim07.05.Lorsch
1,40Sadewasser, Lena00TSV A. Viernheim01.05.Viernheim

Weitsprung
5,010,0Hördt, Lara00TV Reisen09.07.Bad Homburg
5,002,0Heilmann, Felicia99LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
4,651,3Fetsch, Nina00TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
4,48-0,4Kohl, Patricia99TV Lampertheim07.05.Lorsch
4,411,0Munin, Jessica99TV Lampertheim07.05.Lorsch
4,300,0Deutrich, Gina00TG Rimbach25.09.Rimbach
4,251,9Jorch, Katharina00TSV A. Viernheim01.05.Viernheim

Kugelstoß 3 kg
14,27Herdner, Lara00LG VfL/SSG Bensheim26.06.Heilbronn
9,36Schmitt, Luisa00TG Rimbach07.05.Lorsch
9,06Deutrich, Gina00TG Rimbach25.09.Rimbach
8,72Stahl, Vivian00LG VfL/SSG Bensheim04.05.Pfungstadt
8,10Kohl, Patricia99TV Lampertheim07.05.Lorsch
6,85Jorch, Katharina00TSV A. Viernheim25.09.Rimbach

Speerwurf 500 gr
38,82Herdner, Lara00LG VfL/SSG Bensheim05.06.Kassel
36,37Stahl, Vivian00LG VfL/SSG Bensheim05.06.Kassel
29,78Hördt, Lara00TV Reisen07.05.Lorsch
25,10Bitsch, Katharina00TG Rimbach07.05.Lorsch

Dreikampf
1397Deutrich, Gina00TG Rimbach25.09.Rimbach
(14,35 - 9,06 - 4,30)
1119Jorch, Katharina00TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
(15,20 - 6,85 - 4,24)


Schülerinnen W15 (^)

100 m
12,550,7Neumann, Luisa01TV Reisen21.05.Erbach
13,080,0Spanheimer, Esther01TV Heppenheim07.05.Lorsch
13,520,8Schmitt, Carolin01TG Rimbach01.05.Viernheim
13,671,9Hambücher, Kira01TSV A. Viernheim25.06.Mannheim
13,721,8Suschlik, Vivien01TV Reisen12.06.Darmstadt
13,91-0,5Nicklas, Emily01TG Rimbach25.09.Rimbach
14,251,4Becht, Jasmin01TSV A. Viernheim21.05.Erbach
14,070,0Huck, Isabella01TV Heppenheim07.05.Lorsch
14,441,4Paasche, Amelie01LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
14,49-1,3Hermes, Franziska01TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
14,49-0,5May, Lara01LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
14,51-0,6Specht, Jasmin01LC Olympia Lorsch28.05.Darmstadt

300 m
40,79Neumann, Luisa01TV Reisen06.08.Bremen

800 m
2:26,37Neumann, Luisa01TV Reisen29.06.Kassel
3:05,14Becht, Jasmin01TSV A. Viernheim26.06.Darmstadt

80 m Hürden
12,480,0Suschlik, Vivien01TV Reisen10.07.Bad Homburg
12,921,4Neumann, Luisa01TV Reisen21.05.Erbach
13,58-1,4Becht, Jasmin01TSV A. Viernheim10.07.Bad Homburg
13,841,5Paasche, Amelie01LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)

300 m Hürden
13,7 0,0Bielevelt, Laura02TV Reisen07.05.Lorsch

4 x 100 m
52,34TSV A. Viernheim25.06.Mannheim
Batzler (03) Schramm (02) Meier (02) Hambücher (01)
55,7 TV Heppenheim07.05.Lorsch
Günter (02) Huck (01) Spannheimer (01) Afflerbach (02)

Hochsprung
1,63Dirion, Hannah01TG Rimbach07.05.Lorsch
1,63Nicklas, Emily01TG Rimbach16.07.St. Wendel
1,52Suschlik, Vivien01TV Reisen11.06.Darmstadt
1,50Neumann, Luisa01TV Reisen03.07.Reichelsheim
1,46Hambücher, Kira01TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
1,42May, Lara01LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
1,38Becht, Jasmin01TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
1,34Hermes, Franziska01TSV A. Viernheim25.09.Rimbach

Weitsprung
5,30-0,2Neumann, Luisa01TV Reisen09.07.Bad Homburg
5,190,5Schmitt, Carolin01TG Rimbach09.07.Bad Homburg
4,87-0,2Suschlik, Vivien01TV Reisen11.06.Darmstadt
4,700,1Hambücher, Kira01TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
4,660,1Becht, Jasmin01TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
4,460,0Nicklas, Emily01TG Rimbach25.09.Rimbach
4,380,3Spanheimer, Esther01TV Heppenheim07.05.Lorsch
4,310,7Paasche, Amelie01LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
4,220,0Huck, Isabella01TV Heppenheim07.05.Lorsch
4,180,1May, Lara01LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
4,020,7Specht, Jasmin01LC Olympia Lorsch01.05.Viernheim
3,610,0Hermes, Franziska01TSV A. Viernheim25.09.Rimbach

Kugelstoß 3 kg
9,17Becht, Jasmin01TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
9,17Nicklas, Emily01TG Rimbach25.09.Rimbach
7,06May, Lara01LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
6,87Spanheimer, Esther01TV Heppenheim07.05.Lorsch
6,31Hambücher, Kira01TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
6,31Hermes, Franziska01TSV A. Viernheim25.09.Rimbach

Diskuswurf 1 kg
22,21Nicklas, Emily01TG Rimbach28.05.Darmstadt
17,95Becht, Jasmin01TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt

Speerwurf 500 gr
30,02Suschlik, Vivien01TV Reisen21.05.Erbach
28,32Becht, Jasmin01TSV A. Viernheim18.09.Mössingen
20,78Neumann, Luisa01TV Reisen16.06.Limburgerhof

Ballwurf 200 gr
39,5 Paasche, Amelie01LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)

Vierkampf
1942Nicklas, Emily01TG Rimbach25.09.Rimbach
(13,91 - 4,46 - 1,54 - 9,17)
1815Becht, Jasmin01TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
(13,43 - 4,66 - 1,38 - 9,17)
1780Hambücher, Kira01TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
(13,93 - 4,62 - 1,46 - 6,31)
1701May, Lara01LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(14,49 - 4,18 - 1,42 - 7,06)
1476Hermes, Franziska01TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
(15,49 - 3,61 - 1,34 - 6,31)

Vierkampf Mannschaft
8631TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
Meier (1823) Becht (1815) Hambücher (1780) Schramm (1737) Hermes (1476)

Siebenkampf
3064Becht, Jasmin01TSV A. Viernheim25./26.06.Darmstadt
(13,85 - 1,32 - 9,05 - 14,42 - 4,58 - 24,78 - 3:05,14)

Blockwettkampf Sprint
2622Neumann, Luisa01TV Reisen21.05.Erbach
(12,55 - 12,92 - 5,27 - 1,49 - 20,62)
2546Suschlik, Vivien01TV Reisen12.06.Darmstadt
(13,72 - 12,95 - 4,68 - 1,49 - 30,02)

Blockwettkampf Wurf
2217Becht, Jasmin01TSV A. Viernheim21.05.Erbach
(14,25 - 13,83 - 4,65 - 8,41 - 17,91)

Blockwettkampf Mannschaft
7056LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
Pätzel (2481) Brand (2298) Wolf (2277)


Schülerinnen W14 (^)

100 m
12,691,6Meier, Emilie02TSV A. Viernheim17.07.St. Wendel
13,41-0,7Wolf, Luisa02LG VfL/SSG Bensheim06.07.Pfungstadt
13,481,9Batzler, Samira03TSV A. Viernheim25.06.Mannheim
13,490,3Pätzel, Jana02LG VfL/SSG Bensheim02.07.Aachen
13,57-0,4Schramm, Chantal02TSV A. Viernheim17.07.St. Wendel
13,850,3Afflerbach, Pauline02TV Heppenheim28.05.Darmstadt
13,7 0,0Brand, Leonie02LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
14,20-0,2Bielevelt, Laura02TV Reisen25.09.Rimbach
14,51-0,6Germann, Anna02LC Olympia Lorsch28.05.Darmstadt
14,65-0,2Deparade, Dana02LC Olympia Lorsch28.05.Darmstadt
14,70-0,2Schär, Aaliyah02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
14,5 1,9Schell, Naomi02TG Rimbach23.04.Rimbach
14,77-0,2Müller, Christina02TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
14,780,3Günter, Nadia02TV Heppenheim28.05.Darmstadt
14,66-1,3Molitor, Sophie02TV 1891 Bürstadt25.06.Darmstadt
14,7 0,9Hausl, Rahel02TG Rimbach23.04.Rimbach
15,21-0,2Hartnagel, Laura02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach

800 m
2:27,30Pätzel, Jana02LG VfL/SSG Bensheim06.01.Pfungstadt

2000 m
7:31,57Pätzel, Jana02LG VfL/SSG Bensheim02.07.Aachen

80 m Hürden
12,80-0,2Pätzel, Jana02LG VfL/SSG Bensheim02.07.Aachen
13,311,4Brand, Leonie02LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
13,650,3Wolf, Luisa02LG VfL/SSG Bensheim11.06.Darmstadt
14,161,4Meier, Emilie02TSV A. Viernheim01.05.Viernheim

Hochsprung
1,57Brand, Leonie02LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
1,49Pätzel, Jana02LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
1,42Schramm, Chantal02TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
1,42Meier, Emilie02TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
1,41Molitor, Sophie02TV 1891 Bürstadt25.06.Darmstadt
1,40Afflerbach, Pauline02TV Heppenheim07.05.Lorsch
1,40Wolf, Luisa02LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
1,40Bielevelt, Laura02TV Reisen21.05.Erbach
1,38Hartnagel, Laura02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
1,38Klein, Johanna02TV Reisen25.09.Rimbach
1,35Germann, Anna02LC Olympia Lorsch01.05.Viernheim
1,25Vu, Julia02TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
1,22Deparade, Dana02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
1,00Schär, Aaliyah02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach

Weitsprung
5,120,5Pätzel, Jana02LG VfL/SSG Bensheim10.07.Bad Homburg
4,76-0,7Wolf, Luisa02LG VfL/SSG Bensheim28.05.Darmstadt
4,74-0,2Meier, Emilie02TSV A. Viernheim07.05.Lorsch
4,690,0Schramm, Chantal02TSV A. Viernheim11.09.Kandel
4,531,8Brand, Leonie02LG VfL/SSG Bensheim11.06.Darmstadt
4,341,3Schär, Aaliyah02LC Olympia Lorsch01.05.Viernheim
4,28-0,8Molitor, Sophie02TV 1891 Bürstadt25.06.Darmstadt
4,270,6Müller, Christina02TSV A. Viernheim07.05.Lorsch
4,170,1Bielevelt, Laura02TV Reisen25.09.Rimbach
4,110,0Klein, Johanna02TV Reisen25.09.Rimbach
4,09-1,9Germann, Anna02LC Olympia Lorsch01.05.Viernheim
4,000,0Afflerbach, Pauline02TV Heppenheim07.05.Lorsch
3,980,0Hartnagel, Laura02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
3,82-0,6Günter, Nadia02TV Heppenheim28.05.Darmstadt
3,81-0,1Deparade, Dana02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
3,46-0,2Meister, Danielle02TSV A. Viernheim07.05.Lorsch

Kugelstoß 3 kg
9,50Molitor, Sophie02TV 1891 Bürstadt25.09.Rimbach
8,65Bitsch, Elisabeth02TG Rimbach01.05.Viernheim
8,24Vu, Julia02TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
7,98Deparade, Dana02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
7,46Klein, Johanna02TV Reisen25.09.Rimbach
7,12Schär, Aaliyah02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
6,63Schramm, Chantal02TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
5,91Meier, Emilie02TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
5,89Hartnagel, Laura02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach

Diskuswurf 1 kg
22,37Bitsch, Elisabeth02TG Rimbach03.10.Hardheim
19,35Müller, Christina02TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
18,80Stopka, Lea02TG Rimbach28.05.Darmstadt

Speerwurf 500 gr
25,50Bielevelt, Laura02TV Reisen21.05.Erbach
21,29Deparade, Dana02LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
20,49Pätzel, Jana02LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
19,32Brand, Leonie02LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
18,70Wolf, Luisa02LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
16,53Schramm, Chantal02TSV A. Viernheim07.05.Lorsch
15,36Meister, Danielle02TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt

Ballwurf 200 gr
29,0 Pätzel, Jana02LG VfL/SSG Bensheim02.07.Aachen

Vierkampf
1823Meier, Emilie02TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
(13,05 - 4,74 - 1,42 - 5,91)
1768Molitor, Sophie02TV 1891 Bürstadt25.09.Rimbach
(14,82 - 4,26 - 1,38 - 9,50)
1737Schramm, Chantal02TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
(14,13 - 4,44 - 1,42 - 6,63)
1677Bielevelt, Laura02TV Reisen25.09.Rimbach
(14,20 - 4,17 - 1,30 - 7,75)
1589Klein, Johanna02TV Reisen25.09.Rimbach
(15,95 - 4,11 - 1,38 - 7,46)
1548Deparade, Dana02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(14,80 - 3,81 - 1,22 - 7,98)
1544Hartnagel, Laura02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(15,21 - 3,98 - 1,38 - 5,89)
1404Schär, Aaliyah02LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(14,70 - 4,16 - 1,00 - 7,12)

Blockwettkampf Sprint
2481Pätzel, Jana02LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
(13,50 - 13,00 - 4,86 - 1,49 - 19,96)
2349Brand, Leonie02LG VfL/SSG Bensheim11.06.Darmstadt
(14,32 - 13,56 - 4,53 - 1,52 - 18,58)
2320Wolf, Luisa02LG VfL/SSG Bensheim11.06.Darmstadt
(13,77 - 13,65 - 4,89 - 1,36 - 17,85)

Blockwettkampf Lauf
2476Pätzel, Jana02LG VfL/SSG Bensheim02.07.Aachen
(13,49 - 12,80 - 4,97 - 29,0 - 7:31,57)


Schülerinnen W13 (^)

75 m
9,6 Sönmezcicek, Sila03TV Reisen07.05.Lorsch
10,34Batzler, Samira03TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
10,64Hertinger, Laura03TG Rimbach28.05.Darmstadt
10,70Mas, Audrey03TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
10,91Müller, Maliwan03TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
10,94Schön, Selina03TV Heppenheim18.09.Langen
11,00Hairapet-Owa, Madlen03LC Olympia Lorsch28.05.Darmstadt
11,03Müller, Laura03LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
11,06Schmitt, Sophia03TG Rimbach28.05.Darmstadt
11,07Meinecke, Emilia03TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
11,07Behringer, Emely03LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
11,28Zimmermann, Sarah03TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
11,1 Reischert, Lana03TG Rimbach23.04.Rimbach
11,2 Köbe, Viktoria03LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
11,2 Emmerich, Cara03TV Heppenheim07.05.Lorsch
11,45Scheuren, Elena03LC Olympia Lorsch01.05.Viernheim
11,54Hallbauer, Lucie03TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
11,63Clement, Serena03LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
11,72Kohl, Sina03TV Heppenheim11.06.Darmstadt
12,00Jabs, Leonie03TV Heppenheim18.09.Langen
11,8 Wörner, Franka03LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
12,99Wisser, Alina03TV-Fürth25.09.Rimbach

800 m
2:36,2 Reischert, Lana03TG Rimbach07.05.Lorsch
2:37,05Leineweber, Annika03TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
3:09,00Behringer, Emely03LG VfL/SSG Bensheim12.06.Darmstadt
3:12,23Jabs, Leonie03TV Heppenheim28.05.Darmstadt

60 m Hürden
11,10Köbe, Viktoria03LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
11,48Behringer, Emely03LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
11,97Kohl, Sina03TV Heppenheim11.06.Darmstadt
12,24Schön, Selina03TV Heppenheim11.06.Darmstadt
13,6 Jabs, Leonie03TV Heppenheim07.05.Lorsch

4 x 75 m
42,12TG Rimbach28.05.Darmstadt
Hechler (04) Hertinger (03) Reischert (03) Schmitt (03)
42,51TSV A. Viernheim26.05.Bürstadt
Müller, M (03) Meinecke (03) Hallbauer (03) Zimmermann (03)
42,78LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
Steingens (04) Röß (03) Behringer (03) Hartmann (04)
42,89TV Heppenheim28.05.Darmstadt
Becker (04) Emmerich (03) Schön (03) Kohl (03)
43,6 LC Olypia Lorsch I07.05.Lorsch
Sonnabend (04) Kredel (04) Scheuren (03) Hairapet-Owa (03)
46,8 TV-Fürth07.05.Lorsch
Jäger(04) Bauer(04) Brom(04) Koenen(04)
47,6 LC Olypia Lorsch II07.05.Lorsch
Lemke (04) Stützer (04) Reichertz (04) Wörner (03)

Hochsprung
1,46Hertinger, Laura03TG Rimbach07.05.Lorsch
1,36Sönmezcicek, Sila03TV Reisen21.05.Erbach
1,34Schön, Selina03TV Heppenheim11.06.Darmstadt
1,33Köbe, Viktoria03LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
1,33Müller, Maliwan03TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
1,27Behringer, Emely03LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
1,27Batzler, Samira03TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
1,27Hairapet-Owa, Madlen03LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
1,24Hallbauer, Lucie03TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
1,19Müller, Laura03LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
1,19Clement, Serena03LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
1,15Jabs, Leonie03TV Heppenheim18.09.Langen
1,03Wisser, Alina03TV-Fürth25.09.Rimbach
0,99Zimmermann, Sarah03TSV A. Viernheim25.09.Rimbach

Weitsprung
4,77Sönmezcicek, Sila03TV Reisen25.09.Rimbach
4,33Hertinger, Laura03TG Rimbach07.05.Lorsch
4,23Kohl, Sina03TV Heppenheim07.05.Lorsch
4,20Behringer, Emely03LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
4,15Köbe, Viktoria03LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
4,15Hairapet-Owa, Madlen03LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
4,12Mas, Audrey03TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
4,08Scheuren, Elena03LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
4,03Müller, Laura03LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
4,01Meinecke, Emilia03TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
3,98Emmerich, Cara03TV Heppenheim07.05.Lorsch
3,98Schön, Selina03TV Heppenheim18.09.Langen
3,93Clement, Serena03LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
3,88Müller, Maliwan03TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
3,85Batzler, Samira03TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
3,74Zimmermann, Sarah03TSV A. Viernheim07.05.Lorsch
3,64Hallbauer, Lucie03TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
3,63Jabs, Leonie03TV Heppenheim18.09.Langen
3,59Wörner, Franka03LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
3,38Egeler, Lara03TSV A. Viernheim28.05.Darmstadt
2,43Wisser, Alina03TV-Fürth25.09.Rimbach

Kugelstoß 3 kg
9,26Schmitt, Sophia03TG Rimbach07.05.Lorsch
7,85Kohl, Sina03TV Heppenheim28.05.Darmstadt
6,67Yaggaha-Hewage, Thamara03TV 1893 Viernheim28.05.Darmstadt

Diskuswurf 750 gr
25,49Schmitt, Sophia03TG Rimbach03.10.Hardheim
19,57Kohl, Sina03TV Heppenheim28.05.Darmstadt
17,72Reischert, Lana03TG Rimbach29.05.Darmstadt

Speerwurf 400 gr
27,33Sönmezcicek, Sila03TV Reisen21.05.Erbach
19,18Köbe, Viktoria03LG VfL/SSG Bensheim12.06.Darmstadt
18,42Schön, Selina03TV Heppenheim11.06.Darmstadt
16,38Yaggaha-Hewage, Thamara03TV 1893 Viernheim28.05.Darmstadt

Ballwurf 200 gr
41,5 Reischert, Lana03TG Rimbach01.05.Viernheim
36,0 Sönmezcicek, Sila03TV Reisen25.09.Rimbach
35,0 Behringer, Emely03LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
35,0 Yaggaha-Hewage, Thamara03TV 1893 Viernheim28.05.Darmstadt
35,0 Wisser, Alina03TV-Fürth25.09.Rimbach
33,0 Clement, Serena03LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
32,0 Kohl, Sina03TV Heppenheim07.05.Lorsch
32,0 Müller, Laura03LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
30,0 Hairapet-Owa, Madlen03LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
29,5 Zimmermann, Sarah03TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
26,0 Yoonis, Ebtihal03TV 1893 Viernheim01.05.Viernheim
25,0 Batzler, Samira03TSV A. Viernheim01.05.Viernheim

Dreikampf
1069Zimmermann, Sarah03TSV A. Viernheim11.09.Kandel
(11,58 - 3,31 - 280,0)

Vierkampf
1813Sönmezcicek, Sila03TV Reisen25.09.Rimbach
(9,6 - 4,77 - 1,36 - 36,0)
1664Behringer, Emely03LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
(11,08 - 4,16 - 1,27 - 34,5)
1617Batzler, Samira03TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
(10,34 - 3,85 - 1,27 - 25,0)
1584Hairapet-Owa, Madlen03LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(11,27 - 4,10 - 1,27 - 28,0)
1580Müller, Laura03LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
(11,03 - 4,03 - 1,19 - 32,0)
1523Clement, Serena03LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(11,63 - 3,93 - 1,19 - 33,0)
1344Zimmermann, Sarah03TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
(11,34 - 3,66 - 0,99 - 29,5)
1122Wisser, Alina03TV-Fürth25.09.Rimbach
(12,99 - 2,43 - 1,03 - 35,0)

Vierkampf Mannschaft
6591TV-Fürth25.09.Rimbach
Koenen (1443) Jäger (1401) Brom (1346) Hendler (1279) Wisser (1122)

Blockwettkampf Sprint
2391Sönmezcicek, Sila03TV Reisen21.05.Erbach
(10,11 - 11,14 - 4,56 - 1,36 - 27,33)
2070Köbe, Viktoria03LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
(11,55 - 11,10 - 3,95 - 1,33 - 18,26)
2035Schön, Selina03TV Heppenheim11.06.Darmstadt
(11,12 - 12,24 - 3,88 - 1,34 - 18,42)

Blockwettkampf Lauf
2092Behringer, Emely03LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
(11,16 - 11,48 - 4,20 - 35,0 - 3:11,69)

Blockwettkampf Wurf
1860Kohl, Sina03TV Heppenheim11.06.Darmstadt
(11,97 - 11,72 - 3,79 - 7,06 - 14,99)

Blockwettkampf Mannschaft
6264LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
Steingens (2102) Behringer (2092) Köbe (2070)
5968TV Heppenheim21.05.Erbach
Wilker (04) Schön (03) Becker (03)


Schülerinnen W12 (^)

75 m
10,6 Steingens, Svenja04LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
10,61Wilker, Marlene04TV Heppenheim09.07.Pforzheim
10,98Lemke, Selja04LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
11,04Kredel, Finya04LC Olympia Lorsch25.08.Darmstadt
11,13Adler, Hanna04TV Heppenheim18.09.Langen
11,15Wolf, Catharina04LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
11,23Hartmann, Liv-Grete04LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
11,26Hechler, Theresa04TG Rimbach28.05.Darmstadt
11,28Bechtel, Sophie04TV 1891 Bürstadt25.09.Rimbach
11,33Gärtner, Katharina04TG Rimbach25.09.Rimbach
11,36Wolk, Maya04TV 1893 Viernheim25.09.Rimbach
11,37Sonnabend, Lena04LC Olympia Lorsch01.05.Viernheim
11,37Jäckisch, Sofie04TV 1893 Viernheim25.09.Rimbach
11,38Becker, Anna04TV Heppenheim21.05.Erbach
11,49Koenen, Lena04TV-Fürth25.09.Rimbach
11,57Jäger, Eva04TV-Fürth25.09.Rimbach
11,58Huck, Christine04TV Heppenheim25.09.Rimbach
11,61Brandt, Emelie04LC Olympia Lorsch28.05.Darmstadt
11,64Langsdorf, Jana04TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
11,65Breitinger, Paula04LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
11,73Seidlitz, Jessica04TV Reisen25.09.Rimbach
11,82Brom, Victoria04TV-Fürth25.09.Rimbach
11,85Hanssen, Lilith04TV Heppenheim25.09.Rimbach
11,9 Elsner, Noelle04TG Rimbach25.09.Rimbach
12,19Bourget, Eyleen04TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
12,1 Lerch, Josefine04TV Heppenheim07.05.Lorsch
12,2 Stollwerk, Victoria04TG Rimbach23.04.Rimbach
12,49Hendler, Emma04TV-Fürth25.09.Rimbach
12,5 Schneider, Katharina04TSV A. Viernheim07.05.Lorsch
12,6 Reichertz, Annika04LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
12,6 Stützer, Amelie04LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
12,91Fink, Ann Kathrin04TV-Fürth25.09.Rimbach
12,95Schmidt, Nele04TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
13,17Botta, Elisabeth04TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
14,2 Ligeika, Kiara04LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch

800 m
2:35,37Wilker, Marlene04TV Heppenheim20.07.Trebur
2:38,23Jäckisch, Sofie04TV 1893 Viernheim28.05.Darmstadt
2:53,11Wolf, Catharina04LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
2:53,32Becker, Anna04TV Heppenheim21.05.Erbach
2:54,94Schmidt-Ocker, Liv-Grete04LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
2:57,9 Koenen, Lena04TV-Fürth07.05.Lorsch
2:59,1 Adler, Hanna04TV Heppenheim11.06.Darmstadt
3:02,20Jäger, Eva04TV-Fürth07.05.Lorsch
3:05,7 Krause, Paula04LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
3:09,80Langsdorf, Jana04TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
3:16,52Hartmann, Liv-Grete04LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
3:17,91Breitinger, Paula04LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim

60 m Hürden
10,64Wilker, Marlene04TV Heppenheim11.06.Darmstadt
10,99Steingens, Svenja04LG VfL/SSG Bensheim28.05.Darmstadt
11,12Wolf, Catharina04LG VfL/SSG Bensheim28.05.Darmstadt
11,66Hartmann, Liv-Grete04LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
11,79Sonnabend, Lena04LC Olympia Lorsch28.05.Darmstadt
12,1 Becker, Anna04TV Heppenheim07.05.Lorsch
12,6 Kredel, Finya04LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
12,85Adler, Hanna04TV Heppenheim11.06.Darmstadt
13,08Hanssen, Lilith04TV Heppenheim11.06.Darmstadt
13,44Lemke, Selja04LC Olympia Lorsch01.05.Viernheim

Hochsprung
1,43Wilker, Marlene04TV Heppenheim25.09.Rimbach
1,40Lemke, Selja04LC Olympia Lorsch28.05.Darmstadt
1,35Steingens, Svenja04LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
1,31Koenen, Lena04TV-Fürth25.09.Rimbach
1,31Hechler, Theresa04TG Rimbach25.09.Rimbach
1,30Hanssen, Lilith04TV Heppenheim28.05.Darmstadt
1,27Wolf, Catharina04LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
1,25Hartmann, Liv-Grete04LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
1,25Bechtel, Sophie04TV 1891 Bürstadt07.05.Lorsch
1,25Huck, Christine04TV Heppenheim07.05.Lorsch
1,23Jäger, Eva04TV-Fürth25.09.Rimbach
1,23Kredel, Finya04LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
1,23Gärtner, Katharina04TG Rimbach25.09.Rimbach
1,20Lerch, Josefine04TV Heppenheim07.05.Lorsch
1,19Brom, Victoria04TV-Fürth25.09.Rimbach
1,18Langsdorf, Jana04TSV A. Viernheim11.09.Kandel
1,15Jäckisch, Sofie04TV 1893 Viernheim25.09.Rimbach
1,15Metz, Angelina04TV 1893 Viernheim25.09.Rimbach
1,15Hendler, Emma04TV-Fürth25.09.Rimbach
1,15Fink, Ann Kathrin04TV-Fürth25.09.Rimbach
1,15Elsner, Noelle04TG Rimbach25.09.Rimbach
1,11Seidlitz, Jessica04TV Reisen25.09.Rimbach
1,11Bourget, Eyleen04TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
1,10Botta, Elisabeth04TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
1,04Adler, Hanna04TV Heppenheim25.09.Rimbach
1,03Wolk, Maya04TV 1893 Viernheim25.09.Rimbach
1,03Becker, Anna04TV Heppenheim25.09.Rimbach

Weitsprung
4,44Wilker, Marlene04TV Heppenheim18.09.Langen
4,35Steingens, Svenja04LG VfL/SSG Bensheim12.06.Darmstadt
4,18Wolf, Catharina04LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
4,11Adler, Hanna04TV Heppenheim07.05.Lorsch
4,09Hechler, Theresa04TG Rimbach07.05.Lorsch
4,06Bechtel, Sophie04TV 1891 Bürstadt07.05.Lorsch
4,05Huck, Christine04TV Heppenheim28.05.Darmstadt
4,00Wolk, Maya04TV 1893 Viernheim28.05.Darmstadt
4,00Kredel, Finya04LC Olympia Lorsch29.05.Darmstadt
3,93Lemke, Selja04LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
3,88Hartmann, Liv-Grete04LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
3,87Koenen, Lena04TV-Fürth01.05.Viernheim
3,79Jäger, Eva04TV-Fürth01.05.Viernheim
3,79Seidlitz, Jessica04TV Reisen25.09.Rimbach
3,74Schmidt-Ocker, Liv-Grete04LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
3,72Breitinger, Paula04LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
3,72Brandt, Emelie04LC Olympia Lorsch29.05.Darmstadt
3,71Hanssen, Lilith04TV Heppenheim21.05.Erbach
3,64Becker, Anna04TV Heppenheim21.05.Erbach
3,63Jäckisch, Sofie04TV 1893 Viernheim01.05.Viernheim
3,61Gärtner, Katharina04TG Rimbach07.05.Lorsch
3,60Metz, Angelina04TV 1893 Viernheim07.05.Lorsch
3,57Lerch, Josefine04TV Heppenheim07.05.Lorsch
3,57Sonnabend, Lena04LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
3,56Langsdorf, Jana04TSV A. Viernheim07.05.Lorsch
3,51Elsner, Noelle04TG Rimbach25.09.Rimbach
3,35Hendler, Emma04TV-Fürth25.09.Rimbach
3,33Bourget, Eyleen04TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
3,28Brom, Victoria04TV-Fürth07.05.Lorsch
3,24Reichertz, Annika04LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
3,18Schneider, Katharina04TSV A. Viernheim07.05.Lorsch
3,01Schmidt, Nele04TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
2,91Fink, Ann Kathrin04TV-Fürth25.09.Rimbach
2,85Botta, Elisabeth04TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
2,83Stützer, Amelie04LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
2,25Ligeika, Kiara04LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch

Kugelstoß 3 kg
8,79Steingens, Svenja04LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
6,65Lemke, Selja04LC Olympia Lorsch01.05.Viernheim
6,46Wilker, Marlene04TV Heppenheim01.05.Viernheim

Diskuswurf 750 gr
20,45Steingens, Svenja04LG VfL/SSG Bensheim28.05.Darmstadt
17,32Hechler, Theresa04TG Rimbach28.05.Darmstadt

Speerwurf 400 gr
23,02Hanssen, Lilith04TV Heppenheim28.05.Darmstadt
12,61Lerch, Josefine04TV Heppenheim07.05.Lorsch

Ballwurf 200 gr
42,5 Hartmann, Liv-Grete04LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
37,0 Schmidt-Ocker, Liv-Grete04LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
35,0 Wolk, Maya04TV 1893 Viernheim25.09.Rimbach
34,5 Gärtner, Katharina04TG Rimbach25.09.Rimbach
34,0 Wilker, Marlene04TV Heppenheim09.07.Pforzheim
33,5 Hanssen, Lilith04TV Heppenheim25.09.Rimbach
30,0 Huck, Christine04TV Heppenheim25.09.Rimbach
29,0 Hechler, Theresa04TG Rimbach25.09.Rimbach
26,0 Breitinger, Paula04LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
26,0 Lemke, Selja04LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
25,5 Wolf, Catharina04LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
25,0 Reichertz, Annika04LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
25,0 Seidlitz, Jessica04TV Reisen25.09.Rimbach
25,0 Metz, Angelina04TV 1893 Viernheim25.09.Rimbach
25,0 Kredel, Finya04LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
24,5 Hendler, Emma04TV-Fürth25.09.Rimbach
24,5 Brom, Victoria04TV-Fürth25.09.Rimbach
23,5 Jäckisch, Sofie04TV 1893 Viernheim25.09.Rimbach
23,0 Langsdorf, Jana04TSV A. Viernheim11.09.Kandel
23,0 Bourget, Eyleen04TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
21,0 Elsner, Noelle04TG Rimbach25.09.Rimbach
20,5 Becker, Anna04TV Heppenheim25.09.Rimbach
20,0 Jäger, Eva04TV-Fürth25.09.Rimbach
19,5 Adler, Hanna04TV Heppenheim11.06.Darmstadt
19,0 Koenen, Lena04TV-Fürth25.09.Rimbach
18,5 Schneider, Katharina04TSV A. Viernheim07.05.Lorsch
18,0 Fink, Ann Kathrin04TV-Fürth25.09.Rimbach

Dreikampf
1039Langsdorf, Jana04TSV A. Viernheim11.09.Kandel
(11,74 - 3,34 - 23,0)

Vierkampf
1739Wilker, Marlene04TV Heppenheim09.07.Pforzheim
(10,61 - 4,28 - 1,30 - 34,0)
1623Lemke, Selja04LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(10,98 - 3,93 - 1,35 - 26,0)
1615Hartmann, Liv-Grete04LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
(11,23 - 3,78 - 1,19 - 42,5)
1596Hechler, Theresa04TG Rimbach25.09.Rimbach
(11,31 - 3,94 - 1,31 - 29,0)
1547Gärtner, Katharina04TG Rimbach25.09.Rimbach
(11,33 - 3,60 - 1,23 - 34,5)
1509Wolf, Catharina04LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
(11,50 - 3,84 - 1,27 - 25,5)
1495Hanssen, Lilith04TV Heppenheim25.09.Rimbach
(11,85 - 3,40 - 1,27 - 33,5)
1486Huck, Christine04TV Heppenheim25.09.Rimbach
(11,58 - 3,81 - 1,19 - 30,0)
1462Kredel, Finya04LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(11,11 - 3,44 - 1,23 - 25,0)
1443Koenen, Lena04TV-Fürth25.09.Rimbach
(11,49 - 3,62 - 1,31 - 19,0)
1414Wolk, Maya04TV 1893 Viernheim25.09.Rimbach
(11,36 - 3,63 - 1,03 - 35,0)
1401Jäger, Eva04TV-Fürth25.09.Rimbach
(11,57 - 3,68 - 1,23 - 20,0)
1394Jäckisch, Sofie04TV 1893 Viernheim25.09.Rimbach
(11,37 - 3,63 - 1,15 - 23,5)
1372Seidlitz, Jessica04TV Reisen25.09.Rimbach
(11,73 - 3,79 - 1,11 - 25,0)
1346Brom, Victoria04TV-Fürth25.09.Rimbach
(11,82 - 3,26 - 1,19 - 24,5)
1341Langsdorf, Jana04TSV A. Viernheim11.09.Kandel
(11,74 - 3,34 - 23,0 - 1,18)
1308Elsner, Noelle04TG Rimbach25.09.Rimbach
(11,90 - 3,51 - 1,15 - 21,0)
1271Metz, Angelina04TV 1893 Viernheim25.09.Rimbach
(12,34 - 3,25 - 1,15 - 25,0)
1256Hendler, Emma04TV-Fürth25.09.Rimbach
(12,49 - 3,35 - 1,15 - 24,5)
1256Bourget, Eyleen04TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
(12,19 - 3,33 - 1,11 - 23,0)
1233Adler, Hanna04TV Heppenheim25.09.Rimbach
(8,25 - 3,74 - 10,4 - 18,5)
1191Becker, Anna04TV Heppenheim25.09.Rimbach
(11,80 - 3,23 - 1,03 - 20,5)
1121Fink, Ann Kathrin04TV-Fürth25.09.Rimbach
(12,91 - 2,91 - 1,15 - 18,0)

Blockwettkampf Sprint
1801Hanssen, Lilith04TV Heppenheim11.06.Darmstadt
(12,27 - 13,08 - 3,55 - 1,26 - 18,62)

Blockwettkampf Lauf
2238Wilker, Marlene04TV Heppenheim21.05.Erbach
(11,05 - 11,04 - 4,15 - 32,5 - 3:39,09)
2065Wolf, Catharina04LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
(11,15 - 11,52 - 4,18 - 24,5 - 2:53,11)
2002Hartmann, Liv-Grete04LG VfL/SSG Bensheim21.05.Erbach (Odw.)
(11,63 - 11,66 - 3,86 - 37,5 - 3:16,52)
1839Becker, Anna04TV Heppenheim21.05.Erbach
(11,38 - 12,87 - 3,64 - 19,0 - 2:53,32)
1837Adler, Hanna04TV Heppenheim21.05.Erbach
(11,23 - 13,24 - 3,95 - 19,0 - 3:02,39)

Blockwettkampf Wurf
2195Steingens, Svenja04LG VfL/SSG Bensheim12.06.Darmstadt
(10,89 - 11,09 - 4,35 - 8,47 - 20,45)


Schülerinnen W11 (^)

50 m
7,86Arnold, Klara05LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
7,86Wiegand, Pauline05TG Rimbach29.05.Darmstadt
7,97Kress, Lea05LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
7,9 Spannheimer, Mavie05TV Heppenheim07.05.Lorsch
8,23Weber, Isabella05TG Rimbach29.05.Darmstadt
8,0 Roth, Pauline05LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
8,28Ibach, Jana05TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
8,29Hagen, Lucca05TG Rimbach25.09.Rimbach
8,3 Lammenett, Chiara05LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
8,79Sonnabend, Yasmin05LC Olympia Lorsch01.05.Viernheim
8,84Wicke, Laura05TV-Fürth25.09.Rimbach
8,89Kiss, Annika05TSV A. Viernheim29.05.Darmstadt
8,94Zabold, Hannah05TV Reisen25.09.Rimbach
8,99Rapp, Hanna05LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
8,8 Laupichler, Leonie05TG Rimbach23.04.Rimbach
9,6 Engel, Johanna05TV Heppenheim07.05.Lorsch

800 m
2:53,87Hagen, Lucca05TG Rimbach29.05.Darmstadt
3:06,5 Ketterer, Lea05TV Heppenheim07.05.Lorsch
3:29,06Sonnabend, Yasmin05LC Olympia Lorsch01.05.Viernheim

4 x 50 m
30,33TG Rimbach29.05.Darmstadt
Hauptmann (06) Hagen (05) Weber (05) Wiegand (05)
30,65LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
Kress (05) Arnold (05) Hügel (06) Pätzel (06)
34,63TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
Schietzold (06) Dimov (06) Weber (06) Batzler (06)

Hochsprung
1,28Wiegand, Pauline05TG Rimbach01.05.Viernheim
1,28Weber, Isabella05TG Rimbach25.09.Rimbach
1,24Hagen, Lucca05TG Rimbach25.09.Rimbach
1,04Rapp, Hanna05LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
1,00Zabold, Hannah05TV Reisen25.09.Rimbach
1,00Wicke, Laura05TV-Fürth25.09.Rimbach
0,92Ibach, Jana05TSV A. Viernheim25.09.Rimbach

Weitsprung
4,26Weber, Isabella05TG Rimbach29.05.Darmstadt
4,08Wiegand, Pauline05TG Rimbach01.05.Viernheim
4,08Hagen, Lucca05TG Rimbach25.09.Rimbach
3,83Arnold, Klara05LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
3,65Spannheimer, Mavie05TV Heppenheim07.05.Lorsch
3,57Wicke, Laura05TV-Fürth25.09.Rimbach
3,56Lammenett, Chiara05LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
3,51Rapp, Hanna05LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
3,34Sonnabend, Yasmin05LC Olympia Lorsch01.05.Viernheim
3,33Kress, Lea05LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
3,28Zabold, Hannah05TV Reisen25.09.Rimbach
3,24Kiss, Annika05TSV A. Viernheim29.05.Darmstadt
2,74Yaggaha, Himaya05TV 1893 Viernheim07.05.Lorsch
2,59Ibach, Jana05TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
2,52Engel, Johanna05TV Heppenheim07.05.Lorsch

Schlagballwurf 80 gr
38,0 Weber, Isabella05TG Rimbach25.09.Rimbach
30,5 Arnold, Klara05LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
27,5 Kress, Lea05LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
25,5 Roth, Pauline05LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
25,5 Hagen, Lucca05TG Rimbach25.09.Rimbach
22,0 Sonnabend, Yasmin05LC Olympia Lorsch01.05.Viernheim
20,0 Rapp, Hanna05LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
19,0 Zabold, Hannah05TV Reisen25.09.Rimbach
18,5 Lammenett, Chiara05LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
18,0 Engel, Johanna05TV Heppenheim07.05.Lorsch
17,5 Wicke, Laura05TV-Fürth01.05.Viernheim
17,5 Yaggaha, Himaya05TV 1893 Viernheim07.05.Lorsch
16,0 Ibach, Jana05TSV A. Viernheim25.09.Rimbach

Vierkampf
1654Weber, Isabella05TG Rimbach25.09.Rimbach
(8,34 - 4,19 - 38,0 - 1,28)
1494Hagen, Lucca05TG Rimbach25.09.Rimbach
(8,29 - 4,08 - 1,24 - 25,50)
1147Rapp, Hanna05LC Olympia Lorsch25.09.Rimbach
(8,99 - 3,51 - 20,0 - 1,04)
1088Ibach, Jana05TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
(8,28 - 2,59 - 16,0 - 0,92)
1080Zabold, Hannah05TV Reisen25.09.Rimbach
(8,94 - 3,28 - 19,0 - 1,00)
1079Wicke, Laura05TV-Fürth25.09.Rimbach
(8,84 - 3,57 - 15,5 - 1,00)

Vierkampf Mannschaft
6177TG Rimbach25.09.Rimbach
Weber (1654) Hauptmann (1552) Hagen (1494) Bitsch ( 817) Hafner ( 660)
4951TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
Batzler (1188) Ibach (1088) Schietzold (1055) Fabienke (878) Abu Shahrour (742)


Schülerinnen W10 (^)

50 m
7,86Pätzel, Pia06LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
7,95Hauptmann, Nele06TG Rimbach29.05.Darmstadt
7,8 Quaschning, Alma06TV-Fürth07.05.Lorsch
8,1 Hügel, Delia06LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
8,3 Adler, Rebekka06TV Heppenheim07.05.Lorsch
8,63Batzler, Larissa06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
8,72Schietzold, Lilli06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
8,9 Jäckisch, Lilli06TV 1893 Viernheim01.05.Viernheim
8,7 Gröning, Helena06TV 1893 Viernheim17.09.Hofheim
9,04Weber, Liz06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
9,07Hartnagel, Katharina06TV-Fürth25.09.Rimbach
9,21Wagner, Annika06LC Olympia Lorsch01.05.Viernheim
9,73Dimov, Michelle06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
9,79Schmidt, Cinzia06TV 1893 Viernheim01.05.Viernheim
9,92Bitsch, Luise06TG Rimbach25.09.Rimbach
10,31Abu Shahrour, Ayat06TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
10,85Gföller, Johanna06TV 1893 Viernheim01.05.Viernheim
11,64Hafner, Kira06TG Rimbach25.09.Rimbach

800 m
3:06,0 Bertuzzi, Stella06LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
3:12,0 Giegerich, Chiara06TV 1891 Bürstadt07.05.Lorsch
3:15,1 Jäckisch, Lilli06TV 1893 Viernheim07.05.Lorsch
3:16,0 Adler, Rebekka06TV Heppenheim07.05.Lorsch
3:22,1 Quaschning, Alma06TV-Fürth07.05.Lorsch
3:28,86Batzler, Larissa06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
3:38,59Schietzold, Lilli06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
3:38,5 Wagner, Annika06LC Olympia Lorsch07.05.Lorsch
3:43,6 Hartnagel, Katharina06TV-Fürth07.05.Lorsch
3:43,84Schmidt, Cinzia06TV 1893 Viernheim07.05.Lorsch
3:47,84Weber, Liz06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
3:48,83Gföller, Johanna06TV 1893 Viernheim07.05.Lorsch
3:50,49Dimov, Michelle06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim

Hochsprung
1,32Hauptmann, Nele06TG Rimbach25.09.Rimbach
1,12Pätzel, Pia06LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
1,10Hügel, Delia06LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
1,10Quaschning, Alma06TV-Fürth07.05.Lorsch
1,05Schietzold, Lilli06TSV A. Viernheim07.05.Lorsch
1,05Jäckisch, Lilli06TV 1893 Viernheim17.09.Hofheim
1,04Hartnagel, Katharina06TV-Fürth25.09.Rimbach
1,00Gröning, Helena06TV 1893 Viernheim17.09.Hofheim
0,92Bitsch, Luise06TG Rimbach25.09.Rimbach
0,92Abu Shahrour, Ayat06TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
0,88Hafner, Kira06TG Rimbach25.09.Rimbach
0,88Batzler, Larissa06TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
0,85Schmidt, Cinzia06TV 1893 Viernheim17.09.Hofheim

Weitsprung
4,16Hauptmann, Nele06TG Rimbach25.09.Rimbach
3,89Pätzel, Pia06LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
3,85Adler, Rebekka06TV Heppenheim07.05.Lorsch
3,70Quaschning, Alma06TV-Fürth07.05.Lorsch
3,54Gröning, Helena06TV 1893 Viernheim17.09.Hofheim
3,53Hügel, Delia06LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
3,49Cornelius, Emma06TV 1891 Bürstadt07.05.Lorsch
3,40Giegerich, Chiara06TV 1891 Bürstadt07.05.Lorsch
3,38Batzler, Larissa06TSV A. Viernheim29.05.Darmstadt
3,37Hartnagel, Katharina06TV-Fürth07.05.Lorsch
3,25Jäckisch, Lilli06TV 1893 Viernheim17.09.Hofheim
3,16Schietzold, Lilli06TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
3,03Schmidt, Cinzia06TV 1893 Viernheim17.09.Hofheim
2,95Weber, Liz06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
2,87Dimov, Michelle06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
2,85Lemmer, Siena06LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
2,83Wagner, Annika06LC Olympia Lorsch01.05.Viernheim
2,48Hafner, Kira06TG Rimbach25.09.Rimbach
2,44Gföller, Johanna06TV 1893 Viernheim07.05.Lorsch
2,44Bitsch, Luise06TG Rimbach25.09.Rimbach
2,40Abu Shahrour, Ayat06TSV A. Viernheim25.09.Rimbach

Schlagballwurf 80 gr
36,0 Batzler, Larissa06TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
32,5 Bertuzzi, Stella06LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
27,5 Ruh, Johanna06TV 1891 Bürstadt07.05.Lorsch
27,5 Pätzel, Pia06LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
25,0 Riedinger, Leni06TV 1891 Bürstadt01.05.Viernheim
23,5 Hügel, Delia06LG VfL/SSG Bensheim07.05.Lorsch
22,5 Hauptmann, Nele06TG Rimbach25.09.Rimbach
21,5 Quaschning, Alma06TV-Fürth25.09.Rimbach
19,0 Schietzold, Lilli06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
19,0 Jäckisch, Lilli06TV 1893 Viernheim07.05.Lorsch
19,0 Bitsch, Luise06TG Rimbach25.09.Rimbach
17,5 Hafner, Kira06TG Rimbach25.09.Rimbach
16,0 Abu Shahrour, Ayat06TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
15,0 Hartnagel, Katharina06TV-Fürth25.09.Rimbach
14,0 Dimov, Michelle06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim
13,5 Schmidt, Cinzia06TV 1893 Viernheim07.05.Lorsch
12,5 Wagner, Annika06LC Olympia Lorsch01.05.Viernheim
12,0 Weber, Liz06TSV A. Viernheim01.05.Viernheim

Vierkampf
1552Hauptmann, Nele06TG Rimbach25.09.Rimbach
(8,01 - 4,16 - 22,5 - 1,32)
1451Pätzel, Pia06LG VfL/SSG Bensheim25.09.Rimbach
(7,95 - 3,89 - 27,5 - 1,12)
1188Batzler, Larissa06TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
(8,81 - 3,26 - 36,0 - 0,88)
1136Quaschning, Alma06TV-Fürth25.09.Rimbach
(8,26 - 3,38 - 21,5 - 0,92)
1055Schietzold, Lilli06TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
(9,06 - 3,16 - 17,0 - 1,04)
1049Hartnagel, Katharina06TV-Fürth25.09.Rimbach
(9,07 - 3,34 - 15,0 - 1,04)
817Bitsch, Luise06TG Rimbach25.09.Rimbach
(9,92 - 2,44 - 19,0 - 0,92)
742Abu Shahrour, Ayat06TSV A. Viernheim25.09.Rimbach
(10,31 - 2,40 - 16,0 - 0,92)
660Hafner, Kira06TG Rimbach25.09.Rimbach
(11,64 - 2,48 - 17,5 - 0,88)

Created with mhRanking - Copyright (c) 2012-2015 by Marcus Heilmann